Гость
Статьи
Почему мы не живем …

Почему мы не живем вместе ?

Привет , очень хотелось бы услышать ваше мнение и совет . Мне 19 ему 21, встречаемся уже чуть больше чем два года . Учимся пока что , подрабатываем и живем каждый в своем общежитии. Год назад я переезжала к нему в общежитие , но выдержала только месяц совместного проживания и сбежала . После этого отношения вроде как стабилизировались и окрепли . Хотелось бы попробовать опять жить вместе , но он почему-то перестал вести об этом разговоры. Как бы ему намекнуть или же момент утерян ?

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых стремись быть женой, а не просто сожительницей, потомучто для мужчин есть только две категории женщин, с которыми сожительствуют и на которых женятся. Во-вторых, найди себе парня который хотя бы живет с родителями, а не в общаге, так будет больше перспектив! С общажным парнем далеко не пойдешь!

Гость
#2

Ой, Автор, да успеете вы еще нажиться с мужиками! До икоты и рвоты наедитесь этого совместного проживания и быта. У вас жизнь впереди. Учитесь, вставайте на ноги, делайте карьеру, мужчина с жильем найдется сам. Блин, 19 лет... В этом возрасте я девственницей уже не была, завираться не буду, но чтоб добровольно хотеть тянуть на себе мужика, быт! чур, меня чур.

Гость
#3

Жить к парню в общагу? ахахахах

Гость
#5
Гость

Во-первых стремись быть женой, а не просто сожительницей, потомучто для мужчин есть только две категории женщин, с которыми сожительствуют и на которых женятся. Во-вторых, найди себе парня который хотя бы живет с родителями, а не в общаге, так будет больше перспектив! С общажным парнем далеко не пойдешь!

такие убогие выводы, мне вас жаль.

Гость
#6

так а зачем вам жить вместе??? вам же по 20 лет где-то. с.ооп.ляки малолетки ещё, решили в сожительство что ли поиграть? взрослыми себя почувствовать? наживетесь ещё а пока гуляйте
или вам автор страшно быстро нужно выйти замуж? вы из деревни, где замуж в 17 выскакивают за кого-нибудь абы похвастаться перед подружками ЯЖЕЗАМУЖЕМ?

вера
#7
Гость

Во-первых стремись быть женой, а не просто сожительницей, потомучто для мужчин есть только две категории женщин, с которыми сожительствуют и на которых женятся. Во-вторых, найди себе парня который хотя бы живет с родителями, а не в общаге, так будет больше перспектив! С общажным парнем далеко не пойдешь!

такие убогие выводы, мне вас жаль.

ахахаххаха))) сказала тетка которую замуж не взяли

rainy_town
#8
Гость

Ой, Автор, да успеете вы еще нажиться с мужиками! До икоты и рвоты наедитесь этого совместного проживания и быта. У вас жизнь впереди. Учитесь, вставайте на ноги, делайте карьеру, мужчина с жильем найдется сам. Блин, 19 лет... В этом возрасте я девственницей уже не была, завираться не буду, но чтоб добровольно хотеть тянуть на себе мужика, быт! чур, меня чур.

И я скажу правду, как есть. В 19 лет я еще девственницей была.

В 19 лет, уже 2 года отношениям, сожительство в общаге.... А что дальше? В 21 затащить пузом в ЗАГС, мотаться по съемным халупам, в 25 развестись, понять, что толком не выучилась, каръеру не сделала, денег нет и поехать с ребенком назад к маме в село?

Гость
#9
rainy_town

И я скажу правду, как есть. В 19 лет я еще девственницей была.В 19 лет, уже 2 года отношениям, сожительство в общаге.... А что дальше? В 21 затащить пузом в ЗАГС, мотаться по съемным халупам, в 25 развестись, понять, что толком не выучилась, каръеру не сделала, денег нет и поехать с ребенком назад к маме в село?

Согласна, так в большинстве случаев и бывает у приезжих сельских клуш, которых ничего в жизни не интересует, кроме как побыстрее выйти замуж, хоть за кого-нибудь и побыстрее расплодиться. У меня пол группы таких. Некоторые , залетев, универ так и не закончили. Получили справочки, а кто то вообще ничего.Прошло 3 года после окончания универа, периодически слышу от общих знакомых или вижу в соц.сетях как они существуют. Жит.уха у них - врагу не пожелаешь. Образования нет, работы нормальной нет, живут в дерёвнях или мотаются по съемным, отдавая пол зп., кто еще не развелся, живут с захудалыми мужчинками из таких же сёл, откуда и сами. Я тоже не городская, прошла и общежития и все. Но у меня всегда было целью- свалить как можно раньше из своей д.ыр.ы и стать городской. И выйти замуж за бесперспективного сельского мужичка с образованием пту - для меня было ужасом ! Моя мечта сбылась. Я закончила универ с красным дипломом, нашла хорошую работу, а на ней и хорошего обеспеченного, а главное любимого мужа. Сейчас я уже городская и муж у меня городской, солидный и обеспеченный. Все бывшие сельские подружки, рот открывают и зеленеют от зависти.

Вельма
#10
Гость

такие убогие выводы, мне вас жаль.

+++ ну дык ей же виднее как мужчины нас женщин по категориям делят)) а на то, что жизнь то показывает совершенно обратное можно закрыть глазки)

Вельма
#11

Непонятно только зачем вы хотите "зайти в одну реку дважды"? Думаете он изменился или вы изменились? Люди не меняются, это иллюзия, если сразу не вышло (да еще так что вы сбежали через месяц!), то и не выйдет, не тратьте время, расходитесь.

Вельма
#12
Гость

Согласна, так в большинстве случаев и бывает у приезжих сельских клуш, которых ничего в жизни не интересует, кроме как побыстрее выйти замуж, хоть за кого-нибудь и побыстрее расплодиться. У меня пол группы таких. Некоторые , залетев, универ так и не закончили. Получили справочки, а кто то вообще ничего.Прошло 3 года после окончания универа, периодически слышу от общих знакомых или вижу в соц.сетях как они существуют. Жит.уха у них - врагу не пожелаешь. Образования нет, работы нормальной нет, живут в дерёвнях или мотаются по съемным, отдавая пол зп., кто еще не развелся, живут с захудалыми мужчинками из таких же сёл, откуда и сами. Я тоже не городская, прошла и общежития и все. Но у меня всегда было целью- свалить как можно раньше из своей д.ыр.ы и стать городской. И выйти замуж за бесперспективного сельского мужичка с образованием пту - для меня было ужасом ! Моя мечта сбылась. Я закончила универ с красным дипломом, нашла хорошую работу, а на ней и хорошего обеспеченного, а главное любимого мужа. Сейчас я уже городская и муж у меня городской, солидный и обеспеченный. Все бывшие сельские подружки, рот открывают и зеленеют от зависти.

Да уж, для колхозниц "городской" муж - предел мечтаний и повод для гордости!)) А если еще и сама "городская" стала - то можно опИсаться от счастья) Забавные вы. Многие сельские мужчины кстати на порядок лучше городских, они не боятся работы, сжав зубы преодолевают трудности и не ноют как им тяжело, в отличие от городских неженок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: