Гость
Статьи
Я алчная и …

Я алчная и меркантильная. Это навсегда?

Всем привет! Читаю много тем, где девушки жалуются на жадных парней и всегда думаю, как же так можно терпеть. Сама встречаюсь с парнем и раскручиваю его и на подарки, и на развлечения. Иногда даже жаль что он попал в такие плохие руки. Иногда саму пугает собственная алчность( но по другому не могу! Есть еще такие девушки и как вы ставите себя на место?

Берта
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как долго вы встречаетесь с каждым таким?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Пока все деньги не высосет.

Гость
#3

Наш человек😂😂😂 не нада на место, будьте собой😉

Берта
#4
Гость

Сообщение было удалено

Встречаюсь довольно долго как для своего возраста (мне 23). Еще проблема в том что я сразу оцениваю парней с точки зрения что с них можно поиметь, насколько он перспективный. Кстати, этот форум меня очень испортил. После всех тем где мужья, парни изменяют, бросают и используют женщин, кажется что лучше сделать это первой. Типо не ты, так тебя. Не могу доверять парням, полюбить в конце концов

Гость
#5
Берта

Сообщение было удалено

харош чушь писать. Ты мужык, девушка такого не напишет. Как же вы заипли своим присутствием на нашем форуме.

Берта
#6

А когда общаюсь с подругами, такими восторженными и влюбленными, чувствую себя меркантильной дрянью( а они говорят - ты просто не любишь! А я наоборот про них думаю - ох и наешься ты еще этой любви, еще помотает он тебе нервы. Ведь любовь проходит, а так хоть какая польза

Берта
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вот видите!! Сама понимаю что мои мысли ненормальные для девушки. Если даже на анонимном форуме, где я рассказала о своих переживаниях, не верят и считают что девушка так не может думать и поступать

Гость
#9
Берта

Сообщение было удалено

Да не парьтесь, автор,здесь 90% форума таких. Здесь же научились, сюда поддержки пришли просить? Вэлкам!

cosm
#10

Да, на меня в этом плане чтение форума тоже повлияло. Гораздо хуже стала к мужчинам относиться. И теперь жду не любви и эмоций от них, а вполне конкретных и материальных вещей.

Гость
#11
cosm

Сообщение было удалено

Как вы думаете, это правильно?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12

Все тетки каздлы!!!

_

Гость
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Ты лях!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Сообщение было удалено

Я то нет, а вот тетки каздлы!!!

_

Чярешня
#15

Я алчная и меркантильная тетка. И с уверенностью могу вам, автор, сказать - это не лечится

Гость
#16

И чо, автор, надоили? Машинку, сейшелы, Милан? Или губнушку и пудру разлива Польша и юбку из торгового центра? )))

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Какой нахрен? Считает что раскуривает на рестики и телефоны-то уже меркантильная)
Ну ещё вырастет ) внешность и мозги есть-будут Сейшелы и машинки дорогие)
А пока девочка хочет мнить себя стервой и роковухой ) ржака

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

))) Аааа.. Я то думала..
Так рестики и подарки - это вообще как бы обязательно от мужчины. Иначе зачем он сдался, терять время с таким?
Боюсь, автору Сейшелы не светят. Наглости маловато.

Гость
#19

Я вообще однажды прикололась. Стою, значит, жду открытия, вижу идёт бухой, шатается, мужик в трениках. Я так посторонилась от чумавея этого. Вижу - навстречу баба. Ничего так, не страшная, не старая, но из простых. Этот чумавей её узнал и давай здороваться. В общем, суть: товарисч исчез прямо перед её днём рождения, чтобы подарка не дарить, а теперь ему надо присунуть и он сильно извиняется. ))
Ну, она, как насотящая русская баба, подобрала этО и домой повела, поддерживая.
Пока бабы терпят - вот такие мужики размножаются.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Это правильно, потому что мужчины портят женщинам жизнь.

Юнга
#21
Гость

Сообщение было удалено

Вопрос: Кто такой однолюб?
Ответ: Это мужчина испортивший жизнь только одной женщине)

Гость
#22
Юнга

Сообщение было удалено

Как говорил коллега: "Я однолюб, но многоёб!" ))

#23

Берешь, и устраиваешься на работу, вмиг пройдет 😂 всю цену подарочкам познаешь, да и может потом по специальности пойдешь 😜

Гость
#24
cosm

Сообщение было удалено

А зачем вы сюда ходите? Лучше книжки почитайте, больше пользы.

Гость
#25
Берта

Сообщение было удалено

И ничего удивительного в этом нет, это уже норма

Берта
#26
Гость

Сообщение было удалено

Ну пока не Сейшелы, но тоже неплохо) я над этим работаю))

Берта
#27
Waltanna

Сообщение было удалено

Пока еще работаю. Но собираюсь бросать это дело, слишком утомительно( планирую найти еще одного мужчину

Гость
#28

М-о-л-о-д-*****-ц!!!!

Гость
#29

молодец, так и надо, во мне мать не воспитала этого

Гость
#30

Мужикам легче жить: нет таких проблем с физиологией, шовинизмом и предвзятым отношением не достают, умирают раньше, возможностей больше.

Солнышко из Питера
#31

кожный вектор почитайте системно-векторную психологию юрия бурлана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: