Гость
Статьи
Как не вспоминать …

Как не вспоминать любимого по вечерам?

Прошу помощи - чувствую сама не справляюсь(
От меня ушел любимый человек. Ушел из-за моего характера. Что я не хочу развиваться в профессиональном плане. Это правда. Я занимаю хорошую должность, зп достойная - смогла сама купить машину и квартиру в ипотеку. То есть я не нахлебник при нем была. Я хочу быть женой и матерью. Мой любимый сказал - "Быт у тебя выходит на отлично, все в тебе хорошо, но у тебя нет стремлений. Я хочу рядом с собой видеть равного партнера. Чтобы боролась за место под солнцем. И меня еще заставляла. Мы расстаемся, но если ты изменишься то мы будем вместе"
Дал мне время на исправление.
Теперь я живу одна, целыми днями я занята - стараюсь не сидеть дома. Повышения я добиваться не хочу - мне это самой не нужно. Я встречаюсь с подругами, хожу в зал, кино...
Но вечера!! Вечера меня убивают. Я так тоскую по нему, по семейным вечерам, по ужинам. Я так ценила нашу семью. А теперь у меня ничего нет, что мне действительно нравится.
Каждый вечер дома я реву. Не могу найти сил не вспоминать время, когда мы были вместе. При чем он считает (мне все друзья рассказали общие), что он благодетель! Благодаря ему я добьюсь невиданных результатов! Что из-за того что он вывел меня из зоны комфорта - я обрасту новыми увлечениями, карьера в гору, стану человеком с большой буквы)
Как мне перестать умирать вечерами одной?

GIF
Лора
20 ответов
Последний — Перейти
ilicramirosance
#1

это ***** гнобило и унижало тебя, а ты по нему слезы льешь
ты ничего не потеряла - оно тебя не любило

Гость
#2

Просто не любил и всё.

Гость
#3

Ужас какой, вы себя хоть уважайте. Он к вам как к вещи относится

Буратино
#4

Да, вообще жесть, ***** какой-то...И чего по нему реветь?

Гость
#5

Что я сейчас прочла? Он любит не женщин, а мужиков в юбке. Латентные ***
надолго застревают в памяти. Его ошибка - в агрессии по отношению к вам.
На неё упирайтесь. Вообще упирайтесь на его недостатки и слабости - это
единственный способ разлюбить до... осточертения что-ли.

Мышуля
#6

У Вас хорошая зп, авто, квартира , хоть и в ипотеку. К чему ещё стремиться: яхта, трехэтажный особняк, подводная лодка и космический корабль? То ли он так культурно ушел, то ли идиот полный. И по кому там страдать вечерами то...

Гость
#7

Да это так


Баб наших не корми-дай пострадать по безразличному до неё мужику.
Страдай.валяйся в тоске.твой это выбор,баба

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Очень умные мысли. Запомню. Респект.

Гость
#9

"И милая моя
Я ннеее люблю тебя!
ты не умеешь двигаться вперед!" (c)

Лера
#10

Лора, будьте сильнее. Не стоит так переживать из-за какого-то чуханца. Этому человеку не доступно понимание любви. Вы его на голову выше. Выше нос! Все вокруг нас быстро меняется, жизнь не останавливается. И вообще каждому чуханцу -чуханку!







[/quote]

Гость
#11

По-моему он долго искал повод, чтобы расстаться с вами. Не любил он вас, в этом все и дело.

Гость
#12

Когда мужчина любит, никогда не будет впадать в такие крайности. Не любил он вас, печально это, но факт. Бог вас отвел от него. Полюбите себя, вы достойны лучшего!

Гость
#13
Лора

Сообщение было удалено

Сразу говорите "нет".

Гость
#14

Это какой то *****!"..дал время на исправление.."это выше моего понимания!!!!

Гость
#15

Автор, вам понять нужно одно, этот человек вас не только не любил но к тому же, видя то как вы эмоционально зависимы от него, он решил вас сманипулировать так чтобы его жизнь улучшилась, то есть видит в вас объект за счёт которого он поднимет его самооценку если вы добьётесь в жизни большего. О, посмотрите какая женщина со мной рядом и это я из неё сделал. Этим кстати он будет упрекать вас всю жизнь, хотя он не делает ничего кроме манипуляций. Но, автор, недопустим, давайте предположим это как мотор который мог бы завести вас добиться в жизни большего, прекрасно, НО, во первых, если вы добьётесь, зачем тогда вам он, от него то какой толк, кроме се кса? Во вторых, о его любви к вам даже не мечтайте, он вас просто пытается эксплуатировать, поскольку любящий мужчина не станет таким путём напрягать его женщину а будет наоборот стараться облегчить её жизнь.

И ещё одно: это же он унижает вас говоря: " вот исправишься будем вместе". Это же хуже некуда, " король п ля ть белых кровей" , он ведь вам открытым текстом рабские условия предлагает: давай иди пахай а я этим довольствоваться буду. Писец, автор, о нем не только думать не надо, надо ему пиzdячек вставить по полной программе и забыть.

лиса
#16

какая то причина для расставания вообще из пальца высосанная....мне кажется предлог нашел, на что то более значимое мозгов не хватило... автор,смотрите фильмы о любви,мне иногда помогает,насмотришься романтики и думаешь, вор как у людей бывает...а не то что у нас было..и сразу легче как то

Гость
#17

Вот меня поражаю такие. Хорошая работа, купила машину, квартиру, но такие тряпки в душе. Пес-да-страдальная. Об них какое-то авно ноги вытирает, унижает, оскорбляет, а она рыдает и забыть не может. Это сколько же комплексов и тараканов в голове.
А если уж по теме-вечером, перед сном, идти в зал и бегать и качать штанги до тошноты. Вечер, вечер занимайте. Ну хотя бы вокруг дома бегайте, или на танцы ходите. А то как пик, так она дома рыдает. Похоже, вам это очень нравится, чувствовать себя слабой жертвой.

Гость
#18

Это не страдания и не нужен тот человек и близко. Это страх одиночества элементарный. Поэтому надо озадачиться быть с кем-то, неважно с кем. Если хочешь конкретного человека то ты или с ним или доводишь с ни все до логического конца, освобождая место для нового👆

Гость
#19

Примитивная разводка В жизни мало знаю девушек, которые до 30 сами заработали на квартиру И уж тем более ,чтобы они велись на манипуляции какого-то мужика. Хорошо зарабатывают девушки с мужским умом, такие просчитывают на 100 шагов вперёд и сами бросают

Гость
#20

Ужосс автор , из такого г.... убиваться ? Вы что ..(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: