Гость
Статьи
Не могу …

Не могу понять...общаемся меньше недели, а он уже пишет что очень любит меня

Я познакомилась с парнем в интернете( ему уже 33), он живет в Германии... По внешнему вполне симпатичный, милый...
Но...мы с ним общаемся меньше недели, а он уже пишет что очень любит меня, что я его судьба, что я только его( что меня больше всего настораживает, как то это немного маньячно звучит), что готов ждать меня 3 года, пока я закончу институт, что всю жизнь хочет провести со мной, что я просто идеальна, шлет свои стихи...говорит что я его девушка, советуется по поводу..делать ему что то или нет...
В общем, я не знаю...это меня пугает, как то уж очень быстро...
Мне начинает казаться что он маньяк...ну или больной на голову...
Показывала его фото родственникам, говорят симпатичный, подруге говорит что маньяк..
Не знаю что делать, то ли общаться дальше, то ли перестать пока не поздно...

Полина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общайтесь, чего такого, но он больной на голову 1000%

Гость
#3

Мой на первой же встрече взял меня в оборот. На второй сказал, что буду его женой и познакомил со всеми друзьями.
И ведь не дети было, под 30 нам было уже.
Мы более 20 лет в браке......

Гость
#5

Турок из Германии? Так они всем так пишут.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Да негритос это из Африки. Скоро на деньги разводить начнёт.

Гость
#7

господи, вы еще ведетесь на таких? какой же глупой надо быть чтобы еще думать, нормально ли это. я в 14 лет так загонялась только, не знала что ответить и т.д. Но сейчас понимаю, нормальные люди в любой нации по нормальному себя ведут.

mavis
#8

Будьте осторожны. Он влюбился не в вас а в тот идеальный образ, который сам и придумал. Вы можете попасть на опасный крючок. Привыкнете к такому обожествлению, влюбитесь, откроетесь, а он вдруг закроется от вас. И будете ему потом доказывать вашу любовь, а он капризничать. Пока в коврик для ног не превратитесь. Такое быстрое развитие страсти свидетельствует, что человек хочет что то от вас получить.

Гость
#9

Девушка, он Вас обманывет. 100% Вам говорю. Он сейчас Вым пыль в глаза пустит. Он или альфонс или просто хочет Вас отыметь, простите. Не верьте Вы ему вообще!

Ленайна Краун
#10

гххахаах был у меня тоже из Германии один недобитый)))) А вашего случаем не Штефан Видеки зовут?)))))) только в первый день познакомились парой слов перекинулись - я тебя люблю))))) я спрашиваю о нем всякое а он - да.я тебя люблю.
я ему - что ты делаешь? где работаешь? на работе.я тебя люблю
кем работаешь? - а это важно? всем вам бабки нужны достали вы бабы!!!я тебя люблю. как день прошел твой? (я ему) - он мне - нормально. я тебя люблю.
хааххахахаха я так ржала с подругой дее...бил реально какой-то.
потом резко перестал писать, поставил на аву с какой-то бабой фотку, и я слилась да ну тебя подальше думаю.
через 6 месяцев явился - ну как ты? я ему - норм.
и пишет главное наяривает. наверное, с той расстался привалил, вспомнил)))))))))) я ему перестала отвечать и тот мессенджер удалила))))))
а ещё один был - никогда не виделись, ни скайпились, через неделю пишет Я тебя люблю. аххаахахах Я ему - так ты ж меня не видел никогда по переписке любишь что ли?))))))))

а с третим мы вообще общались месяцев семь, он никогда мне не предлагал поскайпиться, хотя бы друг друга увидеть мне интересно какой он. так он после недели тоже - я тебя ллюблю)))) хахахахахахаха потом он как-то то ли охладел, он был шеф на заводе, вечно со своей дочкой малой тусовался, времени нет, так если нету времени так и женись на своей дочке и сиди с ней, чего ж ты себе женщину то ищешь))))))))) потом я перестала ему писать, да и он не особо хотел а мне теперь до одного места))))))))))
сейчас как вспомню - ржачь пробирает. странные они там, неужели там с бабами так худо?)))

пы.сы. Все все были из Германии))))))))

Ленайна Краун
#11
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++++++++++
согласна!!!!

Гость
#12

Общалась с одним "немцем", тоже любовь сразу, то, что это мужик точно-присылал аудиозаписи, и фото, но что на фото он не факт, переписывались , может, месяца два, потом оказалось , что он живет в Чили, или кто-то у него там живет. Там случилось землятрясение, я очень переживала:-)
Потом он стал просить фото интимного характера и стал вести разговоры на эту тему.
Потом мне стало все понятно:-)
Может мужик, не знаю какого возраста, не понятной национальности, не извесьно целый он, или кусок его… В общем это все бред озабоченного старичка, или извращенца по фото, или еще какой больной.
Тут я и исчезла. :-):-):-)
Теперь смешно

Гость
#13
Ленайна Краун

Сообщение было удалено

Сразу же ясно, где собака зарыта. Ищут доверчивых, наивных...

Гость
#14

А вот реальный случай. Парень в интернете в контакте, познакомился с девушкой. Слово за слово и девушка уламала парня на виртуальный секас. Парень ясен красен не против был. Девушка оказалась видной, красивой. Дальше больше. Случился у них этот секас значит, а через время девушка эта пишет, типо гони бабки, а иначе вся твоя родня тебя увидит, как ты теребенькал своё достоинство, а эта девушка была в друзьях у парня, и ясное дело нарыла там и жену и тещу... Короче парень на попятную, а итог таков: вся родня того парня была просто в шоке от видео. Эта баба всё таки разослала родне то интимное видео нашего героя. Историю рассказал мне друг, а другу раззаказал сам наш герой, бедолага(

Гость
#15

Мне армянин так писал, потом я его мягко отшила, и он начал писать что зарежет меня придет

Ленайна Краун
#16
Гость

Сообщение было удалено

ахахахахах
надо было сказать - ну и приходи, раз умный такой)))

Гость
#17

автор, скажите что тоже полюбили его с первой минуты вашего знакомства..вы чувствуете,что это судьба,сама жизнь распорядилась так,чтб вы встретились.скажите,что хотите приехать к нему, выйти за него замуж, родить от него троих детей и всех их прописать у него в доме. познакомить его со всей своей роднёй..хотите, чтоб ваша свадьба была именно в России и чтоб вас венчали в местной церкви.увидите, он тут же вас "разлюбит" и исчезнет в неизвестном направлении.а ещё лучше,заблокирует от греха подальше,испугавшись,что вы действительно примчите со всей своей роднёй к нему в гости.а будь я на вашем месте, то вообще б сразу блокирнула такого "влюблённого" после первого его "люблю".на фиг ещё этот шлак собирать.

Гость
#18

По любому, Лев по Зз

Гость
#19
Полина

Сообщение было удалено

Развод 100%. даже не слушайте и не верьте в чепуху. Странно что вы еще сомневаетесь. Их полно сейчас из Германии в инете на сайтах знакомств. Тоже такой попадался. Сразу все про себя рассказывать, планы строить, спрашивать советы что дарить другу на д р. я сразу поняла что развод, просто ждала где подвох будет. настораживало, что все письма были какие-то стандартные, если я задавала ему вопросы, то ответы не получала, он совсем про другое рассказывал. терпение лопнуло когда попросил личный адрес якобы для того чтобы отправить часы apple.

Незабудка
#20
Гость

Сообщение было удалено

И у меня так было!!

Гость
#21
Незабудка

Сообщение было удалено

Точно армян? Сурен Мовсисян?!

Незабудка
#22

У меня было как у автора, мужик по интеренету писал тоже я тебя люблю, ты особенная, я прямо по фоткам твоим это вижу что ты такая искренняя бла бла бла. На фотках он вроде нормальный был. А потом он начал писать вот я к тебе приеду, билеты купил!!! Хотя он меня даже не спросил, хочу ли я чтоб он приезжал ко мне в город!!! Я ему начала об этом,что мог бы со мной посоветоваться, а он начал на меня наезжать, мол я изза тебя купил билеты:))))) а ты что не хочешь видеть меня!! Я то думал ты хорошая а оказалось такая как все!:)) и всё слава Богу он обиделся и перестал мне писать. но мы с ним переписывались где-то недели 2-3 в общей сложности.

Незабудка
#23
Гость

Сообщение было удалено

Да, точно армянин был. Более того, такая история была аж два раза.

Гость
#24

мне два турка такое пишут))) я все жду когда деньги начнут просить.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

не ваня пашкеев? можно погуглить)))

Гость
#26

У него еще десяток таких любовей

Валерка
#27

Автор, поставьте его в черный список. Это псих или альфонс. Ну его на hуй в черный список!!!!

девушка
#28
Гость

Сообщение было удалено

так а в чем развод? ну дали бы адрес и что потом было бы?

Кабаниха
#29

Автор, это псих или альфонс, возможно, судимый. Поставьте его в черный список!!! Ну его на hуй таких женихов!!!

гость
#30
девушка

Сообщение было удалено

Он бы якобы отправил посылку и надо было бы заплатить курьеру - так мошенники разводят.У меня то же самое было..

Ленайна Краун
#31
Незабудка

Сообщение было удалено

бесят такие так - было тоже у меня, не спрашивает, зато решил себе - приезжаю к тебе! один был - ну все, ищи гостинницу, и ещё куда-то в горы пойти я их люблю, погуляем. а я - так я ж на работе, ты приедешь, я максимум в день час с тобой побуду ты согласен на такое? он - я уже машину другую присмотрел, дорожную, доволен я так! я ему - ты слышишь? я не могу с тобой гулять, я на работе! он - я жду уже, поскорей б приехать. я ему - хорошо, ты будешь один сидеть, я буду на работе. он - ок. погуляем с тобой!
они там какие-то неадекватные что ли? то ли думают, что своей настойчивостью покорят, то ли наивные, то ли эгоисты - он доволен что едет, а на тебя болт, какие у тебя обстоятельства, главное что прЫнц приезжает к тебе такой.
ещё один хотел приехать ко мне на один день в столицу. мне туда часов 5 ехать, плюс к аеропорту часа 3. и на поезде к своему городу 5 часов туда и назад тоже 5. итого вместе = 18 часов. я что, должна из-за какого-то не спать, 18 часов, не есть нормально, не мыться чтобы один день с ним погулять и потом опять его провожать???? ничего себе они там размах

девушка
#32
гость

Сообщение было удалено

а мошенник тоже соучастник?

Кира
#33

И мне тоже писали горячие немцы-пройденный этап:)Мне даже интересно, почему эти немцы ненасытные-то такие ?))) Советую даже не тратить время, пишет тебе ,твоей соседке, четвероюродной сестре и девушке из соседнего села. Верно пишут, что хочет "отыметь", а что ему от Вас нужно, девушка?) Я думаю Вы ещё молоды и здравомыслие придёт к Вам, возможно, позже ;)

Гость
#34

"Полюбил" за неделю-разлюбит за 1 день...

Гость
#35

делать нечего вот и пишет, надо же о чем то писать. Или насмотрелся мелодрам про лубоффф. Захотел тоже красивую историю, а под рукой только интернет. Вообще один парень зашел ко мне на ***, писал, что влюбился - впереди, возможно ужу свадьба. А потом оказалось, что все его отшивали и он торопился, чтобы я не успела отшить , а приняла его такую страстную любовь. Писал настырно так я такой хороший, нахваливал себя. В конце концов встретилась - еле сбежала.

#36

А мужичка ,случаем, Не Александром Шиндлером зовут?))))

гость
#37
девушка

Сообщение было удалено

Их там целая группа работает,все поставлено на поток.я потом сайт нашла,где таких обманутых тысячи!

Гость
#38
Ленайна Краун

Сообщение было удалено

Всё просто они плохо понимают по-русски

Гость
#39
гость

Сообщение было удалено

да и вообще зачем реальный адрес где живешь давать кому-то?

гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Просят адрес или телефон..

Гость
#41
гость

Сообщение было удалено

есть вообще
спасибо за ответ!

Гость
#42

надеюсь, по скайпу виделись уже? или совсем того и на фото повелась?

маня
#43
Гость

Сообщение было удалено

в реале или в виртуале? Чувствуете разницу?

Гость
#44
гость

Сообщение было удалено

Чо, мне три раза так отправляли. Пришли 12 роз из Интнрфлоры, говорящий мишка в большой шкатулке, и музыкальный диск. Ничего не платила.

Марина
#45

Пообщайтесь - посмотрите на него, по скайпу поговорите. Деньги ни за что не платите, но первый пусть он в ваш город приезжает и снимает отель. Если так приедет, ваш совместный досуг будет оплачивать, значит нормальный. Я также познакомилась, недавно замуж вышла, оказалось все хорошо, хотя сначала тоже подумала, что это разводка. Но когда он мне прислал фото своей банковской карты с обеих сторон, фото паспорта и я оплатила с его карты его билеты ко мне и отель в моем городе, поняла, что он нормальный)

Гость
#46
Полина

Сообщение было удалено

Скорее всего неадекватен. Общайтесь, но не влюбляйтесь особенно. Слишком уж быстро он вас обожествляет, учитывая то, что ему 33 года. Если бы даже 33 - и сразу приехал или предупреждал, что не забегает вперёд, но вы ему нравитесь, то можно действительно решить, что судьба. Но тут вы правильно боитесь. Скорее всего кто-то не очень адекватный. Нормальный человек понимает, что сперва надо увидеть друг друга, тем более в таком возрасте.

Маша
#47
Гость

Сообщение было удалено

Вы тоже ищите, доверчивых и наивных, и на бабки разводите. Стишки про любовь, асисяй-масисяй, денежек дай, осто--лоп. Что с них ещё взять-то.

Макс
#48

Это еще ничего. Недавно я одну даму начал трогать уже после недели знакомства. В любвях не признавался, правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: