Гость
Статьи
Поцелуи на первом …

Поцелуи на первом свидании... Как реагировать

Всем привет. После прошлого свидания остался осадочек. Провели вечер, была и прогулка в парке, и ужин в среднем ресторане. Поговорить было о чем, но были и паузы. Парень из интернета на первый взгляд казался скромным и адекватным, а после ресторана полез целовать, хотя для меня он чужой человек, и я брезгую... Далее приставал, когда проводил до дома, при чем уже помимо поцелуя были объятия слишком страстные для малознакомых людей, лез под одежду, клал руки куда нельзя.
Удивился, что я отбиваюсь. А после попросил зайти ко мне домой, чтобы попить чаю.
Как на это реагировать? Я очень растерялась, а теперь осадок после вчерашнего.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было отпор сразу дать и даже если он вам не понравился, то что сейчас печалиться, не общайтесь с ним больше и все. в поцелуях на первом свидании ничего такого нет, если оба друг другу нравятся.

Лена
#2

Надо было сразу пресечь это. Хотя, мы с мужем тоже целовались в день знакомства. Просто понравились друг другу и захотелось нежности.

Весы деяний!!!
#3

По терзаюся неделю, три дня поплатился по ночам и нормально...

Весы деяний!!!
#4

Потерзайся неделю , три дня поплачь по ночам и нормально...

Весы деяний!!!
#5

[Quote]...и ужин в среднем ресторане. [/quote] К чему эта реплика? Знаете себе цену, и привыкли ее называть?

Гость
#6

Просто сразу сказать, что это неуместно. Если будет продолжать-встать и уходить все-нет проблем А отбиваясь от поцелуев и рукораспусканий будете выглядеть жалко.

Гость
#7

Он что, Ваш последний шанс? Парень вел себя безобразно, таких послать и забыть, а Вы еще и тему создали. Какое-то уважение к себе должно быть, нет?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

оно у меня и есть, тема создана в общем ключе.
понять кто что делает в таких случаях

Марина
#9

Сообщение было удалено

а зачем ты с ним в ресторан пошла? ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: