Гость
Статьи
Почему сейчас так …

Почему сейчас так много взрослых мужчин буквально "живут" в соцсетях?

Например,мой бывший мужчина : 30+ лет , каждый час заходил в соцсети и форумы, обменивался с друзьями приколами, постил всякуж чушь на стене,общался с девушками-подругами-при этом мне он не писал каждый день,даже пару слов и не звонил. Другой мужчина-мой друг -такой же по возрасту-никогда ничего не делает по дому,ему вечно скучно, грустно ,и тоже от скуки сидит вконтакте часами.Столько время тратится впустую,которое можно провести с пользой.Как вообще можно там долго сидеть, мне после пребывания там 10 минут хочется выйти,да и делать там нечего,прочитал новости,ответил на сообщение,музыку скачал-все .Тем более как для мужчины сидеть в сетях-как по мне,занятие несерьезное. А как вы относитесь с таким мужчинам,что о них думаете ?Людям просто не хватает общения,или нечем заняться?

GIF
Лина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мне тоже интересно, когда так ведут себя мужчины... Женщинам еще простительно

Гость
#2

лентяи,как к девушкам,так и к парням отношусь,ладно если всё сделал и сиди , а так.. фу,лоботрясы

Гость
#4
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Не согласна. Не принимают таким, какой он есть, а не мешают казаться таким, каким он хочет быть. Удовлетворение своего тщеславия, вместо работы над собой.

Гость
#5

Хвастаются, наверное. Мой точно хвастается. Ну и пусть, раз ему приятно. Раз глянула, мои фотки выкладывает самые лучшие. Ну раз так, я не против.

В декрете
#6

Сейчас такое "время соц.сетей" . В интернете типо интересно, а когда еще дел и обязанностей нет, так грех в контакт не зайти))) Эти мужчины как правило не серьезеые, с ними кашу не сваришь. С ними лучше не общаться. И если не хотите думать и рассуждать на такие темы, заведомо представляйте чего хотите, какого друга, спутника и все сбудиться.. Я лично для себя сразу опрелелила, что мой будущий муж будет не курящий и первый мой мужчина, так так и вышло, ну и поскольку я не сторонник соц.сетей у него нет ни одной странички в соцсетях, ему 30. Так что думайте с кем хотите общаться.

Гость
#7

Последнее время стал таким, начинаю засиживаться в инете, по вечерам, ненавижу себя за это, не знаю, что и как изменить. Вроде много дел, интересных занятий, но все кажется каким-то скучным, и вот сядешь за комп - и кажется и хорошо как-то сразу. А потом с ужасом думаю - а если я всю жизнь так просижу? Что делать? Причем я не всегда таким был, где-то с полгода назад началось...

Гость
#8

Не знаю, где вы таких мужчин находите. Моему мужу 42, мужу моей подруги - 41, друзья мужа 47 и 50 лет. Ни одного из этих мужчин нет в соцсетях. Они сутками на работе.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Последнее время стал таким, начинаю засиживаться в инете, по вечерам, ненавижу себя за это, не знаю, что и как изменить. Вроде много дел, интересных занятий, но все кажется каким-то скучным, и вот сядешь за комп - и кажется и хорошо как-то сразу. А потом с ужасом думаю - а если я всю жизнь так просижу? Что делать? Причем я не всегда таким был, где-то с полгода назад началось...

Гость

Последнее время стал таким, начинаю засиживаться в инете, по вечерам, ненавижу себя за это, не знаю, что и как изменить. Вроде много дел, интересных занятий, но все кажется каким-то скучным, и вот сядешь за комп - и кажется и хорошо как-то сразу. А потом с ужасом думаю - а если я всю жизнь так просижу? Что делать? Причем я не всегда таким был, где-то с полгода назад началось...

Это формируется компьютерная зависимость - психическое отклонение. В Дании компьютерную зависимость считают заболевание настолько серьезным, что в армию зависимых не берут. Поищите как избавиться от зависимости, не убегайте от своих страхов в виртуальный мир, займитесь самопознанием - это очень интересно!

Елена
#10

зрелый мужчина круглосуточно в соцсети - это слабовольный лентяй и скорее всего неудачник, о чем тут говорить, таких надо избегать

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

а у меня парень годами там сидит,до 3х ночи сидит,потом до часу дня спит,работает дома ,ну весь день тоже в нете сидит.последнее время стал очень разражительным, люди в инете его раздражают,вс раздражает,сам говорит,но уже привык и не может не сидеть.только просыпается-даже не умывается и зубы не чистит(простите за подробности)-сразу включает компьютер.ну ничего помочь ему не могу,он взрослый человек,а взрослые должны уметь думать своей головой

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

в этом возрасте не так много любителей соцсетей, а вот 14-35 - в основном все там.

Гость
#13

+ к посту 11 ..мне всегда очень хотелось,и хочется показать ему,как красиво вокруг, в природе-как классно вместе любоваться небом весной, радоваться дождю,гулять по улицам нашего города, улыбаться и наслаждаться друг другом,объятиями-нежностями.но он как камень,его ничего не радует,не волнует, такое чувство что когда он рядом со мной-я интересую его только как тело,которое надо по-быстром потрогать,и быстрее вернуться за компьютер домой,в свой виртуальный мир. так что все это очень грустно, такие люди не живут реальностью и портят жизнь своим близким,не уделяют родным внимание-зато уделяют его людям чужим из сетей.многие знакомые пары расстались именно из-за помешательства кого-то на всяких сетях одноклассниках контактах

Гость
#14

Раньше с газетками на диване или перед телевизором, в гараже с мужиками, а сейчас в инете в соцсетях, всё тоже самое, всегда было и будет))

Димас
#15

Я парень. В соц сетях нет. И чувствую себя шикарно. Вот только одна проблема как была так и осталась. Девушки как не было так и нет потому что раздражают девушки которые втыкают в телефоны а в Москве это повсюду. На дороге в парке в кино они повсюду

какой-то человек
#16
Гость

Сообщение было удалено

помрут от инфаркта раньше срока да и все дела. молодцы.

Гость
#17
какой-то человек

Сообщение было удалено

И правда. Жёны-то почему молчат? Я настояла, чтобы муж в 40 лет ушёл с нервной работы. Потому что возраст от 40 и до 50 надо просто пережить. А потом уже будет не так опасно. Захочет, вернётся. Специалист высококлассный, с руками оторвут. К тому же здоровый, непьющий, некурящий, работящий. Пусть он приносит меньше денег, но живёт БОЛЬШЕ ЛЕТ!

Гость
#18

Моему 44 года, не сказала бы что он постоянно там сидит, но Ежедневно заходит, приколы в основном пишет или постит ( чувство юмора к него отменное). Check in в фейсбуке оба делаем, незнаю почему, но мне потом нравится просматривать где мы были год назад ( своеобразный живой дневник) , свои фотки редко выкладывает в основном делится какими-то интересными жизненными сюжетами или если что-то смешное заметил. При этом он руководитель достаточно высокого уровня в большой корпорации, подчинённые на 3ех континентах, так что это ни о чем не говорит.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

А вы уверены, что они сутками на работе? Знаете я много общаюсь и сама работаю с очень успешными людьми, сутками на работе никто не проводит, а вот социальная и личная жизнь после работы у многих есть...

Гость
#20
Лина

Сообщение было удалено

Мyдak, лучше бы устроился на вторую работу.

#21

Да и вообще мужчины очень много проводят времени за компьютером

Гость
#22

к сожалению нормальные мужчины не сидят в соцсетях. Только на киносайтах может или музыку слушают а постить всякую ересь взрослому бугаю наравне с девочками ..я считаю ненормальным занятием. Я знаю такого актера театра ему под 40 детей нет жены нет . Довольно успешный человек красивый . Оказалось ***.Так вот там он сидит и постит часами мультики для дебилов который он озвучивал!!! госопди это надо видеть! мужуку под 40 а он мультики постит! А еще то опубликует фото пятки своей племяннице то свою бороду .И коментирует "ого клево" ...шлет смайлики мужикам . !!! вообщем ужас. А страшные 80 летние женщины его лайкают а он их ..и мужиков . Привлекательных то женщин у него в друзьях нет..теперь ясно почему. И там вся его семейка сидит (родители у него кстати директора школы )))))) Вообщем *****.

Гость
#23

я пыталась найти нормальных мужиков (знакомых) в фейсбуке и вк
так и не нашла .
Их там нет.

Гость
#24

Мой пост 8. Да, я уверена, что они на работе. После работы детей на тренировки возят, сами спортом занимаются, в кино с женами ходят и т.д. Не понимаю вашего удивления.

Витаминка
#24
В декрете

Сейчас такое "время соц.сетей" . В интернете типо интересно, а когда еще дел и обязанностей нет, так грех в контакт не зайти))) Эти мужчины как правило не серьезеые, с ними кашу не сваришь. С ними лучше не общаться. И если не хотите думать и рассуждать на такие темы, заведомо представляйте чего хотите, какого друга, спутника и все сбудиться.. Я лично для себя сразу опрелелила, что мой будущий муж будет не курящий и первый мой мужчина, так так и вышло, ну и поскольку я не сторонник соц.сетей у него нет ни одной странички в соцсетях, ему 30. Так что думайте с кем хотите общаться.

Моему так 53 уже. А как проснется, так на балкон с сигаретой и соткой. Сидит там в соцсетях, говорит новости смотрю. А недавно случайно увидела переписку с девушкой, не то чтобы случайно, никогда не копалась в его сотке, только если там сам показывает что-то, проходила рядом, а там пишет в ФС девушка молодая, не то чтобы просто, а наезжает. Почему замолчал, ау и т.д. Я в шоке. Дело в том что мы 24 ч.в сутки вместе были. Как познакомились 5мес назад. Уже предложение сделал, на развод офиц. подал. (они с б.ж не живут 2года) Все планы говорит свои и наше будущее как видит. Балует меня и моих родственников тоже. В общем мужчина мечта, сказка.... и тут. Реакция была неадекватной, когда хотела посмотреть переписку. И что это такое? В общем сегодня 3дня я без него. Не звоню. Не пишу. Он односложные вопросы дома я или нет. Думаю если мой мужчина, придет, а может и не придет, гордый. Мы в последний месяц у меня жили.

Гость
#25

В соц сетях сидят пенсионерки, пенсионеры- собирают рецепты солений,выздоровлений.Молодежь- они иначе жить не умеют. Народ от 40ка ,что мужики что бабы,зарегены на всех просторах- они в поиске , часто состоят в отношениях но бытовуха заела и вынюхивают кто что,кто свежие отношения,кто по бывшим шерстит, и категория у которых всё чикипуки- им надо *** запостить и здесь.

Витаминка
#26
Витаминка

Моему так 53 уже. А как проснется, так на балкон с сигаретой и соткой. Сидит там в соцсетях, говорит новости смотрю. А недавно случайно увидела переписку с девушкой, не то чтобы случайно, никогда не копалась в его сотке, только если там сам показывает что-то, проходила рядом, а там пишет в ФС девушка молодая, не то чтобы просто, а наезжает. Почему замолчал, ау и т.д. Я в шоке. Дело в том что мы 24 ч.в сутки вместе были. Как познакомились 5мес назад. Уже предложение сделал, на развод офиц. подал. (они с б.ж не живут 2года) Все планы говорит свои и наше будущее как видит. Балует меня и моих родственников тоже. В общем мужчина мечта, сказка.... и тут. Реакция была неадекватной, когда хотела посмотреть переписку. И что это такое? В общем сегодня 3дня я без него. Не звоню. Не пишу. Он односложные вопросы дома я или нет. Думаю если мой мужчина, придет, а может и не придет, гордый. Мы в последний месяц у меня жили.

И не знаю как быть? Подскажите советом. Теперь когда он в сотке, у меня будет ощущение, что переписывается с кем-то. Доверие как вернуть? Совсем неприятно. А так поступками показывал как любит. Очень старался для меня. Неприятно само это ощущение... ревности.

Гость
#28
Гость

лентяи,как к девушкам,так и к парням отношусь,ладно если всё сделал и сиди , а так.. фу,лоботрясы

Мужики, которые сидят часами в соц.сетях, по моему мнению это, те которые ищут удобную, обеспеченную бабу, пудрят ей мозг, разводят на бабки… Нормальные мужчины работают, обеспечивают семью всем необходимым и таким некогда сидеть в соц сетях. У них все в жизни супер!

Лелик
#29
Гость

Моему 44 года, не сказала бы что он постоянно там сидит, но Ежедневно заходит, приколы в основном пишет или постит ( чувство юмора к него отменное). Check in в фейсбуке оба делаем, незнаю почему, но мне потом нравится просматривать где мы были год назад ( своеобразный живой дневник) , свои фотки редко выкладывает в основном делится какими-то интересными жизненными сюжетами или если что-то смешное заметил. При этом он руководитель достаточно высокого уровня в большой корпорации, подчинённые на 3ех континентах, так что это ни о чем не говорит.

Это говори как раз о многом. Он простит что-то интересное смешное ил значимое. Он НЕ сидит часами и днями в инстаграме простаиривая ленту с придурками, ему есть чем заняться повезло вам.
Я такого раньше не видела. Нашла парня и оказалось о ужас, то в игре компьютерной днями то в инстаграме
Не работает, ничего не интересует. На вопрос почему он там сидит он говорит что нет у него другого развлечения. Хорошенькое развдечение:просирать свою жизнь каждый день в этом дерьме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: