Гость
Статьи
Зачем он снова ко мне …

Зачем он снова ко мне вернулся?

встречалась с парнем около 3 лет, и потом мы расстались с ним по моей инициативе. Расстались очень плохо, с ссорой и с упреками друг другу.
Время шло,и я знала что у него уже есть девушка, они счастливы и все у них хорошо.
Но тут он мне написал и позвал посидеть в кафе, поговорить. Я честно говоря не раздумывая согласилась.
Встретились мы с ним и так разговаривали , как будто и не было нашей ссоры на 4 месяца. Потом просто наслаждались друг другом. Он мне признавался как любит меня и так далее.
Но тут после пару дней его как будто подменили. Он перестал писать, звонить, а если и отвечает на мои сообщения то отвечает типа "нет", "да".
На вопрос что с тобой?я что то не так сделала?он говорит что все прекрасно.
на вопрос зачем ты снова завел со мной отношения, он отвечает что не будет отвечать на этот вопрос.
Продолжает гулять со своей девушкой, а со мной не понять что
вопрос: зачем он снова начал со мной общение?

GIF
Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда девушка бросает парня, через время они появляются, т.к. задето их самолюбие, что бы бросить вас.

Гость
#2

Поставить вас кверху *опой. И вы же встали.

Барышня
#3

Он к вам не вернулся, он пришел самоутвердится, что он орел и вы ему это дали. ВЫ вообще в своем уме? Вас бросили, а вы после первых же слов о любви написываете ему. Запомните, если вы расстались и снова сходитесь процесс ухаживания начинается ЗАНОВО. Я б еще заставила его доказывать, что он не олень и на свидание пошла бы после недели упрашиваний.

kris.melnikova.kris@yandex.ru
#4

Он вернулся лишь для того, чтобы убедиться в том, что вы до сих пор сидите и ждете его. У всех мужчин после расставание есть чувство собственности, даже не смотря на то, что он с другой девушкой. Простите, но мне кажется, что вы ему не нужны.Он проверил вас и теперь опять исчез...Будте выше этого, когда в следующий раз позвонит - скажите, что вы заняты или у вас много дел.Пусть поймет, что вы живете своей жизнью и у вас все хорошо!!!!

Валлера
#5

Забейте на него. Продолжайте жить дальше. Не пишите и не звоните ему, надо будет, сам позвонит. Покажите что можете жить без него, пойдите погуляйте с друзьями, повеселитесь, пофотографируйтесь)) И запомните: Нельзя войти в одну и ту же реку дважды.

Гость
#6
kris.melnikova.kris@yandex.ru

Сообщение было удалено

+ 10000000
И еще такое довольно часто бывает, когда поругался с девушкой. А потом помирился и вы не нужны стали. У меня муж так делал, когда мы еще не женаты были. Да и я тоже. Чуть что - названивали бывшим со словами "скучаю, не могу". Потом мирились и бывшие по боку.

Гость
#7

У меня похожая история.Только он сам меня бросил а потом обратно,я его приняла и снова сказка!Потом я ему устроила скандал он опять "в кусты"думала что на этот раз насовсем.Так нет он опять вернулся я даже и надеяться не смела что такое может быть.Только вот сейчас он опять пропал(первые два раза все как полагается объяснился что все кончено и уходил)а на этот раз как трус прсто игнор и все.Либо еще вернется либо это его истиное лицо труса!!!У нас уговор был с самого начала что если мы расходимся то говорим об этом а не отмалчиваемся и не играем в игнор.Вот такие бывают мужчины с маленькой буквы.Ладно бы мальчишка 20 лет так нет взрослый 34года а все как в песочнице .

Гость
#8

Бывший спустя 6,5 лет просто молча ушел,начал встречаться с другой. Спустя 3 месяца обоюдного молчания обьявился с предложением встретиться,не знаю,что там у него с девушкой,но меня поразило то,что ему даже не стало стыдно мне позвонить после такого скотского поступка..встретиться я конечно отказалась,но его легкое отношение ко всему меня поразило

Гость
#9

А секс был после вашей встречи в кафе?Если да,тогда тут всё очевидно)Взял то,что хотел и исчез.В любом случае,не стройте иллюзий и не пытайтесь копаться что у него там в голове.Судите по его поступкам,они говорят сами за себя.Он по прежнему со своей девушкой,а не с вами.Возможно было бы такое,если бы он вас любил???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: