Гость
Статьи
Вернётся ли мужчина …

Вернётся ли мужчина овен?

Я рыбы. Он овен. Почти 2-3 месяца с ума ходили от любви друг другу. Так как я привыкла к высокому мужскому вниманию, порвала с ним после того как он 2-3 дня не ответил на мои смс (у него были высокие причины, но всё таки, не смотря на его признания, я порвала). Через полгода поняла, что люблю его ещё больше: написала смс, в котором сожалела о разрыве и признавалась в любви. Но он вообще не ответил. Спустя ещё 2-3 месяца снова написала душевное письмо, где умоляла простить меня, - снова полный игнор! Пожалуйста, скажите, как можно охарактеризовать его поведение? Люблю я его

GIF
Света
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина, овен по гороскопу. Если ушла, то ушла. Овны не бегают туда-сюда.

Курица Львовна
#2

привыкла к высокому мужскому вниманию
ну если привыкла, то где оно? Высокое мужское внимание???? За полгода никто не позарился, что лезешь к мужику который о тебе и думать забыл! Самой себе бы не киздила бы хоть! Так и говори - я невостребованная бабенка с высокими амбициями1

Гость
#3

что то все у автора высокое: и внимание высокое, и причины высокие, высокие чувства, письма душевные. и как то прям все время слова не к месту употребляются.
полный игнор от овна, да и любого человека, через nn-ое время - это до свидания, он даже не считает нужным вам ответить, че тут думать.
ищите другого среди высокого внимания.

Гость
#4

)) Нужна ты ему). Овен не вернется, он уже забыл как тебя звать. Про "высокие" отношения к своей персоне не сочиняй, за 8 месяцев никто не позарился, да и сама смотрю не прочь как собачка перед мужиком бегать, умоляешь и заваливаешь письмами, где гордость? Овны не любят таких, забудь, вам вместе не быть.

Гость
#5

Я мужик и овен по совместительству. Могу сказать, что если бы мне попалась вот такая рыба (с офигенно завышенным самоммнением) я бы послал ***** и уж через пол года точно не вернулся даже просто из принципа! Чтобы урок такой рыбе был на будущее, что меньше нужно себя считать звездой!!!

Гость
#6

За полгода он забыл уже вас кто вы такая и зовут вас как. Извините если грубо. Но ловить в этих отношениях вам уже абсолютно точно нечего.

ОВЕН
#7

пшланax

Гость
#8

Автор, пишу вам, как человек с опытом отношений, в том числе с Овном:
1 - не бегайте за мужчинами, не пишите/не звоните первая
2 - если парень молчит больше 2х недель, смело ищите другого, даже если потом тот спохваится и прибежит
3 - Овен за 2 недели уже точно нашел другую или поставил точку с вами
4 - если хотите дать ему 2й (и последний) шанс, то поставьте условие, что вы решаете конфликты на месте и такого расставания больше быть не должно если он вами дорожит

Гость
#9
Гость

Автор, пишу вам, как человек с опытом отношений, в том числе с Овном: 1 - не бегайте за мужчинами, не пишите/не звоните первая 2 - если парень молчит больше 2х недель, смело ищите другого, даже если потом тот спохваится и прибежит3 - Овен за 2 недели уже точно нашел другую или поставил точку с вами4 - если хотите дать ему 2й (и последний) шанс, то поставьте условие, что вы решаете конфликты на месте и такого расставания больше быть не должно если он вами дорожит

Согласна по всем пунктам, кроме четвертого: автор не в той ситуации, чтобы ставить условия. Насколько я понимаю, эти отношения нужны ей, а не ее бывшему. И как мы видим, второй шанс он ей давать не торопится.

Гость
#10
Гость

Я женщина, овен по гороскопу. Если ушла, то ушла. Овны не бегают туда-сюда.

+++++++++++++ Тем более к рыбам...

Гость
#11
Курица Львовна

привыкла к высокому мужскому вниманиюну если привыкла, то где оно? Высокое мужское внимание???? За полгода никто не позарился, что лезешь к мужику который о тебе и думать забыл! Самой себе бы не киздила бы хоть! Так и говори - я невостребованная бабенка с высокими амбициями1

++++++++++++ Да манипуляторша, автор, притом хреновая.
Автор, запомните, мало знать себе цену, надо еще пользваться спросом. Иначе вы будете заплесневелым товаром

бородатый холодильник
#12

у парня пол жизни прошло), он о тебе и думать забыл сразу... а тут какая-то непонятная телка признания пишет))
если нужен пробуй не восстанавливать, а знакомиться заново. посверкай на горизонте не навязчиво. не липни, не сентиментальничай, не предъявляй.
и без особой надежды. шансов очень мало у тебя, но не попробуешь, не узнаешь.

Гость
#13

Если бы вы были ему не безразличны он бы как то отреагировал . А так у него скорее всего уже есть другая девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: