Гость
Статьи
Мне кажется что он уже …

Мне кажется что он уже не хочет общения и надеяться не на что.

Всем доброго дня. В общем,ситуация у меня возможно глупая, но требует взгляда со стороны,трезвого взгляда. Нравился мне один мужчина, но с ним в силу неких обстоятельств лично мне не доводилось с ним общаться практически. Итак, прошло три года,за которые я успела переехать в другой город. Я нашла его в "одноклассниках", поставила отметку на его фото. После этого он поставил и мне. Я думала - вдруг напишет,прождала недели три. В итоге добавила его в друзья. Он добавил, и спросил знакомы ли мы. Я просто ответила что "да". Он ответил мол что тооочно, вспомнил,там-то там-то виделись давно. И так продолжилась переписка. Общаться было с ним очень легко,он писал целыми текстами,то есть не односложно,задавал вопросы,сам поддерживал этими вопросами тему, расспрашивал о моей нынешней жизни. Ну и когда тема исчерпала себя,вечером наше общение прекратилось. Мне казалось что он заинтересован,ждала что раз моим сообщением кончилось общение, то он мне напишет теперь сам. Но прошла уже неделя,а он только на мою страницу заходит,и все. Но не пишет. мне кажется что он уже не хочет общения и надеяться не на что. Писать сама я не собираюсь,гордость не позволяет,да и не правильно это. Зачем навязываться. По гороскопу он - Весы. От безысходности начиталась про этот знак.Выяснила что они нерешительны,любят инициативных. Но при этом и не могут сами сказать если вы им надоели или не нравитесь - мол вежливы. Вот меня волнует - а что в моем случае? По общению то он приятен очень,мне некогда небыло так легко общаться с человеком, к которому у меня симпатия. Это меня так зацепило почему-то. Не знаю что делать дальше, и нужно ли. Помогите советом, пожалуйста. Я - овен,если что.

GIF
Елизавета
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так странно
общение нужно вам, а не ему, но вы не пишете т.к. гордость нк позволяет. Ну и что от нас нужно?

Гость
#2

ты больная) и гороскопнутая вдобавок, отцепись от мужика, он может писал тебе от скуки

mavis
#3

Так во время общения он только и задавал влпросы? Вы то сами были активной по отношению к нему, интересовались, что ему нравится? Расспрашивали его о его жизни? Или просто балдели от того, что он соизволил с вами разговаривать? В таком случае, ему просто стало скучно, и он потерял интерес. Какой совет тут дашь... Не фантазируйте насчет него. Вряд ли он еще раз вам напишет. Но если хотите еще раз попробовать, вам придется проявлять инициативу (засунув гордость куда подальше), напишите ему сами. Скажите, что он не идет у вас из головы, что он классный и интересный, вы были бы рады пообщаться с ним еще раз и пригласите на кофе в кафэ. Если он активно среагирует положительным образом (да, спасибо, давай сходим), у вас еще остался шанс его привлечь. Если ответит вяло, скажет, что в кафэ не может, или вообще не ответит - забудьте про него раз и навсегда.

Гость
#4

Вежливы, не нужно

Рейна
#5

Думаю, он не просто так заходит на твою страничку. Видимо ждет от тебя сообщение. А ты спрашивала его, между разговорами, о личной жизни? Если он свободен, смело пиши ему снова. Если его ответы будут все менее и менее активными, исчерпывающими и короткими, то не надо больше писать. Постарайся минимум 2 дня не заходить на свою страницу. Посмотрим, побеспокоится ли он...

Гость
#6

не морочь голову ни нам, ни себе. гордость ей не позволяет, ну и останешься гордой одинокой девой

Глоба
#7

У тебя луна в овне раком. По жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: