Гость
Статьи
Он ушел, как вернуть.

Он ушел, как вернуть.

Ушел парень.
Провстречались недолго, периодически сильно ругались, но потом мирились, и всё начиналось заново. Отношения дикие, очень страстные, просто искры летят. Он мне безумно нравится. Впервые в жизни встретила человека, с которым вижу себя в будущем. Разошлись в результате дурацкой ссоры на пустом месте, не успели вовремя замолчать и наговорили друг другу страшные вещи. Он сказал, что не любит. Нравлюсь, и всё во мне прекрасно, но не любит.
Как возвращаться после такого, я до сих пор не придумала. Он упрямый, на попятную не пойдет. Мне хочется его вернуть, но так, чтобы не терять своего достоинства ни в своих, ни в его глазах.
Прошел месяц. Вчера разговаривали по телефону. Он хочет опять общаться, проводить вместе время, гулять, заниматься нашими общими интересами. Предлагает отношения "без обязательств".
Сегодня встречались по делам, он очень нервничал, не смотрел в глаза, ничего не спрашивал. Договорились на днях вместе погулять.
Возможно я себя успокаиваю, но мне кажется, у него ещё ничего не перегорело...
...и я очень хочу его обратно, но не без обязательств, а по-настоящему.
Вопрос, стоит ли ждать? И что делать, чтобы его вернуть.
Я знаю, что это бред, но правда, очень, очень хочу его вернуть.
По гороскопу овен.
Спасибо.

GIF
А
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего ни делать!!!! он уже начал первые шаги к вам...

Гость
#2

Только думала написать, как дочитала до конца - увидела "овен", передумала.
Читайте свои гороскопы, пусть они вам советуют

Гость
#3

Вы его наврядли вернете, да и отношения строящиеся на страсти ни к чему потом не приводят, страсть уходит а ругать остается, найдите мужика с которым спокойно сможете существовать и будет вам счастье

Гость
#4

Уже Лень читать эти простыни

Гость
#5

Скорее всего то,что он сказал вам в ссоре "нравится,всё прекрасно,но не любит", это правда. Тем более,что предложил отношения без обязательств. Страсть и любовь - разные вещи.Решать вам)

Мышуля
#6

На что Вы рассчитываете, если прямым текстом сказано об отсутствии чувств. Искры летят- это другое, потому и хочет без обязательств, не придумывайте того, чего нет

Flaca
#7

Никогда не понимала, как можно кричать друг на друга, обзавыть, говорить "страшные вещи", а потом опять любовь-морковь. Научитесь сначала уважительно относиться к другим людям и от них того же требовать, тогда отношения сложатся.

Гость
#8

"Предлагает отношения "без обязательств"....и я очень хочу его обратно, но не без обязательств, а по-настоящему...очень хочу его вернуть."

Автор, ну даже если вы опять будете вместе, как вы собираетесь загонять его в обязательства?

Гость
#9

Он вас не любит, а хочет просто спать с вами. Если вы согласны на роль не жены, а временно любовницы, то будьте с ним. Другого вам ничего не светит. Как влюбить его в себя даже не знаю, попробуйте поигнорить его, может сработает.

Гость
#10

Ох, нелёгкая это задача приручить мужчину Овна) Автор, подумайте хорошенько по силам ли Вам это 😉)

Гость
#11

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: