Гость
Статьи
Понравился парень, как …

Понравился парень, как продолжить с ним общение?

Добрый день! Девушки , женщины....нужен ваш совет !! В общем , пригласил меня парень на прогулку мы с ним погуляли , кушали мороженное он все время спрашивал если я не голодна , если не хочу кушать...куда я хочу поехать , была даже такая фраза : Сегодня твой день , чего тебе хочется , куда хочешь поехать....решай сама. После этого еще списывались в соц.сетях и я ему намекнула что он мне симпатичен и я была бы рада еще его увидеть ( наверное я этим самым и сделала глупость ) , но вот больше мы не общались , он мне не писал . А парень действительно мне нравится , очень вежливый , скромный и т.д. И как же быть ? Как вести себя ? Очень хочется продолжить с ним общение ну и т.д.

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мдааа он какой то дуракк

Гость
#2

Ну он уже понял, что нравится вам. Вы же хотите, чтобы он сам проявил активность? Тогда чисто женские методы - красивые фото, позитив, больше не давать намёков, общение с друзьями, интересные занятия. В двух словах, отпустите ситуацию, и всё ваше будет с вами, а ненужное отпадёт.

Гость
#3

Если вы ему понравились, сам проявит инициативу, а вы больше ничего не можете сделать, просто будьте собой и не навязывайтесь, вы уже все сделали, теперь его ход.

mavis
#4

Вам надо было спрашивать его о том, чего он хочет. А то вы попользовались его великодушием, а потом намекнули, что не прочь еще разок все блага от него получить. Отдача должна быть: благодарность, восхищение его заботливостью хотя бы, комплименты. Вы же, надеюсь, не думаете, что являетесь великой ценностью, и одно ваше присутствие и то, что вы ели купленное им мороженое, великая честь для него? Теперь остается с запозданием поблагодарить за прекрасно проведенный день (или вечер), пригласить его хотя бы на кофе. Может, еще не поздно, и он не потерял интерес полностью.

Гость
#5
mavis

Сообщение было удалено

ерунду пишите, нормальные мужики любят тех, в кого вложились,и кому приятное и хорошее делали, а тех-кто чем-то полезен любят альфонсы, юзеры и мошенники

Гость
#6

Какой то он странный . Настоящий мужчина не будет переклаывать ответственность на женщину. А он именно это и сделал когда говорил - твой день что хочешь то не будем делать и *****. Вообще посмотрите передачи про свидания с Павлом раковым в передавче мои прекрасные. И если вы мужчине понравились он всегда сразу же предложит встречу снова и не будет тянуть резину.

mavis
#7
Гость

Сообщение было удалено

Нормальные мужики, да и вообще все мужики, ожидают благодарности за свои вложения. Это естественное человеческое поведение, ответить добром на добро. А поюзать и ждать новой подачки - эгоцентризм. Вкладываться впустую не любит никто. А альфонсы автору не светят, вряд ли она состоятельная бизнес-леди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: