Гость
Статьи
Кто платит за отдых?

Кто платит за отдых?

Вопрос, наверное, избитый,но все же..Собираемся с мч на море, встречаемся около 2х лет. Мне 24,ему 25. Встал вопрос кто будет оплачивать отдых? Я привыкла,что всегда мужчина оплачивает всякие …

GIF
Аня
8 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 172
Я не такой
#9248
Annie

Самое лучшее, что ты можешь сделать для нее, расстаться и отпустить жить своей жизнью, пусть ищет себе мужчину, который её будет любить и создает семью. Жалость в этой ситуации неуместна, только хуже сделаешь, да и время не трать ни её, не своё. Лучше сразу и больно.

Разочаровать ее, тогда и остатки чувств уйдут. Не? Вроде логично.
Приведи табун баб в квартиру и зажги там по полной)) Чтобы она пришла и посмотрела.
Я бы просто в лоб сказала, ну это моё мнение. [/qуоте]

Это как в прорубь зимой на крещение?) Главное, глубоко вдохнуть) Сделаю так. В смысле, в лоб)

Annie
#9249
Я не такой

Тут не согласен. Мозг работает иногда) Живу в городе, где 12 млн женщин (всего 20 млн чел). Выбор есть. Многие соглашаются встречаться. А вот выбрать не из кого. Так-то. А все почему? Убили всю магию отношений доступным сексом и поведушеством на бабло.

А не сами ли таких ищите?)) Вон тут и Адриан и иже с ним доказывает, что раздвигание ног перед всеми по симпатии - это прям хорошо хорошо)) Ещё один сказал, что "ещё вас баб добиваться, сказала "нет" ну и фиг с тобой, новую найду")) Вот и вся правда жизни. Кто хочет, тот находит. Ещё раз повторюсь, но знакомиться точно не на улицах, ибо нормальная девушка так знакомиться не будет.

Я не такой
#9250
Annie

Тут не согласен. Мозг работает иногда) Живу в городе, где 12 млн женщин (всего 20 млн чел). Выбор есть. Многие соглашаются встречаться. А вот выбрать не из кого. Так-то. А все почему? Убили всю магию отношений доступным сексом и поведушеством на бабло.

А не сами ли таких ищите?)) Вон тут и Адриан и иже с ним доказывает, что раздвигание ног перед всеми по симпатии - это прям хорошо хорошо)) Ещё один сказал, что "ещё вас баб добиваться, сказала "нет" ну и фиг с тобой, новую найду")) Вот и вся правда жизни. Кто хочет, тот находит. Ещё раз повторюсь, но знакомиться точно не на улицах, ибо нормальная девушка так знакомиться не будет.

Немного сложнее. Мне нравится "вымерший подвид") Думаю, надо в Питер перебираться. Там люди покачественнее будут. А Мск превратилась в хлам уже давно) Тут только бабло можно поднимать. Жить здесь нельзя)

Справедливая
#9251
Я не такой

Когда-то были чувства. Сейчас жалко её. Если честно. Человек хороший. Но как говорится, сердцу и перцу не прикажешь) Думаю её разочаровать и свалить. Чтоб без боли особо. Но пока получается не очень. Может, совет дашь?) Без треша только. Поныть, показать "немужские" качества?)

А прямо в глаза сказать - не? Кишка тонка? Яйца отсутствуют, как таковые? Или банально боишься сковородкой чугунной по морде получить?[/qуоте]Ахаха, а ты с юмором) Если честно, не переношу женские слезы. Это оружие) Ну и жалко её, повторюсь. Все же 8 лет вместе. Ну и сковородка, конечно, не чугунная, но и алюминий вряд ли сделает мою морду лучше)
Не надо нам здесь втирать про жалость. Нас на мякине не проведешь. Это твой эгоизм, ни убавить ни прибавить.
И имей в виду. Обратка будет. Обязательно. И мало тебе не покажется. Вот тогда ты вспомнишь Справедливую и ее слова. Только может быть весьма поздно.

Справедливая
#9252
Annie

Самое лучшее, что ты можешь сделать для нее, расстаться и отпустить жить своей жизнью, пусть ищет себе мужчину, который её будет любить и создает семью. Жалость в этой ситуации неуместна, только хуже сделаешь, да и время не трать ни её, не своё. Лучше сразу и больно.

Присоединяюсь.

Справедливая
#9253
Я не такой

Когда-то были чувства. Сейчас жалко её. Если честно. Человек хороший. Но как говорится, сердцу и перцу не прикажешь) Думаю её разочаровать и свалить. Чтоб без боли особо. Но пока получается не очень. Может, совет дашь?) Без треша только. Поныть, показать "немужские" качества?)

Кстати, странная дама. Настоящая женщина такие вещи чует. И не будет жить/общаться с мужиком, который к ней так относится...[/qуоте]Кто её разберёт. Но свое время первой в любви призналась. Когда я ещё был нищ, как церковный кот) Думаю, это играет.
Тем более. Хватит гадить ей в мозг. О других мужиках подумай. Ведь ты не даешь ей шанса встретить того, кто полюбит ее. И кто по-настоящему сможет с ней быть счастлив... Любите вы своего брата гнобить, ох как любите... Потом еще женщин в чем-то обвинять язык поворачивается...

Я не такой
#9254
Справедливая

Когда-то были чувства. Сейчас жалко её. Если честно. Человек хороший. Но как говорится, сердцу и перцу не прикажешь) Думаю её разочаровать и свалить. Чтоб без боли особо. Но пока получается не очень. Может, совет дашь?) Без треша только. Поныть, показать "немужские" качества?)

А прямо в глаза сказать - не? Кишка тонка? Яйца отсутствуют, как таковые? Или банально боишься сковородкой чугунной по морде получить?[/qуоте]Ахаха, а ты с юмором) Если честно, не переношу женские слезы. Это оружие) Ну и жалко её, повторюсь. Все же 8 лет вместе. Ну и сковородка, конечно, не чугунная, но и алюминий вряд ли сделает мою морду лучше)
Не надо нам здесь втирать про жалость. Нас на мякине не проведешь. Это твой эгоизм, ни убавить ни прибавить.
И имей в виду. Обратка будет. Обязательно. И мало тебе не покажется. Вот тогда ты вспомнишь Справедливую и ее слова. Только может быть весьма поздно.[/qуоте]

Я уже этих обраток получил больше, чем Миннесота снега) Уже все отработано. Никто из нас никому не должен. Аминь.

Справедливая
#9255
Я не такой

Разочаровать ее, тогда и остатки чувств уйдут. Не? Вроде логично.

Приведи табун баб в квартиру и зажги там по полной)) Чтобы она пришла и посмотрела. Я бы просто в лоб сказала, ну это моё мнение. [/qуоте]Это как в прорубь зимой на крещение?) Главное, глубоко вдохнуть) Сделаю так. В смысле, в лоб)
Слушай, ну ты даешь! У тебя точно яйца есть в штанах? Или ты - баба? Я вот тебя читаю и понимаю, что я - в большей степени мужик, чем ты)))
Или уж тогда по честноку вали к адриану на его голубятню и сиди там, не крякай.

Annie
#9256
Я не такой

Думаю, надо в Питер перебираться. Там люди покачественнее будут. А Мск превратилась в хлам уже давно) Тут только бабло можно поднимать. Жить здесь нельзя)

Не не)) Не надо к нам в Питер))

Я не такой
#9257
Справедливая

Когда-то были чувства. Сейчас жалко её. Если честно. Человек хороший. Но как говорится, сердцу и перцу не прикажешь) Думаю её разочаровать и свалить. Чтоб без боли особо. Но пока получается не очень. Может, совет дашь?) Без треша только. Поныть, показать "немужские" качества?)

Кстати, странная дама. Настоящая женщина такие вещи чует. И не будет жить/общаться с мужиком, который к ней так относится...[/qуоте]Кто её разберёт. Но свое время первой в любви призналась. Когда я ещё был нищ, как церковный кот) Думаю, это играет.
Тем более. Хватит гадить ей в мозг. О других мужиках подумай. Ведь ты не даешь ей шанса встретить того, кто полюбит ее. И кто по-настоящему сможет с ней быть счастлив... Любите вы своего брата гнобить, ох как любите... Потом еще женщин в чем-то обвинять язык поворачивается...[/qуоте]

Да это и мне мешает) Мешает обоим. Согласен с тобой. Поговорим честно и напрямую. А женщин я ни в чем не обвиняю) К вам у меня нет вопросов в целом. Скорее, к самому себе) У вас свои стимулы, у нас свои. Так природа распорядилась. А я не настолько глуп, чтобы спорить с природой)

Справедливая
#9258
Я не такой

А прямо в глаза сказать - не? Кишка тонка? Яйца отсутствуют, как таковые? Или банально боишься сковородкой чугунной по морде получить?[/qуоте]Ахаха, а ты с юмором) Если честно, не переношу женские слезы. Это оружие) Ну и жалко её, повторюсь. Все же 8 лет вместе. Ну и сковородка, конечно, не чугунная, но и алюминий вряд ли сделает мою морду лучше)

Не надо нам здесь втирать про жалость. Нас на мякине не проведешь. Это твой эгоизм, ни убавить ни прибавить.И имей в виду. Обратка будет. Обязательно. И мало тебе не покажется. Вот тогда ты вспомнишь Справедливую и ее слова. Только может быть весьма поздно.[/qуоте]Я уже этих обраток получил больше, чем Миннесота снега) Уже все отработано. Никто из нас никому не должен. Аминь.
Говорю же, вспомнишь меня, а поздно будет. Получил и еще получишь, если прошивку не поменяешь.
На АБФ бы сходил, хоть там бы тебе мозги на место вставили...

Справедливая
#9259
Я не такой

Кстати, странная дама. Настоящая женщина такие вещи чует. И не будет жить/общаться с мужиком, который к ней так относится...[/qуоте]Кто её разберёт. Но свое время первой в любви призналась. Когда я ещё был нищ, как церковный кот) Думаю, это играет.

Тем более. Хватит гадить ей в мозг. О других мужиках подумай. Ведь ты не даешь ей шанса встретить того, кто полюбит ее. И кто по-настоящему сможет с ней быть счастлив... Любите вы своего брата гнобить, ох как любите... Потом еще женщин в чем-то обвинять язык поворачивается...[/qуоте]Да это и мне мешает) Мешает обоим. Согласен с тобой. Поговорим честно и напрямую. А женщин я ни в чем не обвиняю) К вам у меня нет вопросов в целом. Скорее, к самому себе) У вас свои стимулы, у нас свои. Так природа распорядилась. А я не настолько глуп, чтобы спорить с природой)
Вооот! Золотые слова! Природа - она такая)) Суровая, но справедливая)) Прям, как я))

Я не такой
#9260
Annie

Думаю, надо в Питер перебираться. Там люди покачественнее будут. А Мск превратилась в хлам уже давно) Тут только бабло можно поднимать. Жить здесь нельзя)

Не не)) Не надо к нам в Питер))

Аня, ну я же не к тебе перееду) И весь воздух в Питере не выдышу) Обожаю этот город. Когда приезжаешь туда, как будто другим человеком становишься.

Annie
#9261
Справедливая

Слушай, ну ты даешь! У тебя точно яйца есть в штанах? Или ты - баба? Я вот тебя читаю и понимаю, что я - в большей степени мужик, чем ты)))Или уж тогда по честноку вали к адриану на его голубятню и сиди там, не крякай.

Это они любят мнимое "благородство" показывать)) Сами за спиной давно уже с другими встречаются, но боятся больно сделать, благодетели такие.

Я не такой
#9262
Справедливая

Кстати, странная дама. Настоящая женщина такие вещи чует. И не будет жить/общаться с мужиком, который к ней так относится...[/qуоте]Кто её разберёт. Но свое время первой в любви призналась. Когда я ещё был нищ, как церковный кот) Думаю, это играет.

Тем более. Хватит гадить ей в мозг. О других мужиках подумай. Ведь ты не даешь ей шанса встретить того, кто полюбит ее. И кто по-настоящему сможет с ней быть счастлив... Любите вы своего брата гнобить, ох как любите... Потом еще женщин в чем-то обвинять язык поворачивается...[/qуоте]Да это и мне мешает) Мешает обоим. Согласен с тобой. Поговорим честно и напрямую. А женщин я ни в чем не обвиняю) К вам у меня нет вопросов в целом. Скорее, к самому себе) У вас свои стимулы, у нас свои. Так природа распорядилась. А я не настолько глуп, чтобы спорить с природой)
Вооот! Золотые слова! Природа - она такая)) Суровая, но справедливая)) Прям, как я))[/qуоте]

Ты, может, и крута, но становится на одну доску с Создателем я бы все же не стал) Он этого не любит) Вспомни, чем это закончилось для одного ангела

Справедливая
#9263
Annie

Это они любят мнимое "благородство" показывать)) Сами за спиной давно уже с другими встречаются, но боятся больно сделать, благодетели такие.

Согласна, этот фокус известный)) Мужик такое способен вытворить... При этом будет себя преподносить, как этакого рыцаря в белом)) Вот и нужно женщине держать ушки на макушке.

Справедливая
#9264
Я не такой

Тем более. Хватит гадить ей в мозг. О других мужиках подумай. Ведь ты не даешь ей шанса встретить того, кто полюбит ее. И кто по-настоящему сможет с ней быть счастлив... Любите вы своего брата гнобить, ох как любите... Потом еще женщин в чем-то обвинять язык поворачивается...[/qуоте]Да это и мне мешает) Мешает обоим. Согласен с тобой. Поговорим честно и напрямую. А женщин я ни в чем не обвиняю) К вам у меня нет вопросов в целом. Скорее, к самому себе) У вас свои стимулы, у нас свои. Так природа распорядилась. А я не настолько глуп, чтобы спорить с природой)

Вооот! Золотые слова! Природа - она такая)) Суровая, но справедливая)) Прям, как я))[/qуоте]Ты, может, и крута, но становится на одну доску с Создателем я бы все же не стал) Он этого не любит) Вспомни, чем это закончилось для одного ангела
Так я и не претендую)) У меня цель другая)) Разобраться и принять все, как есть. И жить в соответствии с природой, только и всего))

Annie
#9265
Я не такой

Аня, ну я же не к тебе перееду) И весь воздух в Питере не выдышу) Обожаю этот город. Когда приезжаешь туда, как будто другим человеком становишься.

Мой муж бы порыва переехать ко мне не оценил)) Итак населения много,скоро дурдом как в Москве будет. Кстати, я провинции тоже неплохо, рассмотри этот вариант. Я вот сейчас в городе на Волге живу, так очень даже хорошо)

Я не такой
#9266
Справедливая

Разочаровать ее, тогда и остатки чувств уйдут. Не? Вроде логично.

Приведи табун баб в квартиру и зажги там по полной)) Чтобы она пришла и посмотрела. Я бы просто в лоб сказала, ну это моё мнение. [/qуоте]Это как в прорубь зимой на крещение?) Главное, глубоко вдохнуть) Сделаю так. В смысле, в лоб)
Слушай, ну ты даешь! У тебя точно яйца есть в штанах? Или ты - баба? Я вот тебя читаю и понимаю, что я - в большей степени мужик, чем ты)))
Или уж тогда по честноку вали к адриану на его голубятню и сиди там, не крякай.[/qуоте]

За 8 лет человек становится родным. Даже если ты его уже не любишь. Ты или черствая, как корка хлеба за холодильником. Или прикидываешься. Ну если ты больше мужик, чем я, то это твои проблемы, явно не мои)

Annie
#9267
Я не такой

За 8 лет человек становится родным. Даже если ты его уже не любишь. Ты или черствая, как корка хлеба за холодильником. Или прикидываешься. Ну если ты больше мужик, чем я, то это твои проблемы, явно не мои)

Любовь не проходит, если мы о ней. А с родными тем более не расстаются. Нафига? Чтобы следующая "любовь" опять прошла через пару лет и на новую менять?))

Я не такой
#9268
Annie

Аня, ну я же не к тебе перееду) И весь воздух в Питере не выдышу) Обожаю этот город. Когда приезжаешь туда, как будто другим человеком становишься.

Мой муж бы порыва переехать ко мне не оценил)) Итак населения много,скоро дурдом как в Москве будет. Кстати, я провинции тоже неплохо, рассмотри этот вариант. Я вот сейчас в городе на Волге живу, так очень даже хорошо) [/quote

Мск УЖЕ дурдом) Причем не первый год. Тут даже ездят не по правилам, а по понятиям. У кого машина дороже, у того преимущество) А на знаки плевать, главная дорога или нет. Когда был в Питере, картина: стоит 3 ряда машин. Справа есть место, чтоб объехать по обочине. Все стоят. И вдруг какой-то хрен едет по обочине, пыль поднимает. Один. Поровнялся, смотрю - точно, московские номера)

Annie
#9269
Я не такой

Мой муж бы порыва переехать ко мне не оценил)) Итак населения много,скоро дурдом как в Москве будет. Кстати, я провинции тоже неплохо, рассмотри этот вариант. Я вот сейчас в городе на Волге живу, так очень даже хорошо) [/quoteМск УЖЕ дурдом) Причем не первый год. Тут даже ездят не по правилам, а по понятиям. У кого машина дороже, у того преимущество) А на знаки плевать, главная дорога или нет. Когда был в Питере, картина: стоит 3 ряда машин. Справа есть место, чтоб объехать по обочине. Все стоят. И вдруг какой-то хрен едет по обочине, пыль поднимает. Один. Поровнялся, смотрю - точно, московские номера)

Да я знаю, была недавно в Москве)) 5 часов с Питера до Клина - и 4 часа 150 км ехали по Московской области, Химках и МКАДу))

Я не такой
#9270
Annie

За 8 лет человек становится родным. Даже если ты его уже не любишь. Ты или черствая, как корка хлеба за холодильником. Или прикидываешься. Ну если ты больше мужик, чем я, то это твои проблемы, явно не мои)

Любовь не проходит, если мы о ней. А с родными тем более не расстаются. Нафига? Чтобы следующая "любовь" опять прошла через пару лет и на новую менять?))

Ну я в таких тонких материях не спец. Но случай похож на твой) Сначала она меня полюбила, потом я её. Не знаю, что это было. Понимаешь, для мужика секс сильно фонит. Если секс отличный, и человек симпатичен, можно перепутать) В сексе она хороша. Да и в другом тоже. Общение, сам подход к мужчине. Но не искрит. Может, влюбленность была, не любовь. Шит её знает.

Я не такой
#9271
Annie

Мой муж бы порыва переехать ко мне не оценил)) Итак населения много,скоро дурдом как в Москве будет. Кстати, я провинции тоже неплохо, рассмотри этот вариант. Я вот сейчас в городе на Волге живу, так очень даже хорошо) [/quoteМск УЖЕ дурдом) Причем не первый год. Тут даже ездят не по правилам, а по понятиям. У кого машина дороже, у того преимущество) А на знаки плевать, главная дорога или нет. Когда был в Питере, картина: стоит 3 ряда машин. Справа есть место, чтоб объехать по обочине. Все стоят. И вдруг какой-то хрен едет по обочине, пыль поднимает. Один. Поровнялся, смотрю - точно, московские номера)

Да я знаю, была недавно в Москве)) 5 часов с Питера до Клина - и 4 часа 150 км ехали по Московской области, Химках и МКАДу))

Во-во) А мы живем в этом. Идеально работать в Мск, а жить в Питере. Но на вертолёт я ещё не заработал))

Annie
#9272
Я не такой

Ну я в таких тонких материях не спец. Но случай похож на твой) Сначала она меня полюбила, потом я её. Не знаю, что это было. Понимаешь, для мужика секс сильно фонит. Если секс отличный, и человек симпатичен, можно перепутать) В сексе она хороша. Да и в другом тоже. Общение, сам подход к мужчине. Но не искрит. Может, влюбленность была, не любовь. Шит её знает.

А что никогда не любил? Не с чем сравнить?) Муж у меня почему-то сразу понял, что он меня любит, ибо совсем другие чувства, чем были с бывшими.
А так возьми да добавь искры. Не всё же женщина делать должна. Сними номер в отеле, пригласи её, розы в зубы, надел красивую маску на глаза,костюм с рубашкой, ремень. Сбацал бы стриптиз)

Я не такой
#9273
Annie

Ну я в таких тонких материях не спец. Но случай похож на твой) Сначала она меня полюбила, потом я её. Не знаю, что это было. Понимаешь, для мужика секс сильно фонит. Если секс отличный, и человек симпатичен, можно перепутать) В сексе она хороша. Да и в другом тоже. Общение, сам подход к мужчине. Но не искрит. Может, влюбленность была, не любовь. Шит её знает.

А что никогда не любил? Не с чем сравнить?) Муж у меня почему-то сразу понял, что он меня любит, ибо совсем другие чувства, чем были с бывшими.
А так возьми да добавь искры. Не всё же женщина делать должна. Сними номер в отеле, пригласи её, розы в зубы, надел красивую маску на глаза,костюм с рубашкой, ремень. Сбацал бы стриптиз)

Любил. Но к каждой женщине свое чувство. Они разные почему-то. Чувства. У меня так. Да нет, я не рассчитываю, что она "добавит искры". Это либо есть сразу, либо этого нет вообще. У мужчин так. Вот вы можете полюбить потом. Мы нет) Так что тут без вариантов. Хотя просто для жизни - супер. Но я не имею права лишать её (да и себя) другого шанса.

Я не такой
#9274
Annie

Ну я в таких тонких материях не спец. Но случай похож на твой) Сначала она меня полюбила, потом я её. Не знаю, что это было. Понимаешь, для мужика секс сильно фонит. Если секс отличный, и человек симпатичен, можно перепутать) В сексе она хороша. Да и в другом тоже. Общение, сам подход к мужчине. Но не искрит. Может, влюбленность была, не любовь. Шит её знает.

А что никогда не любил? Не с чем сравнить?) Муж у меня почему-то сразу понял, что он меня любит, ибо совсем другие чувства, чем были с бывшими.
А так возьми да добавь искры. Не всё же женщина делать должна. Сними номер в отеле, пригласи её, розы в зубы, надел красивую маску на глаза,костюм с рубашкой, ремень. Сбацал бы стриптиз)

Ахаха, мужской стриптиз это отвратительно - раз, все трюки должны выполняться профессионалом - два) У меня хоть живот в кубиках, но отдаю себе отчет, что женщины любят не за это. И большинству из вас вообще плевать, есть там кубики или там шарик) Женщин мужской стриптиз вообще не интересует. А ходите вы на него только из мести) Типа вот вы, мужики, нас заставляете быть мясом, вот вам обратка) Верно, Ань?)

Annie
#9275
Я не такой

Ахаха, мужской стриптиз это отвратительно - раз, все трюки должны выполняться профессионалом - два) У меня хоть живот в кубиках, но отдаю себе отчет, что женщины любят не за это. И большинству из вас вообще плевать, есть там кубики или там шарик) Женщин мужской стриптиз вообще не интересует. А ходите вы на него только из мести) Типа вот вы, мужики, нас заставляете быть мясом, вот вам обратка) Верно, Ань?)

Ну какие там трюки то?)) Сексуально рубашку снять, показав тело?? Или ещё более сексуально брюки расстегнуть?))) Зачем мне куда-то ходить на стриптиз, когда у меня муж дома есть?) Вот левые мужики меня не волнуют и уж тем более терпеть не могу, когда меня кто-то трогает руками)
А по поводу пресса -согласна. У меня свой вкус, я не люблю тощих. По мне мужик начинается килограмм от 85 ну и до 115 примерно, в зависимости от роста)

Я не такой
#9276
Annie

Ахаха, мужской стриптиз это отвратительно - раз, все трюки должны выполняться профессионалом - два) У меня хоть живот в кубиках, но отдаю себе отчет, что женщины любят не за это. И большинству из вас вообще плевать, есть там кубики или там шарик) Женщин мужской стриптиз вообще не интересует. А ходите вы на него только из мести) Типа вот вы, мужики, нас заставляете быть мясом, вот вам обратка) Верно, Ань?)

Ну какие там трюки то?)) Сексуально рубашку снять, показав тело?? Или ещё более сексуально брюки расстегнуть?))) Зачем мне куда-то ходить на стриптиз, когда у меня муж дома есть?) Вот левые мужики меня не волнуют и уж тем более терпеть не могу, когда меня кто-то трогает руками)
А по поводу пресса -согласна. У меня свой вкус, я не люблю тощих. По мне мужик начинается килограмм от 85 ну и до 115 примерно, в зависимости от роста)

Во мне 90 кг, рост 185) Но я немного не о том. По-моему, женщине вообще похрен на внешность мужика, в целом. Главное, как он себя ведет) Если есть изначальное попадание в типаж, процесс идет легче. Но вот у меня бывало так, что сначала внешне вообще не нравился, не тот типаж. Но потом, когда полюбила, ей стали нравиться мужчины моего типажа. Имхо, для женщины типаж мужчины не важен, как и внешность. Важны поступки и подвешенный язык)

Annie
#9277
Я не такой

По-моему, женщине вообще похрен на внешность мужика, в целом. Главное, как он себя ведет) Если есть изначальное попадание в типаж, процесс идет легче. Но вот у меня бывало так, что сначала внешне вообще не нравился, не тот типаж. Но потом, когда полюбила, ей стали нравиться мужчины моего типажа. Имхо, для женщины типаж мужчины не важен, как и внешность. Важны поступки и подвешенный язык)

Нет не похрен) Если мне внешне мужчина не нравится, зачем мне с ним знакомиться?) Я уже тут приводила примеры, кто внешность и тем более мужская красота - понятие очень относительное. Для кого-то Колин Фаррелл прям красавчик, а для меня отвратительная морда лица,прям брррр. Так что на вкус и цвет.

Я не такой
#9278
Annie

По-моему, женщине вообще похрен на внешность мужика, в целом. Главное, как он себя ведет) Если есть изначальное попадание в типаж, процесс идет легче. Но вот у меня бывало так, что сначала внешне вообще не нравился, не тот типаж. Но потом, когда полюбила, ей стали нравиться мужчины моего типажа. Имхо, для женщины типаж мужчины не важен, как и внешность. Важны поступки и подвешенный язык)

Нет не похрен) Если мне внешне мужчина не нравится, зачем мне с ним знакомиться?) Я уже тут приводила примеры, кто внешность и тем более мужская красота - понятие очень относительное. Для кого-то Колин Фаррелл прям красавчик, а для меня отвратительная морда лица,прям брррр. Так что на вкус и цвет.

Хорошо, смотри. Вот моя подруга нынешняя. Ей раньше нравились стройные голубоглазые брюнеты. Я - брутальный блондин, плотного телосложения) Внешне я ей сначала не понравился. Она мне тоже) Хотя фигура супер, но не моё. Познакомились на работе. Денег я тогда не зарабатывал особо) На это клюнуть она не могла. Вариантов у неё было полно. Но по работе оч плотно общались. В процессе общения она прониклась симпатией) И так у меня было в половине случаев (всего порядка 30 партнерш). Скажешь, она врёт и я сразу понравился?) Теперь говорит, что обращает внимание как на картинку на мужчин моего типа.

Annie
#9279
Я не такой

Нет не похрен) Если мне внешне мужчина не нравится, зачем мне с ним знакомиться?) Я уже тут приводила примеры, кто внешность и тем более мужская красота - понятие очень относительное. Для кого-то Колин Фаррелл прям красавчик, а для меня отвратительная морда лица,прям брррр. Так что на вкус и цвет.

Хорошо, смотри. Вот моя подруга нынешняя. Ей раньше нравились стройные голубоглазые брюнеты. Я - брутальный блондин, плотного телосложения) Внешне я ей сначала не понравился. Она мне тоже) Хотя фигура супер, но не моё. Познакомились на работе. Денег я тогда не зарабатывал особо) На это клюнуть она не могла. Вариантов у неё было полно. Но по работе оч плотно общались. В процессе общения она прониклась симпатией) И так у меня было в половине случаев (всего порядка 30 партнерш). Скажешь, она врёт и я сразу понравился?) Теперь говорит, что обращает внимание как на картинку на мужчин моего типа.
Не врет) Ключевое слово ОБЩЕНИЕ. У меня с мужем так же получилось, мы начали с общения.Точнее он начал, я его видеть вообще не хотела))
Я про вариант, когда мужчина подходит знакомиться с целью именно знакомства с девушкой, и он внешне не её, на 95% она его отошлет.
Когда люди общаются по работе/в компании общей - это уже совсем другое.

Я не такой
#9280
Annie

Нет не похрен) Если мне внешне мужчина не нравится, зачем мне с ним знакомиться?) Я уже тут приводила примеры, кто внешность и тем более мужская красота - понятие очень относительное. Для кого-то Колин Фаррелл прям красавчик, а для меня отвратительная морда лица,прям брррр. Так что на вкус и цвет.

Хорошо, смотри. Вот моя подруга нынешняя. Ей раньше нравились стройные голубоглазые брюнеты. Я - брутальный блондин, плотного телосложения) Внешне я ей сначала не понравился. Она мне тоже) Хотя фигура супер, но не моё. Познакомились на работе. Денег я тогда не зарабатывал особо) На это клюнуть она не могла. Вариантов у неё было полно. Но по работе оч плотно общались. В процессе общения она прониклась симпатией) И так у меня было в половине случаев (всего порядка 30 партнерш). Скажешь, она врёт и я сразу понравился?) Теперь говорит, что обращает внимание как на картинку на мужчин моего типа.
Не врет) Ключевое слово ОБЩЕНИЕ. У меня с мужем так же получилось, мы начали с общения.Точнее он начал, я его видеть вообще не хотела))
Я про вариант, когда мужчина подходит знакомиться с целью именно знакомства с девушкой, и он внешне не её, на 95% она его отошлет.
Когда люди общаются по работе/в компании общей - это уже совсем другое. [/qуоте]

Отошьет, если он не успеет выбросить якорь) Вербальный. А так да, согласен. Ладно, пора мне. Привет городу на Волге, ну и Питеру, конечно)

Справедливая
#9281
Я не такой

Приведи табун баб в квартиру и зажги там по полной)) Чтобы она пришла и посмотрела. Я бы просто в лоб сказала, ну это моё мнение. [/qуоте]Это как в прорубь зимой на крещение?) Главное, глубоко вдохнуть) Сделаю так. В смысле, в лоб)

Слушай, ну ты даешь! У тебя точно яйца есть в штанах? Или ты - баба? Я вот тебя читаю и понимаю, что я - в большей степени мужик, чем ты)))Или уж тогда по честноку вали к адриану на его голубятню и сиди там, не крякай.[/qуоте]За 8 лет человек становится родным. Даже если ты его уже не любишь. Ты или черствая, как корка хлеба за холодильником. Или прикидываешься. Ну если ты больше мужик, чем я, то это твои проблемы, явно не мои)
У меня? Проблемы??? Может, это я живу с нелюбимым человеком и обманываю его??? Ну-ну))

Гость
#9282
Annie

При чем тут многие женщины?? Ты только что МНЕ сказал, что мне нужны общие счета. Вот и спрашиваю, с какой стати они должны быть НЕ ОБЩИМИ?

Ну решишь развестись и все общие деньги заберешь себе, потом ходи доказывай что они были общие. Общий счет нужен только всяким нищим таким как ты, для остальных надежнее личные счета.

Гость
#9283

Каким же я раньше был наивным человеком! Думал вот встречу девушку, у нас будут искренние чувства, я буду о ней всячески заботится, покупать все что она хочет, обеспечивать, держать все деньги в открытом доступе и бери дорогая сколько хочешь.
Но потом по многим примерам увидел истинную женскую суть. Что плевать они хотели на мужчин, что они их не уважают и вытирают о них ноги, что он нужен лишь ради того чтобы использовать его деньги.
Так кто, кроме самих женщин, виноват в том, что моя позиция в плане финансового подхода так резко поменялась? Только женщины в этом и виноваты. Своей наглостью и хамством.

Гость
#9284

Вот еще очень актуально

-Повторю вопрос, зачем нормальным адекватным девушкам столько парней? Гарем завести?
-Как зачем? Один трахает, другой обеспечивает, третий развлекает, четвертый для поговорить по душам и так далее

Annie
#9285
Гость

Ну решишь развестись и все общие деньги заберешь себе, потом ходи доказывай что они были общие. Общий счет нужен только всяким нищим таким как ты, для остальных надежнее личные счета.

Да ты моё материальное положение знаешь))) Доставил просто))

Гость
#9286
Annie

Да ты моё материальное положение знаешь))) Доставил просто))

Я знаю даже что ты делаешь мужу минет и глотаешь сперму

Annie
#9287
Гость

Я знаю даже что ты делаешь мужу минет и глотаешь сперму

Рыба моя, итак понятно что у тебя в этой сфере проблемы, больное место так сказать, но зачем об этом трубить везде?? Лучше стыдливо молчи)

Адриан
#9288
Annie

Ну какие там трюки то?)) Сексуально рубашку снять, показав тело?? Или ещё более сексуально брюки расстегнуть?))) Зачем мне куда-то ходить на стриптиз, когда у меня муж дома есть?) Вот левые мужики меня не волнуют и уж тем более терпеть не могу, когда меня кто-то трогает руками)
А по поводу пресса -согласна. У меня свой вкус, я не люблю тощих. По мне мужик начинается килограмм от 85 ну и до 115 примерно, в зависимости от роста)

Пресс у тощего, если просто мало жира, но ничем не занимается. А если человек спортивный, то пресс может сочетаться и с бицепсами и грудными мышцами развитыми.
Более того, бывают тощие с хилыми руками и ногами, но намечающимся пузом

Annie
#9289
Адриан

Пресс у тощего, если просто мало жира, но ничем не занимается. А если человек спортивный, то пресс может сочетаться и с бицепсами и грудными мышцами развитыми. Более того, бывают тощие с хилыми руками и ногами, но намечающимся пузом

И к чему этот экскурс?) Мне все-равно пузико у мужчины или кубики, не имеет значение. Мне даже муж при весе 105 нравится больше, чем 95)

Справедливая
#9290
Я не такой

Имхо, для женщины типаж мужчины не важен, как и внешность. Важны поступки и подвешенный язык)

Подтверждаю. Так и есть. Именно поступки и уровень речевого развития, то есть интеллект.

Справедливая
#9291
Гость

Ну решишь развестись и все общие деньги заберешь себе, потом ходи доказывай что они были общие. Общий счет нужен только всяким нищим таким как ты, для остальных надежнее личные счета.

С тобой, уб0гим, именно так и будет. Ни одна достойная женщина тебя к себе близко не подпустит. Твой удел: шала&шовки и всякая *****. А от них ничего хорошего ждать не приходится, как известно))

Справедливая
#9292
Гость

Каким же я раньше был наивным человеком! Думал вот встречу девушку, у нас будут искренние чувства, я буду о ней всячески заботится, покупать все что она хочет, обеспечивать, держать все деньги в открытом доступе и бери дорогая сколько хочешь.
Но потом по многим примерам увидел истинную женскую суть. Что плевать они хотели на мужчин, что они их не уважают и вытирают о них ноги, что он нужен лишь ради того чтобы использовать его деньги.
Так кто, кроме самих женщин, виноват в том, что моя позиция в плане финансового подхода так резко поменялась? Только женщины в этом и виноваты. Своей наглостью и хамством.

В том, что ты - унылое гавНo, виноват только ты сам.

Справедливая
#9293
Гость

Вот еще очень актуально

-Повторю вопрос, зачем нормальным адекватным девушкам столько парней? Гарем завести?
-Как зачем? Один трахает, другой обеспечивает, третий развлекает, четвертый для поговорить по душам и так далее

Все правильно, у шала&шовок, которых вы здесь восхваляете, именно так и заведено. А порядочных женщин вы считаете фригидными. За что боролись, на то и напоролись, как говорится))

Справедливая
#9294
Гость

Я знаю даже что ты делаешь мужу минет и глотаешь сперму

Молодец! А все форумчане теперь знают, что ты - озабоченный извращенец, у которого от спермотоксикоза последние мозги протухли.

Гость
#9295
Справедливая

Подтверждаю. Так и есть. Именно поступки и уровень речевого развития, то есть интеллект.

Умение ездить по ушам не имеет ничего общего с интеллектом

Гость
#9296
Справедливая

Молодец! А все форумчане теперь знают, что ты - озабоченный извращенец, у которого от спермотоксикоза последние мозги протухли.

А ты умеешь делать глубокий горловой минет ?
Или только свои старые и бренные телеса прикрываешь брендовыми шмотками ?

Справедливая
#9297
Гость

А ты умеешь делать глубокий горловой минет ?Или только свои старые и бренные телеса прикрываешь брендовыми шмотками ?

А ты с какой целью интересуешься? Конкуренции боишься?