Гость
Статьи
Неожиданно прекратил …

Неожиданно прекратил общение

Полтора месяца назад случайно в одной группе соц. сети наткнулась на страницу парня, с которым много общих интересов. Написала ему, похвалила его вкус. Притом, что внешне мне он не понравился, к тому же у него есть девушка, поэтому никакой цели знакомства я и не преследовала. Он неожиданно быстро пошел на контакт, сам завел беседу. На личные темы мы не разговаривали, только о кино, о музыке. Он сам добавил меня в друзья еще на нескольких сайтах, оценил фото. Я никаких, повторюсь, надежд на него не возлагала, он был не в моем вкусе, никаких личных намеков, ничего не было. Просто общение на разные темы, писал он мне часто сам, сообщения были большие. Сам говорил что общаться со мной ему нравится.

Однажды, я оставила ему пару сообщений, в которых написала свое мнение о фильме, который он мне советовал (Сам просил написать рецензию). Сообщения больше недели висели непрочитанными, хотя он часто был онлайн, и я его спросила все ли в порядке.

Через день захожу- он мало того, что удалил меня из друзей, так и занес в черный список! Я была в шоке, потому что не обижала его, не была навязчивой. С другой страницы написала ему сообщение, в котором спросила ему почему он так сделал. Он кратко написал мне: Извини, я , конечно, поступил неправильно, что занес тебя в чс, ты этого не заслуживаешь, но у меня тут некоторое время назад был период, когда совсем не хочется ни с кем общаться. И пожелал мне найти другого собеседника. Я не стала у него ничего выпытывать , просто пожелала в ответ удачи и написала, что сложный период в жизни еще не повод удаления из друзей и занесения в чс. Он ничего не ответил. Все это очень странно, он ведь из друзей удалил только меня из всех соц. сетей, да и везде в чс занес! Я ведь никогда его не доставала, и если бы он сказал, что не желает со мной больше общаться, я бы просто перестала писать. Мне до сих пор очень обидно А вы что думаете насчет всего этого? Мне кажется, что его заставила девушка прекратить общение со мной

GIF
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Ну и навязчивость

Гость
#2

Мне кажется его девушка устроила ему скандал, наткнувшись на переписку. Но чтобы не казаться парнем под каблуком, он придумал такую версию.

Гость
#3

Неожиданно x)))

Гость
#4

терпеть не могу таких навязчивых баб, как автор.

Гость
#5

самой написать мужику...мдааа

Курочка несушка
#7

Я никаких, повторюсь, надежд на него не возлагала, он был не в моем вкусе, никаких личных намеков, ничего
однако ж сама к нему полезла в ЛС, сообщения-простыни катала, тут тему с возмущениями - почему прекратил писать выбросила! Себе то хоть не ври

Гость
#8

боже. какие бабы ду----ры.стыдоба, так липнуть к людям.удалил-молча "отпишись" от него, чтоб даже не висеть нигде в подписчиках и гуляй вальсом.нет же,надо поунижаться,поклянчить,почему удалил.да тебе не всё ли равно???? ну нельзя так вешаться на мужиков.ну просто нельзя!!!! это вам кажется, что вы не навязываетесь.у мужчин другое видение ситуации.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++++++

Гость
#10

не нравился бы ,не писала б нам такие здесь простыни))

Гость
#11

Не придавайте этому слишком большое значение.На свете очень много странных людей.

Гость
#12

Ну удалил и удалил. Тебе же вроде все равно было на него? Нет, надо тему на вумане создать, обсосать ситуацию..

love
#13

Правильно поступил. Я бы на месте той девушки тоже бы попросила его прекратить общение с девушками.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Да так и есть- двести процентов вероятности. Она увидела вашу переписку и предварительно погоняв его вилами по огороду, заставила занести вас в чс.
Сами знаете наверно, что не так опасно когда мужик чужие сиски рассматривает, чем плотно общается с симпатичной умной девушкой с которой много общих интересов.

Гость
#15

Зачем первой писать парню, если он даже не нравится? Вам скучно?

Гость
#16

А зачем вообще писать парню, у которого как известно есть девушка???

Гость
#17

его девушка устроила скандал. он любит ее. вот и занес собеседницу в чс. черным по белому. девушка очнитесь. вы никто. она любимая девушка

Alice
#18

Какие dебилки из каких кол хозов орут, что парню нельзя написать первой???

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

А если мы тут выясним, что так и есть, то что? Ну вот что? Подеретесь с его девушкой? Или полезете к нему с еще одной левой страницы?
Вот человек Вас более знать не желает, так чего к нему лезть с расспросами и воспитывать? "Не повод..." Для Вас не повод, а для него повод. Научитесь уважать и себя и других людей.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ну как зачем, о кино потрындеть)))

Гость
#21

Автор,вообще непонятно для чего написала парню,у которого девушка,якобы просто потому что,много общих интересов. Тут чего то ты не договариваешь явно. Походу нравился он тебе изначально. Найди себе свободного парня и общайся на здоровье,а к занятым не лезь! А то привыкнешь ,и начнешь к женатым цепляться да семьи разрушать.

Гость
#22

А у меня были совершенно противоположная ситуация . Яне знала как избавиться от 2 приставучих ***** в вк, которые навязывались нагло пока не подвернулся случай одного в чс, другой сам отлип, думал, меня это возможно обидит,а мне только это и надо было) Посылать хотела сразу, но они оба всякую ***** несли и меня это веселило, поэтому временно зависла с ними)

Гость
#23

не была навязчивой. С другой страницы написала ему сообщение, в котором спросила ему почему он так сделал

ты не то что навязчива,ты маньячка)))

Гость
#24
Alice

Сообщение было удалено

та пишите,результат как у автора будет)))

Еся
#25

Автор, извините, но вы зануда. Сами напросились, сам обиделись. У меня есть тоже парочка знакомых в соц сети, которые строчут без конца, но к сожалению, их мнение, и тд, у меня мимо ушей, глаз, читаю и поддакиваю из вежливости, и будь моя воля, хоть это и не хорошо, но тоже бы так поступила. Хочется порой тишины. Не злитесь на него, он с вами сам не знакомился, а сейчас возможно отношение с девушкой наладил, и вы его начали откровенно раздражать

Гость
#26

Ха прикольно, я только вчера такую настырку на *****... послала, присосалась как пиявка, знает прекрасно, что мы вместе и лазит и лазит то ко мне на страницу, то к нему, он два года с ней уже не общался и не собирается общаться, а она все морду сует. Так я не выдержала и послала её куда подальше!!! Видимо в реальности никого нет, так нужно хоть в виртуале полюбоваться. Я лично таких считаю ***** и дебилками.

Гость
#27

Это вы подумали что общие интересы, а для него может эти кино и музыка, так,мелочь проходящая. Вы его не расположили, не узнали что у него на душе и когда у него была проблема - а вы ему про дурацкий фильм, на который плевал он в таком состоянии, и вам ведь не интересно, что у него случилось! Он избавился от никчемных знакомых в том числе и от вас, когда ему было грустно. Кстати я сама так делаю!

Анна
#28

Посмотрите фильм "Запрос в друзья")))) рекомендую! И падуйтесь что удалил)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: