Гость
Статьи
Измена или домыслы

Измена или домыслы

Попрощались перед работой. Спросил, какие у меня планы, сказала, что буду на работе допоздна. Он сказал, что тоже будет работать весь вечер до 23:00.
Вечером освободилась пораньше и в 20:45 ехала по Невскому проспекту, и тут я вижу его гуляющим в компании девушки, его коллеги, с которой я не знакома. В потоке не смогла остановиться и выйти, вижу, как они заходят в кафе.
Я набираю его. Он берёт трубку:
- Привет.
- Привет.
- А ты где сейчас?
- ...*пауза* Я на Невском.
- А с кем?
- С кем-то.
- А как ты там оказался?
- По пути.
- По пути откуда?
- Откуда-то.
- А я сейчас тебя видела на Невском, как ты заходишь в кафе со Светой.(его коллега)
- Да мы решили зайти в Север, постомтреть миндальные печенья, но их тут нет.
- Понятно. А я могу к вам присоединиться?
- Думаю, что нет.
- Почему?
- Я не хочу этого.
- Ладно. *бросаю трубку*
Перезваниваю через 3 минуты, не берёт трубку, перезванивает только через 15 минут. Говорит, что Света уже уехала домой, что сегодня около 5 вечера она позвала его в Эрмитаж и он пошёл. Что в кафе они зашли просто по пути оттуда. Я приехала к нему домой и он начал мне объяснять, что они просто друзья, что Света "хороший человек, но как девушка не фонтан". На мои вопросы о том, почему он не сказал, что идёт с ней гулять, он сказал, что не планировал и что сорвался развеяться с работы в последний момент. А на мои вопросы по телефону не отвечал, что от меня такой отчётности не требует и ему не понравился мой допросный тон. А у нас серьёзные отношения, вместе почти год и тут такое, он "где-то и с кем-то". Мне же выставлял претензии, что я постоянно ревную его, не доверяю, что он устал от всего этого. Я ему сказала, что считаю такое поведение предательством. Много ссорились на следующий день, хотели расстаться, то я, то он. Но решили сохранить отношения и помирились.

Таня
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и зачем он вам ? Будете теперь его караулить?

Таня
#2
Гость

Сообщение было удалено

Уже почти год вместе. Родной человек, прикипела. Говорит, что любит и я ему нужна. Но говорит, что сцены ревности на пустом месте и это всё бред. А мне вот не кажется, что на пустом месте, особенно, когда мне он отвечал в её присутствии так неопределенно. Во всём остальном, кроме этих эпизодов моей "надуманной" ревности и его привычки дружить и флиртовать со всеми подряд, отношения идеальные. Очень ладим и любим друг друга:)

Гость
#3

наивная такая, слов нет. ну и верьте дальше. вам судьба дала шанс увидеть, так сказать, по горячим следам, а вы глазки закрыли, ушки прикрыли. ну и на форум зачем писать тогда? если без него жить не можете? в след раз выходящим с девушкой из отеля его увидите, а он скажет, сто они по делу к клиентам ездили))))))) вот смехота. ну и терпите дальше. изменяет он вам, или на пути к этому.

гость
#4

не понимаю, зачем вообще сюда написали. что хотите от нас?

Гость
#5
гость

Сообщение было удалено

Тоже интересно. Я бы прекратила отношения после его слов, что вы не можете к ним присоединиться. Мне не нужны никакие объяснения, а вам нужны,чтобы вас "уговорили" остаться.

Маша
#6

Каждый из двух раз когда я списывала подобные ситуации на свою мнительность и ревность оказывалось что очень и очень зря.

Касма
#7

Автор, у Вас НЕТ чувства собственного достоинства!!!

Гость
#8

Захотел мужик чпокнуть ещё одну тёлочку. Ничего страшного в этом нет. Я вот, например, жену люблю, но иногда просто хочется помять новенькое тельце. Правда я не палюсь так глупо и не гуляю в открытую в центре города.

Гость
#9

Автор я понимаю ваши чувства, но это значит, что вы его любите. Не стоит делать поспешных выводов, понаблюдайте за его поведением. МЧ постарайтесь объяснить, что впредь не потерпите обмана. Вам терять не чего. Если он обманщик то он нафиг не нужен, а если нет то живите счастливо!

Гость
#10

А я с гостем 3 ПОЛНОСТЬЮ согласна....

Мармеладка
#11

Он уже вам скорее всего не верен, это поведение типичного изменщика, выкручивается как уж. Поверьте не одному мужчине не интересно просто так разгуливать с девушкой, значит есть интерес в этом у него, думаю не сложно догадаться какой...девочка вы уже не маленькая должны все понимать. Будете закрывать глаза, он очень удобно устроится тк будет погуливать и вешать лапшу

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот, я тоже не понимаю зачем выслеживать, допрашивать, унижаться. Мы с мужем почти 15 лет в счастливом браке, а все потому, что посещаем свингер-клубы

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да,ничего страшного нет,когда не знаешь,вы молодец что хоть не палитесь,бережете чувства и спокойствие жены,а если спалитесь,то все,ничего хорошего не будет,ни для вас,ни для нее,даже если и простит все уже не то будет..

Мармеладка
#14
Гость

Сообщение было удалено

Если он спалится, жена ему сама рога наставит, только почему-то мужчины не думают об этом. Женщина просто так не закроет глаза на гульки, будет делать вид, что простила а сама будет изменять или уйдет к другому.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

У вас полное отсутствие моральных принципов! жаль вас! "ничего страшного в этом нет" а если с вами жена так поступит., приятно будет?

Гость
#16
Мармеладка

Сообщение было удалено

Тоже верно,я общаюсь по дружески с соседкой,им с мужем за 60,как то сказала как я вам завидую,такая вы дружная пара,сохранили любовь и уважения не смотря что столько лет вместе,они и на самом деле выглядят очень счастливыми,на отдых каждый год ездят,в выходные обязательно на дачу,любо дорого на них посмотреть.Она рассказала,все в жизни было и он изменял,и она изменяла,но смогли простить друг друга и сохранить любовь.Некоторые же категоричные-изменил,все,до свидания,но надо учитывать что жизнь долгая,соблазнов много,единицы сохраняют верность.

Lila
#17

Автор, а я вам посоветую не ревновать и ругаться, а прислушаться к интуиции и к своим чувствам. Если у вас все хорошо с ним, интим регулярно и никаких изменений с его стороны в последнее время не было, если вы с ним счастливы, то отбросьте вы эту ревность. А если интуиция говорит, что он вас не любит, то не ревнуйте, а просто уходите
Я хоть и девушка, могу себя представить на месте вашего парня. Меня мой мужчина ревнует и сказать, что я по делам поехала - проще, чем правду говорить, что я пошла с "кем-то" пообщаться. Правда, я его предупреждала, что булу общаться с тем-то, тем-то и тем-то. А так как его это злит, он сам сказал, чтоб я ему об этом лучше не говорила. При этом с друзьями - мужчинами у меня ничего нет, даже флирта.
Просто каким бы вы ни были интересным человеком, кроме вас ему все равно хочется общаться с кем-то еще. А ревностью вы его от себя только отдалите, потому что покажете, как сильно за него держитесь и боитесь потерять

Гость
#19

Хороший человек, но как девушка не фонтан - увы, классика жанра. Очень часто любовниц из близкого окружения мужчина в разговоре со своей женщиной будет обзывать страшной, жирной, удивляться, кому она может понравиться, утверждать, что, как девушка она не фонтан!
Второй плохой звонок, набатище - начал на вас наезжать с претензиями.Это защитная реакция у большинства мужчин. Когда он реально виноват, т.***** реально изменяет или на грани этого и вы застукали, то тут же возникает встречная претензия - виноват не он, виноваты вы.
На самом деле, возможно, это просто гулька пез последствий для ваших отношений. То есть он не собирается бросать вас. Просто теперь, возможно, включит мозг и будет более осторожный. А, возможно, и не включит и вы снова застукаете с поичным. И снова вы будете виноваты, что подозреваете его в измене с какой-то там недоженщиной, да и вообще, сама виновата.

Гость
#20
Кошки тоже Тигры

Сообщение было удалено

Да,слишком рано начал изменять,он бл.ядун вероятнее всего по натуре,,можно еще понять люди много лет в браке,кризис отношений,вот как в п.16 писала,уже прилично они прожили прежде чем изменять,какой то кризис был в отношениях,доходило до развода,но преодолели этот кризис,помирились и остались вместе.

Бестия
#21
Гость

Сообщение было удалено

значит вы спокойно воспримите любовника жены?

Яна
#22

Что тут думать уаще? Тут правильно написали,ни один мужчина не будет просто так прогуливаться с девушкой. Значит есть симпатия у него к ней. Лично для меня-это уже измена. Вообще не вижу смысла дальше продолжать такие отношения.

Гость
#23

Я вижу это по свиданиям. Даже если парень говорит что готов общаться с девушкой просто так то, это все фигня если девушка не нравится как женщина. Это девушка может дружить с парнем, а парни с девушками не дружат. А общение с коллегой..ну у меня на работе много интересных молодых людей, но у меня есть мч и у меня даже нет мыслей что бы я вот так вне работы куда то с ними ходила.. особенно вдвоем! А вы уверенны что ему с Вами интересно? почему по таким местам он ходит с другой девушкой? Пусть ходит с друзьями со своими, если он так хочет общения!

ilicramirosance
#24

все повторится. свету сменит оля, олю наташа и так до бесконечности

Гость
#25
ilicramirosance

Сообщение было удалено

И повторится все как встарь

Гость
#26

Либо примите все как есть, либо уходите. Ничего не изменится. Все-таки не 20 лет с ним прожили и внуков завели, чтобы о чем-то сожалеть. Он гуляет сам по-себе, только вот вас забыл об этом предупредить. Каждый раз будете его ловить вот так и каждый раз будете виноваты именно вы, потому что "мне надоела твоя ревность и бла бла бла" А чего это вы как Штирлиц их выслеживали, пошли бы за ними и поздоровались, было бы прикольно.

Гость
#27

Спасибо всем за ваши мнения! Чем больше людей я услышу, тем лучше. Просто когда любишь, сложно объективно посмотреть на ситуацию...

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Я и хотела так сделать, но в этом месте нельзя припарковаться и всегда полно ДПС. Угол Невского и Дворцовой площади. Там сразу штраф) Так что ПДД взяли надо мной верх в тот момент, как не хотелось выйти из машины сразу к ним на встречу...)

Гость
#30
Бестия

Сообщение было удалено

Нет, не спокойно. Ну так и жена неспокойно воспримет, если узнает, что у меня бывают связи на стороне. В этом деле, главное беречь спокойствие друг друга и если уж хочется изменить, то сделать всё, чтобы вторая половина не узнала.

ujcnm
#31
Гость

Сообщение было удалено

я не автор)я вообще не вижу смысла, к чем у она описала свою историю. таких щас может кучу каждая написать

ujcnm
#32
Гость

Сообщение было удалено

сделайте жене новое тело, раз вам захотелось и мните его. и так регулярно раз в год. как раз те деньги, что уходят на ваших ш... хватит на новое тело жене

ujcnm
#33
Гость

Сообщение было удалено

что вы??? женщинам так нельзя, это только мужикам можно, типа они полигамна и прочее бла бла бла, придуманное мужиками для оправдания своего кобелизма

гость
#34

[quote="Гость" message_id="56684499"]Хороший человек, но как девушка не фонтан - увы, классика жанра. Очень часто любовниц из близкого окружения мужчина в разговоре со своей женщиной будет обзывать страшной, жирной, удивляться, кому она может понравиться, утверждать, что, как девушка она не фонтан!

вот -вот, есть у меня пара знакомая, девушка такая вся рослая, крупная, а я маленькая, хрупкая, но фигура при этом присутсвует. так вот парень этой моей знакомой постоянно глазами меня раздевает, по заднице шлепает, а при своей девушке говорит, что у меня задницы нет, что я дохлая и тощая. причем и другие знакомые видят, как он смотрит на меня... естественно, что он скажет своей девушке, что у меня фигура ему больше нравится, чем у нее?)) так и у автора)

гость
#35
Яна

Сообщение было удалено

то есть о понятие дружба вы не слышали?

гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

то есть мы щас по вашему объективны?))) не смешите, автор. для объективности, как минимум, нужно знать еще его мнение и его взгляд на ситуацию

гость
#37

к 36 а это все просто додумки, догадки, предположения. которые вам вообще учитывать не стоит в своем решении

Солнышки
#38

Автор, да он вас вобще в серьёз не воспринимает. Подумаешь год вместе. Для него этот срок ничего не значит. Запросто побудет с вами ещё год и с лёгкостью найдёт замену.
Неужели вы не чувствуете, что нет с его стороны любви?
Что значит нельзя к ним присоединиться?
И то, что его раздражает ваша ревность , тоже понятно. Не нравится ему, что ему мозг выносят , когда он хочет расслабленно развлекаться и пользоваться.

Автор
#39

Опыта у меня мало, я хоть и не маленькая девочка, мне 24, но отношения длительные до этого были только раз, и то, давно, после занималась учёбой-карьерой. Поэтому во всяких таких вещах не очень разбираюсь. Но теперь, услышав ваши мнения, я приняла решение. Я уважаю мнение большинства и меньшинства. Бросить я его не брошу, но поставлю теперь все отношения совершенно по другому. Хочет - пускай теперь бегает за мной и тащит наши отношения сам, если оно ему надо.

Автор
#40

Да, я среднего роста, чуть ниже него. Фигура женственная 90-60-90. Личиком я симпатичная, глаза красивые и похожа на его мать. Его "коллега" высокая, немного выше его, худая и уж больно страшная на морду. Полный антипод его матери.

Гость
#41

м-да по его ответам: откуда-то и куда-то, видно что при ней не мог сказать, возможно эта девушка тоже с ним встречается. или он с ней спит и терять не хочет, вот и послал вас с такими ответами... я и представить не могу , что мой парень с кем-то так будет идти или мне так отвечать.....а все по-тому что любит, это и есть любовь. а у вас потра"ушки просто.

Гость
#42
Автор

Сообщение было удалено

не важно красивая вы стройная или нет, изменяют любым

Гость
#43
Автор

Сообщение было удалено

да при чем здесь его мать, вы симпатичная которую "рахаю" и все. найдите себе нормального. а выше писали, что еще и расстаться с вами хотел...

гость
#44

Даже и думать нечего и рассуждать - однозначно измена! или уходите, или смиритесь с неуважением к Вам.

Автор
#45

Я описала свою внешность к тому, что выше были разговоры о фигуре. А уходить в никуда я не буду. Зачем стерве, которая знает про меня, делать такой подарок? Я останусь и буду только принимающей стороной... Пусть старается и заглаживает свою вину))

Гость
#46
Автор

Сообщение было удалено

а может ваш молодой человек и вовсе не подарок, а наоборот. и вы не вникуда уходите, вы уходите от него. гордо и красиво. а не плача и унижаясь, как возможно будет потом. а как подумаю что можно подцепить от такого что-то брррррр

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Может и не подарок. Но я не уйду, пусть она видит это и нервничает. Начнёт ему пить кровь и т.д.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Меня тоже мысли о ЗППП занимают. Но это если это было раньше и систематически, то я уже давно могла что-то подцепить и пару месяцев глумления над их романом мне погоды не сделают...

Гость
#49
ujcnm

Сообщение было удалено

Лицо тоже новое каждый год делать?

Гость
#50
Автор

Сообщение было удалено

Как красиво Автор описала нам свои мечты!!!)))))

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Вот! Ещё и писать красиво умею. Грамотная, образованная и папа у меня миллионер. Но не в этом суть:)

#52

Цените девушка себя главное , а ни этих мужиков

Предыдущая тема