Гость
Статьи
Почему, сказав что …

Почему, сказав что простила, все-равно чувствую неуверенность?

Мы с молодым человеком вместе уже два года и это как раз тот момент, когда начинаем показывать собственное я. Обычная ссора, с одной стороны, но он высказался, что чувствует обязанность перед отношениями, что его беспокоит ответственность за то, что я одна дома (я не могу ходить), а у него работа, а потом нужно любимой позвонить, чтобы ей одиноко не было, даже когда сам он этого не хочет. Он просто привык. Я молчу про поездки ко мне домой. И любовь ли все это, когда ты обязан?
Я пыталась спокойно разобраться с ним в этом, но так это задело, что я еле слезы сдерживала по телефону, но старалась быть адекватной и рациональной. Конечно был страх разрыва и мы в конце сошлись на том, что продолжаем заботиться друг о друге. Я дала ему время побыть наедине с самим собой и не трогала его вообще. Наутро он как обычно пожелал доброго утра, но я теперь с каждым сообщением чувствую опаску, как бы что-то неправильное не написать, он попросил прощение, за то что обидел, я простила...
Но сейчас поймала себя на мысли, что не смогу ему полностью что-то доверить, что боюсь снова так же обжечься, боюсь спровоцировать ссору, не смогу как раньше повиснуть шее и расцеловывать его.
Скажите, может кто проходил уже подобное? Может просто нужно время?

P.S. Давайте только без оскорблений в комментариях.

GIF
sir_charlestone
8 ответов
Последний — Перейти
Angelica
#1

Ничего не поняла

Гость
#2

простите, Вы инвалид и боитесь что Ваш парень с Вами из-за жалости? Или бросит Вас, потому что Вы не ходите?

sir_charlestone@list.ru
#3
Гость

простите, Вы инвалид и боитесь что Ваш парень с Вами из-за жалости? Или бросит Вас, потому что Вы не ходите?

Из-за того, что для него все отношения сейчас как обязанность, что он устал от них. Чувствовать постоянную ответственность и за себя, и за меня, хотя самому не сладко сейчас вообще... Хотя может и вы правы.

Гость
#4

А у вас какие отношения? Типа встречаетесь?

Гость
#5

Почему ходить не можете?

sir_charlestone@list.ru
#6
Гость

А у вас какие отношения? Типа встречаетесь?

Серьезные отношения, очень хорошо относились друг к другу, а тут бац и внезапное заявление: я делаю все не по желанию, а по обязанности. Позвонить, приехать, уделить внимание, все через силу и если раньше я хотел, то сейчас мне приходится переступать через себя.
А я его даже не просила мне много внимания уделять, он слишком переживал, что я буду недовольна и вот довёл сам себя и теперь оба страдаем.

sir_charlestone@list.ru
#7
Гость

Почему ходить не можете?

Потому что маму не слушалась.

Гость
#8

Девушка, вы либо внятно пишите, либо это разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: