Гость
Статьи
Ситуация с военным. …

Ситуация с военным. Есть ли шанс?

Пару лет назад влюбилась в брата подруги. Ему 31, военный, лётчик. Мне 34, замужем не была, детей нет.
С ним общаемся в основном по переписке, видимся очень редко. Живёт он с родителями, по словам сестры ещё не забыл свою старую любовь, хотя расстались они много лет назад. У него таких как я подружек по переписке много, встречается, флиртует, даёт надежду.. Как приручить такого мужчину? Не советуйте забыть, пробовала, не выходит..

GIF
кма
13 ответов
Последний — Перейти
Я Первый
#1

Первонах

mavis
#2

Никак,он же не зверек. Пока будете думать в таком русле, ничего у вас не выйдет. Лучше задуматься: "что я могу сделать для него, чтобы ему было хорошо со мной?"

Гость
#3

Сестра вам дает понять, что она не за ваши отношения.

Гость
#4

Автор, Вам точно 34 года? Как можно прошить мозг взрослому человеку на предмет искренних чувств? НУ, увлечете вы его, соблазните. И?? Если тяги нет, то и не будет..

Гость
#5

34 года? Лётчик? И живёт с родителями??? Как то не вяжется... Все военные кто в авиации служат (а у меня папа лётчик) они все очень рано из семьи уходят. Плюс им ещё жильё на халяву своё дают... Мой брат - тоже военный лётчик, стал отдельно от нас в 17 лет жить. Постоянно то на учениях, то на вылетах, то обучает молодняк. Есму к родителям замежать некогда, не то что с ними жить... Странный у вас какой то "военный лётчик".

Гость
#6

Если вы его не зацепили, то это не ваше. Это ж гормоны и подсознание, что мало зависит от вашего старания. Для семьи ищите того, кто влюбится в вас. Тогда и прилипнет😍

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

вот точно, что-то тут не так. мой муж тоже в 17 из дома ушел, как в летное поступил, потом всю жизнь отдельно от родителей.

кма
#8

Не странный. Он служит в большом городе, родители живут в том же городе, вот и живут вместе, под строгим маминым контролем.
Но зачем же он тогда со мной переписывается, флиртует, как будто про запас держит. Хочется стать для него особенной..

Гость
#9
кма

Сообщение было удалено

вы сами ответили на свой вопрос- флиртует, держит про запас!
а вообще автор - зачем вам маменькин сынок???

Гость
#11
zlovlad ru

Сообщение было удалено

+1 И если подруга хорошая, может, как-то намекнуть... я бы помогла подруге, если бы была на ее месте. Или уж конкретно объяснила, что без шансов - и сказала бы конкретно, почему. Знаете, Автор, плохо, что он не остыл к своей бывшей. Такие мужики обычно - большой головняк. Тем более, он моложе Вас. Пусть ненамного, и все же. Это скорее такой психологический момент...Вы знаете что? Вы вот как-нибудь вечерком отложите все дела, сядьте так спокойненько и попредставляйте все в деталях. Вот Вам удалось его заманить в свои сети, вот у вас начались отношения, вот пошло все дальше и дальше... Что Вы увидите? Только не мечтайте, да - как в сказке:) - а именно реально обозрите перспективу. Вот 5 лет прошло... а вот 10... Что Вы увидите??? Посмотрите, основательно, прежде чем так уж сильно-то стараться. Практика показывает, что хорошо женщине в паре, где за ней ухаживают, а не наоборот.

гость
#12

в 31 год взрослый мужик живет с родителями?лично моё мнение-с этим мужиком что-то не так)У меня муж тоже летает,познакомились после окончания училища лётного,повстречались 3 недели всего и всё,забрал с собой)Видимо вы действительно у него одна из..уж извините за прямоту

Бьянка
#13
кма

Сообщение было удалено

Автор, будете у него 205-м запасным вариантом. Я общалась в юности много и долго с военными, с летчиками в том числе. Это элита (да любой военный считает себя элитой), у них всегда очень много женщин. Во-первых, еще в училище им прививается особенный взгляд на женщин. Я всю жизнь жила в Петербурге, у каждого военного училища у КПП всегда стоят толпы девушек, а на дискотеки к ним всегда ломились тучи желающих познакомиться - было непротолкнуться. Ну и вырабатывается соответствующий взгляд на женщин - их же всегда много. К тому же форма, потом звания в процессе службы (а женщины всегда и во все времена к военным были неравнодушны). Эх, автор... Может быть, это и к лучшему, что это не ваш человек. Много у меня прежде было подружек с разбитыми сердцами из-за военных. Они сидят, убиваются, ночами не спят, рыдают, а мужики переступили да дальше пошли)) Даже серенькие и убогие внешне - все равно женщин у них всегда было много.

Кэт
#14

Автор, ну чем все закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: