Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с мужчиной-близнецом

Добрый день! У меня сложилась очень странная ситуация с мужчиной-близнецом. Умный, сексуальный, с юмором, хорошо вешает на уши лапшу, мастер пикапа и сам этого не отрицает, вечные понты. Говорит, что влюблён. Очень много врёт: по поводу работы, профессии, бывших отношений. Довольно скрытный. То пропадает надолго безследно, то снова появляется. Может кто знает что у него на уме...

GIF
Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже с близнецами не знаю что делать, то лед, то жар.Не понимаю

Алёна
#2

У меня был опыт с близнецом. Очень много говорил, и обещал. А на деле оказалось, что таких как я у него ещё штук пять.

Гость
#3

они всегда все приукрашивают, и сами потом в это искренне верят, а на деле пустота и поверхностность

Солнышко из Питера
#4

госпади ну прочитайте один раз Линду Гудмен это жеж классика Астрология с улыбкой там усе написано давным давно

Гость
#5

А что кобели только Близнецы? Ну тогда у нас в России 90% мужиков, видимо, "близнецы". Бабы, откуда среди вас столько тупых???

Гость
#6

Вы не представляете для него ценности, вот он и издевается

Гость
#7
Елена

Сообщение было удалено

по описанию мужикa, надо бежать роняя тапки.

Гость
#8

Не надо разбираться. Просто не общайтесь с ним и все. Или у вас мало проблем и скучная жизнь? Ну тогда вперед, "развлечетесь".

Гость
#10
Елена

Сообщение было удалено

Автор, у вас с головой все хорошо? На этом форуме нет ни одного телепата, поверьте.

Близнец
#11

Если вы стали для него доступной то можете начинать с ним прощаться. Это я вам как близнец говорю. Если он вам всетаки нужен - будте для него недоступной и он будет сворачивать горы, пока вы с нова не станете доступной.

Гость
#12
Елена

Сообщение было удалено

Ой да не выдумывай. Всё понятно что у него на уме - использовать твою дырку. Сама что ли не понимаешь?

Гость
#13

Чтобы быть женой близнеца надо иметь терпение и любить его,я вдова,со своим мужем близнецом я прожила 37 лет и дальше бы жили,если бы не умер.С ним весело,интересно,не соскучишься,ну кто бы ,кроме близнеца,мог пойти за букетом ко ДР (моему) и уехать с экскурсией в Ярославль(он случайно заехал на работу,там стоял автобус,было свободное место,он сел и поехал,потому что не был в Ярославле),это его объяснение!Кто бы мог ,кроме близнеца,идти с коллегами с работы и уехать в Киев(Мы случайно проходили мимо Киевского вокзала,решили съездить ,у меня же там тётя,я её давно не видел),муж мой привёз к тёте 10 человек,хорошо тётя позвонила в 2 часа ночи и просила всем жёнам позвонить,чтоб не волновались,они там гудели три дня,майские праздники были и таких историй море,море! Но вот то,что не гулял,уверена на 100%,муж и его друзья -послевоенное поколение,в них было внутреннее достоинство,женился и живи,мы все с мужьями прожили до их смерти,да- могли выпить,посидеть,сорваться куда-нибудь, но мне с мужем близнецом нравилось жить,всегда что то придумает,развеселит,отец замечательный,наша дочь это папина дочка,а внука как любил,пылинки с них сдувал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: