Гость
Статьи
Кого же выбрать

Кого же выбрать

Жила с мужчиной 10 лет,он когда то оставил семью из за меня,я ушла от мужа.Сейчас мне 41 год,2 года назад произошла сильная размолвка из-за ремонта в квартире,он решил,как он говорит,меня проучить,ушёл.Правда помогал,по строй магазинам возил и так,физически в основном,но всё равно чувствовала,какая то холодность во всем,я и переживала и поплакала и старалась как то ему угодить всё оставалось в подвешенном состоянии,но спустя пол года я знакомлюсь с мужчиной,правда из другого города,и тут у меня закрутилось,я конечно взбодрилась,и всё бы ничего,я уже даже настроилась на другого,как тот первый решил вернуться назад,короче это треугольник длиться уже год,оба предложили мне замуж,оба нормальных,хороших мужика,не курят,и выпивает только по оооочень большим праздникам.Один рядом ,другой в другом городе,тот который дальше знает о существовании второго,но считает его бывшим и не знает что я живу с ним,но знает что он есть на моём горизонте,говорит,что делить меня не собирается,углом в треугольнике это не его вариант.Жалко обоих,пора принимать решение с кем остаться,дороги оба,с обоими хорошо.

Она
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, я бы не осталась с тем, кто из-за размолвки от вас ушел. Ушел один раз, уйдет и другой. Возможно, и вернулся, только потому, что другого почувствовал (не напрямую, конечно, а что ваше отношение изменилось), а не из-за любви.

Лилу
#2

сложно, конечно ,выбрать,но первый мужчина уже оставил семью ради вас,прошло 10 лет, начались размолвки, скоро он и вас может оставить.лучше выбрать второго,

Гость
#3

Автор, замуж только не выходите. И да, я бы второго выбрала. А тот, который ушел, пусть себе и идет дальше.

Катя
#4

Первый явно какой-то эгоист, а о втором мало информации.

Гость
#5

Девчонки,спасибо за участие только жалко он любит меня и измену простил ,рвется всё на две равные части,врагу не пожелаешь такого

Анонимно
#6

Когда-то и я задавала здесь такой же вопрос, и форум единодушно советовал выбрать второго. Что я и сделала, и вот уже 11 лет счастлива в браке.

Гость
#7
Она

Сообщение было удалено

Гость

Девчонки,спасибо за участие только жалко он любит меня и измену простил ,рвется всё на две равные части,врагу не пожелаешь такого

Гость
#8

Со вторым есть преграда,расстояние

Олег
#9
Анонимно

Сообщение было удалено

Осталось вспомнить какой пентиум был в те времена.

Анонимно
#10
Олег

Сообщение было удалено

Олег, я еще тут чат застала. Такое вот я ископаемое.

гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Напрасно вы так думаете, что простил. Припомнит он еще и не раз. И отыграется. Поверьте.

Олег
#12
Анонимно

Сообщение было удалено

Я тогда ещё мечтал о компе)))

Гость
#13

Я интуитивно думаю,что второго надо выбрать.Мы с мужем тоже лаимся из за ремонта,но если он полгода без вас был,значит чувства прошли и он не нуждается в вас,просто лучше не нашел.

Комильфо
#14

Выбирайте того у кого член длиннее и у кого кошелёк толще. Как вариант можно сношаться с обоими.

Гость
#15

Второго выбирай.

Ирка
#16

У меня бывший тоже сделал вид, что простил измену, изменила я ему только из-за того, что достал своим равнодушием и эгоизмом, потом через пол года так припомнил, мужчине важно бросить первому, поэтому он не дал мне уйти, но как только я вновь проявила свою любовь к нему, объяснила свой поступок, он свалил....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: