Гость
Статьи
Что с мужчиной? Как …

Что с мужчиной? Как быть?

Ребятки, помогите,запуталась! Мне 25, ему 30. Нашла на сайте знакомств, привлек интеллегентным видом и интересами. Сама добавилась-раньше так не делала, я скромная по сути, к мужчинам не навязывсь, тут так получилось. Общались 2 месяца винтера.Приглашал встречаться-я не соглашалас, испугалась, т.к. он оказался довольно обеспеченным, с собственным элитным жильем, эрудирован, начитан. Увлечения-чтение, путешествия. Не гуляет, не пьёт и не курит, женат не был,друзей практически нет. То есть работа-дом. Ну и родители, мама звонит по нескольку раз за время нашей встречи. Высокий, симпатичный, но не красавец. Встретились-таки. Встречаемся третий месяц-один, два раза в неделю. Нам вместе интересно, много общего, чю схоже. Были и в театрах , и кино, и кафе, музеях, на концертах. Все за его счет, не жадный. Цветы-конфеты дарил. И хоть с деньгами, но как человек абсолютно простой. Ну так вот. Гуляем, гуляем, даже сказал, что любит меня. Я удивилась, слишком быстро. Но он не трогает меня совсем, даже за талию не берет. Целуемся, вроде заводится чуток, но даже руку на коленку не может положить. Все по плану, погуляли, поцеловались, разошлись. Я не то чтобы в постель скорее хочу прыгнуть-просто хочу знать, что как женщина ему нравлюсь. Ну не может нормальный мужик в 30 лет хоть на ногу руку не положить. Думала, робкий, сама намекала-бесполезно. Ноль эмоций. Ну не просто же так как друг он со мной гуляет, много вложил и души и средств в наши встречи. Вот и думаю- импотент, проблемы какие-то, я ему не очень и нравлюсь, есть другая, может в отношениях неопытный, свободолюбивый, голубой, в чем дело? Еще раз повторяю, что практически ноль эмоций. А сейчас и вовсе начал охладевать, не пойму от чего. Что со стороны можете сказать?

GIF
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотент.

Райханка
#2

А мне 30-\+, а выгляжу на 50, сижу дома , работаю дистанционно на сайтах, который вы чичас читаете, хочу тоже как все рррраббботать, но....
обида и злоба и страсть застявляет меня ттрррястись...

Гость
#3

импотент, дрочер, девственник, ***, маленький член, влюбился.

инди
#4

Мама ему по несколько раз звонит когда вы гуляете? И вам это кажется нормальным? Ну тогда ждите разрешения от мамы переспать с ее мальчиком.

Гость
#5

Нет, просто человек трудно сходится с людьми, мало кого пускает в свой круг безопасности и далеко не сразу. Я жену так с год выгуливал, решал сам для себя можно или нельзя ее подпускать ближе. Понятно что это тараканы, но не самые злые.

Гость
#6

Мелкочлен однозначно. Уже испытал женское презрение и боится теперь

Дрянь такая
#7
Гость

Сообщение было удалено

для йобли у него есть на стороне одна или парочка)))))) Авторшу он раскручивает на чистые и непорочные отношения)))

Гость
#8
***** такая

Сообщение было удалено

никого у него нет. И у тебя тоже. Он неудачник. И ты тоже.

Дрянь такая
#9

еще может быть, что авторшу он записал во френдзону, т.*****. девушка для приятных бесед и т.д. и для секса не интересна. У меня такие тоже есть)))

Иринка
#10

Скорее всего- *** махровый. Авторша- просто подружка. Надо бы как-то задницу у него глянуть. Ненароком. Есть ли там каштаны?!

Гость
#11

Автор, у него явно проблемы. Или импотент или мелкописечник. Уже не один раз проходила))

Дрянь такая
#12

нафига руку на ногу класть? Если уже класть, то с продолжением (йоблей) Если нет планов для непосредственного секса, то нефиг и возбуждаться)

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

тебе везет! а радостная какая! Я встретила импотента, я так счастлива!

Гость
#14

Автор просто похвасталась, по-моему.

Гость
#15

Вот так. "Приличных мущщин" теперь в чем только не подозревают. А если б он начал приставать, автор бы написала: он думает, что платит за меня и поэтому имеет право на моё тело, что с ним не так? Бабам не угодишь.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

ну блин.. третий месяц люди встречаются. Никогда не поверю, что здоровый нормальный мужик будет терпеть непонятно зачем, доказывая свою приличность)) Боится он перед автором голеньким показываться))

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Приличный мущщина намеки понимает. И если женщина позволяет себя целовать - то развивает события, а не топчется на своих 7 см )))

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Представляю эти вялые целовашки с дамочкой, которая сама ничего с ним не хочет. Или вам надо "напролом"? Так сами же потом будете скорбеть о поруганной чести. Может с ней ему интересно и денег не жалко, но не заводит она его.

Ласточка
#19

Не нужен вам такой мужчина. От него и потом секса не дождешься

Гость
#20

Вполне вероятно, что есть у него секс. Впервые о таком слышите? Автору ещё придётся постараться, чтобы его завести. Только если он ей не нравится (не надо думать, что для мужчин это неважно) или если нет у автора актерских задатков профессионалки, то нечего и мечтать ей попасть к нему в постель.

Татьяна
#21
Гость

Сообщение было удалено

Похоже на то.

Гость
#22

Было такое. Парень очень красиво ухаживал месяц, но не трогал, не обнимал. Только целовал иногда скованно. Потом слился. Просто перестал писать и звонить. Так что не так уж сильно вы ему нравитесь. Если судить по моему опыту

Дрянь такая
#23

авторше нужна палка чая? Поехала на дискотеку и снялась там у барной стойки. Сразу же предложат секс или в сортире или на хате))

Гость
#24

Хаха, автор разочарована что не сможет писечкой добиться права въезда в его элитное жилье, все правильно мужик делает, куда ему спешить когда он хорошо обеспечен....

Дрянь такая
#25
Гость

Сообщение было удалено

ага) он прекрасно в курсе, сколько девушек по общагам мечтают раздвинуть ножки имущим парням)))

мохнатая булка
#26
Гость

Сообщение было удалено

Автор, ты слышала???? тебе еще надо постараться попасть к его превосходительству в постельку!!!!!!!!

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Кароче, приличный мужчина - это импотент, мелкописечник, дрочер, девственник, ***, *****.у.йло ботанское, нищеброд и вообще пусть он, с.у.к.а, лучше удавится.

Гость
#28
***** такая

Сообщение было удалено

И что? Они ни с кем не спят по этой причине чтоли?

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ну дайте автору совет гулять с ним за ручку 25 лет и на пенсии наконец-то попытаться раздвинуть перед ним ноги? Если артрит позволит.
Всему свое время, в 20 нормально встречаться год, в 30 - это ненормально. В 35 люди или спят на втором-третьем свидании, или не тратят друг на друга время.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Да вы что? Как вы могли такое подумать???????????? Тут же все приличные девушки, прЫнцесски, они в обморок падают при слове *****! Как можно-с так думать-с? А как же-с помариновать-с его-с? А как же-с проверить его чуйства-с? А как же онжемужчина-потерпит и пару лет-с? Как же-с?

Гость
#31

Вам, бaбaм, не угодишь. Домогаешься - "извращенец", не домогаешься - "импотент"... Объясните, домогаться-таки вас, или всё же нет ?

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

конечно домогаться, лучше пусть скажут бабник, чем импотент. Попытка не пытка. максимум откажет, ну и что? Через некоторое время опять приставай, им самим это нравится, говорят, "какой ты наглый", "быстрый" итд.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Поверь, бабы объяснить это никогда не смогут. бабы - туппые создания "не знаю как, но не так" - это главный бабский принцип!

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Ага, и в один прекрасный солнечный день к такой прЫнцесске придет почтальон и принесет пенсию. ))))

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

и здесь ты, Печкин????

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Работа такая у почтальонов - бабам пенсию носить)))

Гость
#38
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Оооооо))) Главный бабский подкаблучник вумана пришел))) Ну и рожа у тебя, петушиная.... Петух-зловгад, ты когда уже из-под каблука вылезешь?

Дрянь такая
#39
Гость

Сообщение было удалено

имущие парни стараются выбирать девушек с имуществом (наличие тачки, хаты ит.д.) Тем самым снизить риск интереса к ним исключительно из материальных соображений

Гость
#40

Господи. Импотент, пидрила, маленький хрен. Я когда на Ваш сраный форум захожу розочаровываюсь в женщинах. Пытаюсь найти ответ на вопрос в своих отношениямх, но каждый раз получаю ядерный заряд ненависти к Вашему полу. Может быть парнишка застенчив или так сильно влюбился, что на первых этапах в приоритете не секс, а в таком случае он будет настоящим и долгожданным. И то, что ему 30 лет ничего не говорит, когда мужчина влюбляется он превращается в большого ребенка. Если Вы нормальная женщина, то подождите немного и не слушайте потасканных шкур с этого форума и в дальнейшем будет счастливы. % нормльных женщин здесь крайне низок как и вообще в мире.
Здесь царствует атмосфера потребеления, эгоцентризма, меркантильности и продажи себя подороже пока сиськи не обвисли. Поэтому слушайте свой разум и сердце, а не узколобый ***** с огромными отверстиями в мозгу и между ног.

Гость
#41

Я также думала что тянет то, в итоге встречаемся год и месяц и секса не было, не стоит и сам сознался. Теперь думаю как быть, с одной стороны полюбила его уже, а секса вообще нет. Ему тоже 30 лет

Гость
#42

по-моему если человек интересен как собеседник,совершенно не важно кладет ли он руки на колено или нет.Если вам нужен секс,так и скажите ему: не мучайте ни себя ни его,если он вам нравится как человек,наслаждайтесь его обществом и общением

тлш
#43
Гость

Сообщение было удалено

:))))) Ахаха. В точку просто.

Справедливая
#44

Больной.
Автор, ну ты ж не доктор. Вот оно тебе надо?

Гость
#45
***** такая

Сообщение было удалено

имущие парни стараются выбирать девушек с имуществом (наличие тачки, хаты ит.д.) Тем самым снизить риск интереса к ним исключительно из материальных соображений
А ищущие женщины ищут большой уй)

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

имущие парни стараются выбирать девушек с имуществом (наличие тачки, хаты ит.д.) Тем самым снизить риск интереса к ним исключительно из материальных соображений
А ищущие женщины ищут большой уй)
Имущие*

Гость
#47

Слушайте. Вот у меня ситуейшн-уписаться можно.Познакомились на свадьбе одного приличного парня 35 лет. Мне самой столько же. И этому моему новому знакомому тоже.Так вот. Звонит постоянно,нежным голосом разговаривает,букеты из 15 роз при встречах. Вчера ходили в уютный ресторанчик,ну я перед свиданием марафет навела по полной,платье от Диор,красотка.Сидели,мурлыкали,попивали шампанское.Я придвинулась,ну хоть руку на ногу положил бы!!Но нет. Говорил,какая я "секси",какая красивая и т д. Много комплиментов. Ну думаю,всё. Попал. А он вызвав такси,посадил туда меня одну!)))))Облом. Причем мне не надо от этого человека денег. Я тупо хочу секса!

гость
#48
***** такая

Сообщение было удалено

а ты голубок я тебя вычислила

гость
#49

*****

гость
#50

пост9

Гость
#52

Мужчина этот грамотный. Не смешивает секс и общение. С Вами имеет приятное общение. С кем-то приятный секс. Знает, что если займется с Вами сексом - испортит общение, а секса скорее всего хорошего от Вас не получится. Предпочитает, чтобы услуги оказывались профессионалками. По крайней мере я такой))).