Гость
Статьи
Мужчина забирает мою …

Мужчина забирает мою жизненную энергию?

Есть любимый, очень люблю его, но порой очень устаю. После встреч с ним хочется лежать и ничего не делать, просто отсутствует желание чем либо заниматься вообще. Как будто все силы высосали. И дело даже не в том, что я физически устаю. Когда мы с ним расстаемся, то я чувствую поток энергии, хочется заниматься спортом, собой, ухаживать за своим телом, изучать новое, посещать разные секции. А общение с ним как будто тянет меня вниз. Хотя он сам подталкивает меня заниматься спортом. Я очень его люблю, но меня пугает то, что со мной происходит. Такое ощущение, как будто мужчина забирает всю мою энергию и жизненные силы. А когда расстаемся, он возвращает меня и говорит, что не может без меня, невыносимо плохо. Так вот я и думаю, может плохо не из-за моего отсутствия, а из-за отсутствия подпитки моей энергией

GIF
Анастасия
117 ответов
Последний — Перейти
katrinka8282
#1

Как вариант

Гость
#3

Как же люди любят придумывать себе несуществующие проблемы.
Щас вам скажут, что он вас вампирит, забирает вашу энергию или еще какой-нить эзотерический бред.
Плохо вам с ним - расставайтесь.
Вместо того, чтобы нести чухню.

Да щас
#4

Так и есть, мужчины энергетические вампиры. Именно поэтому он общаются сразу с несколькими дамами, им всегда нужно с кем то общаться и чтоб кто то по ним вздыхал, кто то их слушал (чаще нытье или хвастовство) с открытым ртом. Так устроена природа, женщина дает, мужчина берет.

Катя
#5

Он наверно плохо к вам относится? вы часто ссоритесь? Он вам что-то запрещает?

Гость
#6

напрасно вы на автора набросились. Энергетические вампиры - это реальность, про это много книг написано. Автор, он на сколько вас старше?

добра желаем Райханчику
#7

Райханка, чухня - это ругательная оскорбительная кличка человека неграмотного, необразованного, не умеющего сдерживать свои низменные инстинкты. чухня (старославянский язык) =свинья.

Гость
#8

Бывают вампиры такие. Вот моя золовка -- вроде женщина нормальная, а как встречаемся с ней, крайне редко, так мне 30 минут общения достаточно, что бы на стену лезть, так от нее слинять хочется.

Гость
#9

Ну да мужчины от женщины берут энергию,а женщины отовсюду

Женская энергия для мужчины
Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#10

Энергетическое взаимодействие людей.

Общение по сути — это и есть энергетический обмен. Вырабатываемая человеком энергия отдается вовне.

http://arcanes.ru/publ/razvitie/otnoshenija/chanels/17-1-0-31

Гость
#11

Назовите свои знаки зодиака.Кто он.Кто -вы.

?
#12

Много энергии у женщин уходит на поддержание образа "я все такая" - расслабься и будь с ним сама собой.

?
#13

все = вся

Ойнимагу
#15

Автор, вы рискуете стать адептом теории "мужчине нужна женская энергия для свершения великих дел". Лучше проанализируйте, чем именно он вас достает и не допускайте этого.

Гость
#16
Ойнимагу

Сообщение было удалено

Согласна. Значит вас эти отношения не устраивают. И вас они не нужны.

Гость
#17
Да щас

Сообщение было удалено

Вообщето нормальное взаимодействие когда идет взаимообмен энергиями.

Гость
#18
?

Сообщение было удалено

Ничего не уходит на поддержание себя ,наоборот это даёт энергию

Серебрянная Королева
#19

У меня также! Когда не общаюсь с мужчиной и не вижусь-чувствую себя прекрасно! Такое ощущение свободы!!!

katayaburi@icloud.com
#20

Разумеется. Он может забирать вашу энергию. А вы его или чью-нибудь еще. А можете и не забирать.

?
#21
Гость

Сообщение было удалено

Когда играешь роль то поддерживаешь не себя, а созданный образ и это требует энергии

katayaburi@icloud.com
#22
Да щас

Сообщение было удалено

Жжете! А женщины, которые с 30 одновременно общаются и через день со всеми на свидания ходят тогда кто? (:

Гость
#23

посылайте, если,конечно, вы не садо-мазо

Гость
#25

Я тоже заметила, что от общения с мужиками энергии ни фига не прибавляется, а при постоянном контакте еще и здоровье портится... Я кажется понимаю, почему семейные женщины зачастую выглядят изнуренными, все эти разговорчики про циститы, колиты, миомы и прочую *****....

Гость
#26

№ 9 - все верно. Именно поэтому. например, мусульмане так бдительно следят за своими дамами и держат их "за семью печатями". Чтобы зря энергию не расходовали, которая мужу причитается. Серьезно говорю.

Aki Hikki
#27

У меня тоже так. Тоже расставались из-за этого, но он меня любит. С ним просто тяжело заниматься своими обычными делами. Даже просто посуду от компа на кухню отнести, даже зубы почистить и т.д. Хочется лежат или просто деградировать в интернете. Постоянно спать хочется, ноги болят. А когда его нет несколько часов отхожу от него и только через несколько часов прихожу в норму и иду убираться, заниматься своими любимыми делами и мозг как-будто яснее мыслить начинает. Даже не знаю что делать. Пыталась ему об этом говорить. Он чуть-чуть помогает, но я все равно как выжатый лимон. Что делать?

Гость
#28
Aki Hikki

Сообщение было удалено

Осваивать женские техники энергетической подзарядки. Серьезно - они есть во всех ведических культурах, то есть, эта проблема была хорошо известна уже нашим далеким предкам. Если планируете строить свою жизнь с мужчиной, иметь семью и детей - лучше учиться... здоровее будете. По статистике, семейные мужчины живут дольше одиноких, а вот у женщин все ровно наоборот. Вот и догадайтесь сами:)))

Aki Hikki
#29
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред все эти энергетические подзарядки, перезарядки, вампиризм, эзотерика и т.д. Может вы еще соль через плечо кидаете, под лестницами не ходите и по дереву стучите. Ну прям как бабки старые. Вы из какого села? Извиняюсь не конкретно вы, а все кто верит в эту чепуху

Гость
#30
Aki Hikki

Сообщение было удалено

Ну, если Вы лично не чувствуете, например, разницы в самочувствии, когда находитесь на природе - и когда в мегаполисе, то Вам вряд ли что-то поможет. При чем здесь эзотерика? Научные исследования давным давно многие древние практики объяснили. Если Вы не интересуетесь исследованиями - другое дело. Но Вы же спрашиваете сами??? Я вам предложила вариант. Можете парня сменить - но я как поняла, Вы как раз этого не хотите? Проблему-то Вы формулируете, а не я. Я не из села, я из большого города. Поэтому прекрасно понимаю состояние недостатка жизненной энергии.

Гость
#31

Еще раз Вам - к размышлению, если Вы на оное способны - привожу статистику продолжительности жизни в России. Среди женщин дольше всех живут: 1. Имеющие ВО. 2. Имеющие одного-двоих детей. 3. Имеющие стабильную работу со стабильным заработком. 4. РАЗВЕДЕННЫЕ. Среди мужчин дольше всех живут: . Имеющие ВО. 2. Имеющие одного-двоих детей. 3. Имеющие стабильную работу со стабильным заработком. 4. ЖЕНАТЫЕ. Соль здесь ни при чем:) Статистика - неумолимая вещь:) Показывает исключительно фактическую картину существующей реальности.

Aki Hikki
#32
Гость

Сообщение было удалено

Разница жизни на природе и в мегаполисе заключается в таких вещах как городская суета, стресс, окружающая среда, качество воды и воздуха и тому подобное. С таким же успехом каждый человек может сделать всякие "древние практики" и исследования и назвать своим именем. Спасибо за предложенный вариант

Aki Hikki
#33
Гость

Сообщение было удалено

Вот это более адекватный ответ

Гость
#34
Aki Hikki

Сообщение было удалено

Так смысл не в том, "кто виноват":) Вы же спрашиваете "что делать":) Ну, вот я, на основании тех научных исследований, с которыми имела возможность познакомиться за свою довольно долгую жизнь, отвечаю. Вариантов немного: 1. Строить свою жизнь сознательно на дистанции от мужчин (многие, кстати, неглупые женщины выбирают этот вариант - ничего особенного нет в этой идее). 2. Если таки включать мужчину в повседневный образ жизни - пополнять запасы своей жизненной энергии из "альтернативных источников". А уж кому какие - это надо персонально разбираться. Ибо вариантов дофига:) И практически все, еще раз повторю, так или иначе базируются на древних технологиях. Ученые уже давненько пришли к выводу, что раньше люди гораздо больше знали о процессах энергообмена (и опять я не про эзотерику, а все больше про магнитные и электрические поля, вкупе с волновыми процессами). Даже храмы строили по принципу влияния последовательности Фибоначчи. Леонардо да Винчи тоже работал всю жизнь с рядами Фибоначчи. А Вы - "из села":))) Да на селе-то раньше бабки больше знали, чем теперешние "продвинутые столпы цивилизации".

Гость
#35
Aki Hikki

Сообщение было удалено

Безусловно, внешние факторы играют существенную роль. Но они лишь первый слой процессов энергообмена. Существуют и более глубокие слои. На законах их работы, например, строится знаменитая китайская медицина, в части аккупунктуры.

Гость
#36

У меня так с бывшим парнем было. Весь период когда встречались с ним, у меня после работы ни на что сил не было, я просто приходила и сразу спать. А виделись мы с ним на выходных. Очень много думала о нем наверное. А когда расстались, это вообще ад был, мне реально казалось что я чувствую как моя энергия куда то утекает, а потом мне стало казаться что у меня ее вообще нет! Чувствовала себя приужасно

Гость
#37

Зато сейчас настроение хорошее, работаю в мужском коллективе, вижу как мужчины тянутся и хотят общаться. Но, что странно, тот парень в которого влюбилась - никак не отвечает взаимностью (ну или не показывает этого). Мы весь день рядом, он частенько говорит что у него такое состояние как у меня было, когда я встречалась с парнем (сил нет, с работы сразу спать и тд), может это я из него тяну? Или он о ком то думает и отдает???

Вишенка
#38
Гость

Сообщение было удалено

Подскажите пожалуйста какие-нибудь упражнения для увеличения энергии или где об этом почитать

Вишенка
#39
Гость

Сообщение было удалено

Я вчера мужа выгнала, которого все равно люблю. Ощущения, будто мы оба умерли

Aki Hikki
#40
Вишенка

Сообщение было удалено

Потерпите несколько месяцев и жизнь станет лучше. Мы расстались, было очень печально, снова сошлись поначалу все было хорошо, а потом вспомнила почему расстались. Лучше бы пострадала и потерпела

Гость
#41

он вампир, а вы донор. лично я не могу иметь близкие отношения с вампирами, очень плохо себя чувствую...это уже зависит от вас, готовы терпеть или нет.

Гость
#42

P.S.y меня одна родственница такая, вампирит меня, ищет встречи со мной, говорит что ей приятно со мной общаться)) конечно, я же даю ей свою энергию. а меня колбасит изнутри когда нахожусь рядом с ней, хочется убежать или треснуть ей по голове, чтобы заткнулась. постоянно ноет, рассказывает одно и тоже. плохо рядом с ней и все, и как это объяснить человеку? не поймет или обидится

Гость
#43
Вишенка

Сообщение было удалено

Мне кажется, это очень индивидуальная штука. Погуглите сами - сейчас же много... ищите "натурального" происхождения:) Хорошо все, что связано со стихиями: водой, землей (это традиционно женские стихии). Самое простое, универсальное упражнение, которое может выполнять любая из нас - даже его одного будет уже достаточно, чтобы немножко "подпитать" свою энергетику: оставляйте себе минут 15 свободных перед сном. Лежа в кровати, расслабляемся и представляем себя в том месте на Земле (именно лежащей на земле - пляж, полянка), где Вам было в жизни (чаще всего, в детстве) лучше всего. Мысленно оказываемся там и "напитываемся" всем, что связано с этим местом: запахи, ощущения, звуки... Ну. а вообще - хорошо "работают" всякие традиционные фольклорные "бабушкины" технологии - но им надо немножко все-таки учиться... ,

Гость
#44

Да, всякие традиционные фольклорные изыскания использовать обязательно с учетом Вашего национального происхождения. Генетическая память - штука сильная. Поэтому еврейкам, например, вряд ли лучше помогут древние славянские "штуки", чем еврейские - и наоборот.

катлетка
#45

какие-то глупости)

Гость
#46
?

Сообщение было удалено

Энергии требует уход за детьми и мужем, а ещё работа, но кстати работа и даёт, а зачем вы поддерживаете этот образ, раз тяжело? Я на работе в образе более равнодушной,чем есть на самом деле, но нисколько не утомляет, хуже было бы, если покажешь себя, какая есть добрая отзывчивая, сразу загнобят, оставляю это для более близких

Гость
#47
Aki Hikki

Сообщение было удалено

Вообще то это вы как раз из села, раз ничего не знаете про эти техники

Нимфа
#48
Гость

Сообщение было удалено

Какие красивые, замечательные и правильные слова!!! +1000000

Майя
#49
Анастасия

Сообщение было удалено

Как про меня написала !! Читаю и удивляюсь --- будто я это написала про себя.

Майя
#50
Aki Hikki

Сообщение было удалено

Мне аж два дня надо отлеживаться после такого общения, чтоб опять обрести силы что-то делать. А человек он хороший очень, что же я так болею от общения с ним... Как это понять...

Майя
#51

Вот , нашла что ; " Слушайте свое тело – оно НИКОГДА не обманет! Оно всегда будет подавать вам знаки, надо просто уметь к ним прислушиваться. И вы это сами знаете – ведь наверняка всем знакомо ощущение внутреннего протеста против общения с кем-то или просто ничем необъяснимая неприязнь к кому-то? " Но у вампиров тоже возникает неприязнь к тем, кто не хочет отдавать им свою силу и не отдает.

Гость
#52

Вот что я скажу, у меня такое было впервые в жизни. Я начала встречаться с африканцем. Он мне как робот твердит как он меня любит и хочет жениться в России оставаться не хочет, что я самая красивая девушка которую он видел, хочет переехать в Германию. Мы с ним год общаемся, но видимся редко раз в неделю или 1 раз в две недели, это по моей инициативе. Он хочет видеться каждый день. И что происходит. Когда я с ним вижусь, то потом мне плохо! А когда мы видаемся мы чаще занимаемся сэксом чем просто гуляем. Так потом на следующий день я болею у меня страшно болит голова, и не один день, а две недели, я от такой боли аж спать не могу. И вот еще такой случай он уезжал по делам дней на 10 мне захотелось привести себя в порядок востановить энергетику. И я прям супер как хорошо себя чувствовала, но о нем скучала когда его не было. Так вот приехал он, встречается мы он обещал привезти подарок, это нормально если парень своей девушке дарит подарок когда приезжает из другого города. Но подарок он не привез, хотя обещал купить. Начал извиняться падал, на колени, у меня после этого одна была реакция развернуться и уйти домой, но он держал меня за руки и я не могла их вырвать, т.к. он сильнее меня и потом я просто упала от бессилия, не могла встать, еле до дома дошла сильно голова разболелась и слабость нечеловеческая. Так вот потом прошло время все это забылось он мне опять на уши лил как он меня любит и т.д. Женщина всегда чувствует любит мужчина по настоящему или нет. В данном случае через некоторое время после наших встречаний, видно было что любит.

Гость
#53

(Продолжение) И вот что еще когда мы занимаемся сэксом у нес энерго обмена я всегда удивляюсь почему так. Т.*****. может он и чувствует мою энергию я его нет. Если люди долго общаются и нравятся друг другу во время секса или просто когда лежишь рядом то идет энерго обмен сильный. И вот что дальше произошло, мы опять встретились, я ваще свалилась на две недели с сильной головной болью, просто лежала целый день на кровати и настроение понятно ужасное. Так вот он все время звонит, давай я приду буду за тобой ухаживать, но я не одна живу а с папой, так что прийти он не может. Он мне в трубку ноет что ему плохо, что он не может спать и т.д. Умоляет можно я хоть на минут прийти, я когда не вижу тебя не могу ничего делать есть спать, на занятия ходить, дай мне возможность увидеть тебя чтобы мне стало лучше. Т.*****. через телефон он не может энергию отнять, он говорит дай мне хотя бы 10 мин увидеть тебя чтобы я мог жить спокойно. И это всего-лишь 2 недели прошло.