Гость
Статьи
Сказал, что любит …

Сказал, что любит бывшую

Полтора года назад моего парня бросила девушка, которую он очень любил, они были долго вместе. С тех пор они не общались. Он страдал, забывался с другими девушками, и вот через год после расставания мы с ним сошлись, до этого были знакомы давно. Все было отлично, но вчера он сказал мне, что до сих пор любит бывшую. Он думал, что любовь ко мне пересилила, но в последнее время чувства к бывшей вернулись. Она ему часто снится, ему очень не хватает ее. Про меня сказал, что я ему очень дорога и когда он со мной он о ней не думает. Я спросила, а если она вернется, ты побежишь к ней? Он сказал, что она точно не вернется. Дорогие девочки, подскажите, пожалуйста, что мне делать? Продолжать отношения с надеждой, что он ее забудет, или осознать, что это бесперспективно?

GIF
Женечка
29 ответов
Последний — Перейти
Динка
#1

С Вами он также забывается и использует Вас по полной. Не так ли? Это Вы его любите и привязались. Он НЕТ.

Гость
#3

У меня такой же козёл, и тоже не стесняется говорить что я "немного помогаю ее забыть"
Посмотрим, куда кривая выведет...

Лиса
#4

как не прискорбно вам сообщать автор, если придет она,он побежит. сама была в такой ситуации, и новый бывшего забыть не помог

Гость
#5

Мне бывший 20 лет пишет. Пытается звонить . Я не отвечаю. Пишет, что возьмет и детей моих от моего мужа, и любит по прежнему. Недавно женился. И .....снова написал.

Знакомая моя за бывшего все таки вышла замуж. 15 лет врозь были. Дождался. А тоже говорил, что не вернется она, строил жизнь свою, побывал в браке, ребенка даже родил. Но, все равно ушел.

А кто-то забывает со временем. разные люди все.

Гость
#6

Автор, как можно вас любить,если вы сами себя не любите?..

Гость
#8
Женечка

Сообщение было удалено

Как вы высокомерны.
девок.....противно читать. А вы не девка? Вы на равных правах с ними.

Женечка
#9
Гость

Сообщение было удалено

Исходя из этого, можно подождать еще полгода-год. Если так и не забудет ее, то уйду от него, поплачу и другого найду. Наверное, так правильно будет. Спасибо

Женечка
#10
Гость

Сообщение было удалено

Почему слово "девка" противно для вас, что за комплексы?

мохнатая булка
#11

Автор, у моего хорошего знакомого у мамы все его бывшие в друзьях : подарочки дарят друг другу. Я насчитала 4!! Это которых я знаю, а Вель я много чего еще не знаю, там наверное шуму больше было, чем отношений. Но тем не менее, может они их коллекционируют? 😳

мохнатая булка
#12

Вот прям боже упаси попасть в этот "список Шиндлера" 😳😳😳

Олимпиада Задриповна
#13
Женечка

Сообщение было удалено

Девка - очень хорошие слово! Я так свою начальцу на работе зову. Говорю - эй ты, девка! Подь сюды! Когда зарплату подымешь? А она такая: ой, Олимпиада Задриповна, как только смогу - сразу все деньги только вам! Хотите я свою зарплату вам отдам? А я ей- да не нужна мне твоя зарплата, девка! Иди в свой кабинет, тебя директор ебсти будет! Ну... как то так....
Так что девка - это очень уважительное обращение!

мохнатая булка
#14

Так вот я к тому, что не обольщайтесь, что познакомил с друзьями и родителями !😕

Автор, вы где?😳😳

Женечка
#15
мохнатая булка

Сообщение было удалено

Мой парень - не ваш знакомый. Он познакомил, когда любил меня. С теми девушками ничего не было, кроме секса.

Оля
#16

Я бы обиделась и ушла от него. Это мука знать, постоянно думать, что целуясь и ахаясь со мной, он постоянно вспоминает бывшую.
Я была в похожей ситуации. Только мой мужчина любил свою бывшую жену. Ездил к ней, написывал, названивал с других номеров. Это я все позже выяснила. Мы вместе жить стали. Он клялся божился, что любит теперь меня. Как-то я убирала в доме и нашла в шкафу на верхней полке их совместные фото, со свадьбы и путешествий. Так тошно стало. Собрала свои вещи и ушла.

Если хотите отношения изменить в лучшую сторону, то только бросить его, чтобы понял ценность Вашего присутствия в его жизни. Сам он никогда ее не разлюбит вот просто так. Хотя бы как запретный плод. Если и вы станете запретным, то может и пересмотрит свои взгляды и чувства.

Олимпиада Задриповна
#17
Женечка

Сообщение было удалено

Аааахахахаха!!!! Охохонюшки!!! Гы гы гы.... Ой, уморить меня решили?? НИЧЕГО НЕ БЫЛО КРОМЕ СЕКСА....оххохохо... Гыыыы!!! Ой, не могу!!! Это тоже самое что про покойника сказать - "с ним ничего плохого не случилось, кроме смерти..." Ох, насмешила...Спасиб!

Оля
#18

Вообще, хуже нет мужика, который любит свою бывшую! Это такое унизительное положение! Быть в роли игрушки, с которой хотят тупо забыться. И главное, никакими положительными поступками отношения его к себе не изменить. Бывшая, хоть на голову ему, извиняюсь, на/с / р/ет, он все равно к ней побежит. Как выше писали - и детей всех от всех мужчин усыновит. Обычно так сильно и надолго влюбляются в женщин с трудным характером, своенравных, стерв. Думаю, что один выход - хотя бы попытаться вести себя как стерва!
Либо просто уйти и не унижаться! Пусть любит себе на здоровье и мучается сам.
Автор, посмотрите хороший фильм - "Близость" с Натали Портман и Джулией Робертс. Там шикарно показаны мучения девушки, которая оказалась в роли, похожей на Вашу.Там правда не бывшая, а новая любовь. Но все же очень похоже.

Женечка
#19
Оля

Сообщение было удалено

Спасибо вам за поддержку, Оля!

мохнатая булка
#20
Женечка

Сообщение было удалено

Мой парень - не ваш знакомый. Он познакомил, когда любил меня. С теми девушками ничего не было, кроме секса.
Он всех наверное любит и всех знакомит, очень порядочный наверное 😌

Гость
#21
Женечка

Сообщение было удалено

Женщина, определитесь уже. Вам прямым текстом сказано, что вас не любят. Не нужно выдавать желаемое за действительное. С вами ничего , кроме секса у этого мужчины нет. Он любит другую, любит бывшую. Вы в числе череды девушек, одного ряда отношения. А вот бывшая у него отдельно от всех стоит.

Гость
#22
Женечка

Сообщение было удалено

Вас только что унизили,показав ваше место, а вы сглотнули.

мч
#23

Ваш вуман,бабы,настоящий бабский разводняк.


Я до сих пор рад-хватило ума разбежаться с одной.
Вляпался по зелености лет.


Ностальгии невозникало (почти смеюсь )

Гость
#24
Женечка

Сообщение было удалено

как будто про меня написано, а как его зовут парня вашего?

Оля
#25
Женечка

Сообщение было удалено

="Гость"]

Вас только что унизили,показав ваше место, а вы сглотнули.[/qуоте]
Я не унижала Автора! Я стараюсь ее предостеречь. Сама когда-то любила и надеялась, что он разлюбит свою бывшую. Только время зря потеряла.
А фильм хороший сам по себе. Когда смотрела, понимала, как ужасно со стороны смотрится такие отношения - живу с тобой, люблю другую. Как становится жалко героиню, а потом и себя. Может, и автору станет жаль себя и она поймёт, что заслуживает любви.
И не пойму, что на неё наехали. В том, что у "её" парня больная любовь, виноват только он. А про череду обычных телок. Ну мой тоже гулял, пытался забыться, а жить стал только со мной. Я тоже была ему дорога, но любил он БЖ. Но как бы он ко мне не относился, это все равно отвратительно!! Нельзя такое терпеть. Хорошо, что я в своё время это все таки поняла.

Гость
#26

Автор, советую почитать статьи про компенсаторные отношения. Сама была в похожей ситуации, ничего кроме боли, там не было. Вся эта любовь к бывшей, в итоге здорово бьёт по вашей самооценке, как следствие снижается общий жизненный тонус. Его несчастная любовь - его проблема, поймите, он просто заткнул вами дыру, образовавшуюся в душе после разрыва прошлых отношений. Любите себя, ставьте себя на 1 место в своей жизни и не убивайте этими отношениями с нелюбящим вас мужчиной в себе женщину.

Гость
#27
Оля

Сообщение было удалено

Оля

="Гость"] Я не унижала Автора! Я стараюсь ее предостеречь.

А это кто писал?

Гость
#28

Автор к сожалению, но если человек не смог забыть с вами другую,то сколько бы вы не ждали,чуда не произойдет. Нет в вас того что ему нужно,вы можете вести себя также,да хоть полной копией быть,толку не будет. Вы все равно другая. И соглашусь,вы себя не любите. И он не любит вас. Бывшую он возможно забудет,но явно не с вами. Да, если мужик по натуре ленив,он останется с вами, ему будет удобно что вы его любите. Порой даже женятся,но в душе мечтают о другой. Так и будете жить (если конечно будете вместе). Если вас устраивает то что он просто с вами и любовь вас не интересует,то живите,не вы первая ни вы последняя. Если нет,не тратьте свое время.

Оля
#29
Оля

Сообщение было удалено

Оля

="Гость"] Я не унижала Автора! Я стараюсь ее предостеречь.

="Гость"]

А это кто писал?


[/qуоте]
Это ее парень унижает, если что. А я пытаюсь глаза открыть. Если её обольют помоями, а я ей на это укажу, это не значит, что я её этими помоями облила

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Порой даже женятся,но в душе мечтают о другой. Так и будете жить (если конечно будете вместе).

+100500. Компенсаторика - ***** еще та. Люди всё равно разбегаются через год-два, а нервы друг другу потреплют. Дело в том, что что бы вы ни делали, какой бы хорошей ни были, любовь заслужить невозможно. А этот мужик вами дырку затыкает, и главное, у него не хватает яиц ни от вас уйти, ни дать вам понять, что он вам голову морочит. Иди-от, короче, который в себе не разобрался. Я всегда говорила, что это такой тип несознательных мужчин, которые любят бабами дырки в сердце затыкать.



Не будут они долго жить вместе, даже если поженятся. Это компенсаторика, там с его стороны любовью и не пахнет. Я знаю - я та, которую такой вот остолоп любит. И женился мне назло. Сколько его брак с той, пытающейся заслужить его любовь, продержится (она этим занималась и до наших с ним отношений)?.. Ну, даю два года, три - если будут придурками и еще родят. Он всё равно от нее уйдёт. Потому что отношения правильно не закончил и не оправился, а припёрся к той, кто и не нужен совсем. И любовь ее ему по барабану, только раздражает.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: