Гость
Статьи
Не могу терпеть …

Не могу терпеть оскорбления, что делать?

с молодым человеком более, чем долго, - 4 года. прошли многое. и ссоры и расставания. как обычно, в начале он был идеален, ни слова плохого на меня, ничего. но через пару лет все изменилось. самая мелкая ситуация перерастает в скандал и оскорбления. в начале я по дурости, с эмоций, отвечала на них тем же, что потлм прекратила делать. я выбрата позицию,отвечать на зло добром. и это длится почти 2 года. раз в неделю или реже я обязательно буду послана, закинута в черный список, названа самыми гадкими оскорблениями. причина может быть банальной - не взяла трубку сразу, скандал, почему я не беру его трубки постоянно и на мое - что тут такого, не успела, начинается дикий скандал, что я могла просто согласиться. после всего этого он остывает( или не знаю что там ) и начинает со мной общаться как ни в чем не бывало. раньше он извинялся, теперь он говорит, что был в состоянии аффекта и мол забудь. недавно была из ряда вон выходящая ситуация, связанная с ревностью моей (обоснованной, поверьте) и он так полил меня словами, как никогда. меня как отшвырнуло от него. я не знаю, что делать. мне так было больно, я решила расстаться, написала ему. на что он ответил - я не буду это читать, достала своим бредом.
помогите советом, сил моих нет. я пыталась говорить с ним, объяснять как это неправильно и прочее.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

девочки, ну ка можно тратить свою молодость на упырей? что вы вспоминать будете в старости и внучке рассказывать? как на вас малолетка какой-то орал? вам цветы должны дарить, на руках носить, вы должны разрываться в любовных многоугольниках, получать сюрпризы посреди ночи!

Корректор
#2

Я вижу тут мужчину, которого устраивает его поведение, и женщину, которое ей не нравится. Вопрос - почему вы вцепились в него и что вы надеетесь с него поиметь? Женщина никогда не будет такое терпеть без причины, сколь бы она ни была влюблена. Он не обязан ради вас меняться и угождать, это вообще вне вашей компетенции.

Гость
#3

Это будет усугубляться. Не дай Бог, замуж за него, вообще гнобить начнет. Мое мнение: с ним надо расставаться. Больше не пишите ему. И не звоните. А лучше киньте в ЧС. И никаких контактов больше. Я прошла примерно через такое отношение, только терпела дольше. Сама теперь удивляюсь. Удачи вам. Ищите другого МЧ. А боль постепенно пройдет.

#4

Здравствуйте! Можно обсудить подробнее. Пишите. Оплаты принудительной нет, все на Ваше усмотрение и возможности.

Кэт
#5

Да без толку тут советовать. По себе знаю,если сильно любишь человека,привзана,свет без него не мил,то будешь терпеть до последнего. А разрывают отношения люди,которые в принципе не держаться за отношения. Одно убыло-другое прибудет. Такая психология,у них такой взгляд на вещи. Поэтому уже честно говоря подбешивают советы типа "бросай",потому что так же подбешивают и дамы с просьбой что то посоветовать,хотя сами знают что никуда они не уйдут.

#6
Корректор

Я вижу тут мужчину, которого устраивает его поведение, и женщину, которое ей не нравится. Вопрос - почему вы вцепились в него и что вы надеетесь с него поиметь? Женщина никогда не будет такое терпеть без причины, сколь бы она ни была влюблена. Он не обязан ради вас меняться и угождать, это вообще вне вашей компетенции.

+1
Вам спокойнее быть чьей-то подстилкой, нежели остаться в одиночестве?
И да, читать вас правда муторно.

Метелка
#7

"Отвечать на зло добром" - ну как, сильно помогло, действенный метод?

Гость
#8
Метелка

"Отвечать на зло добром" - ну как, сильно помогло, действенный метод?

нет, все стало хуже.

Гость
#9

Мой тоже окуел в конец, вчера даже руку поднял. А по началу тож все ок было, ощущение, что уже на ровном месте его раздражаю...., не любит наверное, чемодан уже собрала, надо искать жилье и уходить

Елена
#11

Автор моральный мазохист, ей нравится, возможно даже возбуждает. Плюс , может быть, присутствует психическое отклонение. Так что, господа, расходится, она сейчас до визга будет "это" защищать!

Гость
#12
Елена

Автор моральный мазохист, ей нравится, возможно даже возбуждает. Плюс , может быть, присутствует психическое отклонение. Так что, господа, расходится, она сейчас до визга будет "это" защищать!

я никого не защищала. если бы у меня была отклонения, то я бы тут ничего не писала и как Вы выразилилсь, возбуждалась бы дальше

Гость
#13

Автор, гони его в шею! Он таким будет всегда, однажды табуреткой треснет. Нужны такие перспективы? Истеричка, а не мужик. Он даже не слушает вас, ему вообще все равно, что вы чувствуете. Ваши слова и поступки для него бред, о ваших чувствах никто не беспокоится. Вы для него, как вам написали, подстилка.
Так что не сидите здесь, а дуйте наводить марафет. Вдруг с кем-нибудь симпатичным завтра познакомитесь. Этого шлите лесом, да так, чтобы дорогу не перепутал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: