Гость
Статьи
Изменила парню и он …

Изменила парню и он стал мне неприятен

Добрый день! У меня такая ситуация - познакомилась с молодым человеком на одном мероприятии, после он уехал заграницу и мы стали общаться в Интернете. В процессе общения выяснилось что мы очень с ним похожи, одинаковые ценности, тип и уровень мышления, мнения, вкусы, взгляды на жизнь, на отношения и т.д.... Решила что он - идеальный для меня спутник жизни, моя половинка, что хотим прожить жизнь вместе. Причём это было взаимно, мы были очень счастливы что встретили друг друга. До него у меня было много отношений, но такое впервые. Когда встретились в реале я поняла что он конечно не вызывает во мне жуткой страсти и желания, но в целом сойдёт, ведь не это главное для семьи, а надёжность, доверие, душеная близость. После этого мы встречались ещё несколько раз и всё в плане физической близости было окей - т.e. особо меня никогда не тянуло к нему, но и отвращения не было. Но однажды случилось так,когда он был, как обычно, заграницей долгих 3 летних месяца, что я ему изменила, причём вовсе этого не хотела. Для меня этот поступок был жутким стрессом, очень о нём жалею до сих пор, прошло уже 5 лет. Когда мы с ним снова встретились я вдруг почувствовала что меня как отворотило от него физически-стал неприятен до тошноты. Т.e. общаться могу, как к человеку отношусь хорошо, уважаю, но прикосновения противны. Т.e. после моей измены у нас больше ничего не было вообще,даже поцелуев. Потом призналась ему во всём, надеялась отпустит-но нет-не приятен и точка! Почему так произошло??? Ведь изменила я, а не он мне.Из-за чувства вины может? что разрушила свою жизнь? Я в депрессии уже 3 года, не могу разобраться в себе. Читала рассказы других девушек, что после своей измены всё равно любили и хотели своего парня/мужа. Очень хочется услышать сталкивался ли кто-нибудь с подобным. Спасибо заранее.

GIF
Rosinta
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и насочиняла! И твой человек, и не твой, и вроде как не противен, и изменила не по своей вине (изнасиловали ингуши, что-ли?), потом противен стал и аж 3 года в депрессии. Мдооо, учись тоньше писать.

Ранимая душа
#2

У меня такое же было. Я где-то читала, что секс связывает людей на каком-то бессознательном уровне, чем дольше постоянный секс с одним партнером, тем связь крепче. А измена это обрывание такой вот связи. Вот вам и ответ

Ранимая душа
#3

В моем случае я тоже очень раскаивалась, но ему не рассказала естественно (!). Он сам спровоцировал, перестал меня хотеть, как мне казалось, может, уставал, или какие проблемы его заботили, не помню..но факт в том, что я тогда вообще перестала чувствовать себя желанной и сексуальной. И тут обстоятельства свели со взрослым опытным мужчиной, я и изменила,думала забудется. Но в итоге это разрушило всю мою связь с м.ч, я перестала его хотеть вообще, год занималась с ним сексом через не хочу, потом месяца четыре просто отказывала, а потом и вовсе рассталась.

Гость
#4

Да автор философ целый!!! BLYADSTVOM нужно меньше заниматься!!! А вообще на разводку похоже или просто после измены поняла, что на самом деле это не ее человек! Если человек в сексе не приятен, как себя не насилуй, а жить вместе все равно будет почти невозможно!!!

Гость
#5

5 лет назад ему изменила? 5 лет назад он стал противен, и еще не женится, а вы все не уходите? Да посылайте его и не мазохируйте, ну нет нормальных мужиков, не нужно мучить себя отношением с плохоньким и неприятным.

Гость
#6

сколько же wллюх развелось, мама дарагая. как общество ту...пеет с єтими интернетами-соцсетями

Солнце
#7

Я тоже изменила 7 раз с разными и они все стали мне противны до тошноты . мерзкие такие , прям глядеть противно. И воняют все какой-то жопятиной. Кто был в подобной ситуации?

Гость
#8

Автор да ты ша-ла-??

Rosinta
#9
Гость

Сообщение было удалено

тоньше не получается, длинная история, а изменила да, случайно, такое бывает, кто знает-поймет.

Rosinta
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да мы давно разошлись, я же написала-после моей измены между нами ничего больше не было. Просто продолжали общаться,спустя 2 года я ему во всем призналась. Сейчас просто остались хорошими знакомыми, видимся раза 2 в год.(он приезжает на родину к родным). Меня беспокоит почему он вдруг стал мне неприятен после моей измены, ведь казалось что ближе человека придумать даже сложно, он устраивал меня во всем(характер,взгляды,жизненная позиция,отношение ко мне),а тут неприятен и все! И хоть ты тресни!!! Вот и запуталась в себе и 5 лет не могу себя понять, замкнулась в себе, не общаюсь ни с кем, жизнь идет под откос.... Вот и спрашиваю бывало ли у кого то подобное, что после измены как отворотило от парня. Я просто не могу понять-он сам мне разонравился или я виновата и разрушила свою жизнь и счастье этой изменой, может ли такое вообще быть....

Rosinta
#11
Солнце

Сообщение было удалено

***** или *****. У меня проблема реальная, а ты тут троллишь. Не можешь ничего умного по теме сказать-сиди тихо.

Rosinta
#12
Rosinta

Сообщение было удалено

Хотела написать "ду*а или у*од" ;)

Rosinta
#13
Ранимая душа

Сообщение было удалено

Спасибо вам за ответ. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: