Гость
Статьи
Обреченные на …

Обреченные на одиночество

2,5 года мы встречались с мужниной моей мечты .Все было прекрасно : любовь,романтика .Но в один день он говорит мне ,что больше меня не любит и ему все надоело с этого момента прошло уже два месяца и тут я узнаю ,что беременна от него .Я ему позвонила попросила встречи ,мы встретились я ему все рассказала он сказал ,что не любит меня и не знает ,что мне делать ,сказал ,чтобы решения я сама принимала .
А какое решение ??
Мне 21 учусь еще в институте на врача .Если рожу буду видеть в своем ребенке его и буду всегда помнить . Да и наверное вы сами понимаете ,что останусь одна на всю жизнь ,кому сейчас нужна девушка с ребенком никто не возьмется его растить..А если аборт буду жалеть об этом всю жизнь . Я так сильно люблю этого парня ,что кажется что никого больше не найду.
Так может все-таки я тот человек которому суждено быть несчастным?? Может есть люди, которым суждено прожить без любви??

GIF
анна
37 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

тебе 21 год.Ты что?Какое одиночество?Это называется первая любовь,хоть и в 21 год.Ничего страшного.Забудь про него.Отойдет.Когда у меня такое было (тоже кстати в 21 год ) тоже думала конец света.Ничего.Выжила)Все прошло)

Гость
#2

Пфф.. Аборт, конечно. Не порти себе жизнь всякими дитями от фик знает кого.

Гость
#3

Правильно автор ты никому не нужна будешь *** с приплодом

Гость
#4

С ребенком однозначно будет сложнее, но аборт на таком сроке уже опасен, таблетками не получится. К тому же от любимого человека.. Если любишь детей -- рожай, если как большинство современных женщин детей ненавидишь -- то аборт конечно, но будь морально готова, что детей может уже не быть.

лена
#5

Какое душераздирающее название темы. ......

Фигулька
#6

Однозначно аборт. Пострадаете немного, потом забудете.

Гость
#7

как умудрились забеременеть?

Гость
#8

рожай, аборт грех.

Дубинушка
#9

Пффф.. как это беспечность в вопросах предохранения перетекает в холодную обреченность? Знаю, и то и другое объединяет глупость.

1
#10

Какой нафиг аборт ??? Я не разрешаю

Агния
#11

О автор, практически все люди на свете живут без любви

Катания
#12

Аж через 2 месяца Вы узнали что беременна ? Это как???😲

пмс
#13

Любовь свою еще повстречаете. Это сейчас кажется что он единственный и никого больше не полюбите. Это пройдет.

А ребенок... Я бы на вашем месте не портила жизнь себе и не обрекала на бедность ребенка - аборт. Но никакие тети с форума не могут вместо вас это решить

Гость
#14

люди, которым суждено прожить без любви??
ура,это я.
а ты гонишь.

Гость
#15

пройдёт время и все пройдёт, вы ещё молодая у вас этих парней ещё куча будет, а что касается ребенка я бы на вашем месте не делала аборт если у вас есть помощь(родители), дети это самая большая радость и помехой ваш ребёнок никогда не будет, встретите человека который вас очень сильно будет любить и вашего ребёнка полюбит.

мышь+
#16

"А если аборт буду жалеть об этом всю жизнь"

А может и не будете.

"Я так сильно люблю этого парня ,что кажется что никого больше не найду."

У всех так в первый раз. Особенно когда привычка уже сформировалась. Просто у вас он поздновато случился, обычно такое в школе переживают. Встретите еще своего мужчину, и не раз, если пожелаете (не будете сидеть взаперти и не будете букой в общении)

Гость
#17
Гость

пройдёт время и все пройдёт, вы ещё молодая у вас этих парней ещё куча будет, а что касается ребенка я бы на вашем месте не делала аборт если у вас есть помощь(родители), дети это самая большая радость и помехой ваш ребёнок никогда не будет, встретите человека который вас очень сильно будет любить и вашего ребёнка полюбит.

Зачем обнадеживаете человека ложными обещаниями. Ее то может кто и полюбит, но ее ребенка нет. С этим придется смириться и жить всю жизнь

Матрена я
#18

Как вам уже правильно сказали - не портите жизнь себе и не обрекайте ребенка на нищету и жизнь без отца - вот реально подумайте, что вы как мать можете дать ребенку - да ничего. Это ведь не игрушка.

А то, что никого больше не встретите - бред, вы просто первый раз влюбились и ваши чувства кажутся вам вселенского масштаба, но на самом деле это не так, вы удивитесь, когда обнаружите, что они увяли и больше вас не беспокоят. Дайте себе время.

Гость
#19

Нет мужиков, нет проблем, даже отношения заводить не хочу, от них один гемор, одной лучше, дети это тоже вечные проблемы и переживания, до школы ещё вроде нормально, а если у них потом не будет что-то складываться в жизни, одни переживания, не надо такого счастья.

Гость
#20

лучше рожайте, сидите с ребенком лет до 18 а то и старше, как этот родится беременейте еще и рожайте рожайте. главное бросайте вуз и никогда не выходите на работу, такие медики пeдики обществу не нужны, вы не можете у себя беременность заметить 2 месяца (!!!!!) какой из вас врач? залечите всех до смерти.

Гость
#21

И вам нужен эта трусливая особь? Расставь приоритеты ,если делать карьеру врача,аборт ,если сохранить память об нем- ребенок( но не факт) что он( она) будет вылитый он.А знаешь,наверно дан был тебе мужчина,чтобы был ребенок .

Гость
#22

На кой чорт тебе в 21 год ребенок? Не важно на кого ты там учишься. Родишь - всю жизнь себе перечеркнешь. Не слушай местных, которые с 3 детьми за миллионеров выходят, это сказки. Учиться тебе надо, авторша, и работу хорошую искать, а не по куйам прыгать. Решите, что вам дороже портки и страдания, пеленки и кухонное рабство или свобода, деньги и жизнь, которую проживаете только вы.

Гормон роста
#23

если вы только из любви к этому парню собрались рожать - то не надо

Гость
#24
Гость

лучше рожайте, сидите с ребенком лет до 18 а то и старше, как этот родится беременейте еще и рожайте рожайте. главное бросайте вуз и никогда не выходите на работу, такие медики пeдики обществу не нужны, вы не можете у себя беременность заметить 2 месяца (!!!!!) какой из вас врач? залечите всех до смерти.

Я по професси не гениеколог ,у меня были месячные ,все нормально было ,никаких признаков .

хох
#25

Вот поэтому я и ни с кем не сплю больше, потому что нет 100% защиты, и даже если использовать все паралельно, риск всс равно есть. Если даже при бесплодии, перевязки труб и климаксе залетают. Мало того, это, так еще и этот самый залет сложно потом обнаружить, могут и тесты не показывать и УЗИ. И никаких признаков может не быть. Играть в мнимое благородство тут и потом влачить бесконечное жалкое нищебродское существование из- за того, что кто то считает, что аборт это плохо полное самопожертвенное сумасшествие. Даже страшно представить бросать учёбу, долго не зарабатывать, страдать морально, от того что в никуда,а только всю жизнь угробить на выращивание никчемного существа от лживого подонка. У вас же тогда всю жизнь на него обида будет, и эта трагедия только обостриться, тут больше морального страдания, чем от аборта. Сами же жаловаться будете.

Гость
#26
Гость

Правильно автор ты никому не нужна будешь *** с приплодом

почему же, все друзья в возрасте 40-ка лет, военные, женились на таких вот, все живут, дети свои тоже. Первые жены обычно к этому возрасту оскатитиниваются, по Пушкину.

гость
#28

Не надо убивать ребенка во имя светлого будущего. Не будет в жизни счастья после такого. Проверено на себе,к сожалению.

Гость
#29
Катания

Аж через 2 месяца Вы узнали что беременна ? Это как???😲

????????? Через 2 месяца? Странно, конечно. Да и все-таки в медицинском учитесь - и не знали, что без предохранения дети бывают?

#30
Катания

Аж через 2 месяца Вы узнали что беременна ? Это как???😲

На врача еще учится...

Гость
#31

О чем жалеть? Я бы аборт делала недумая. Ты испортишь себе карьеру, тебе придётся как-то тащить своего ребёнка одной и жизнь ему посвятить, и это сейчас ты придумала что он любимый мужчина, а когда мозги на место встанут тебе может быть противно от одной мысли о нем и реакция на ребёнка будет соответсвующий . Тебе всего 21 о какой такой любви ты говоришь, что ты о ней вообще знаешь?? Обсуждай с родителями как быть, они ведь будут ребёнка тянуть а не ты. Вот уж подарочек... И чётко пойми что родив ребёнка эта Таня любовь не приползёт к тебе за прощением и признаниями в любви, ему будешь не нужна не только ты но и ребёнок - готова с этим жить??

гость
#32
Гость

О чем жалеть? Я бы аборт делала недумая. Ты испортишь себе карьеру, тебе придётся как-то тащить своего ребёнка одной и жизнь ему посвятить, и это сейчас ты придумала что он любимый мужчина, а когда мозги на место встанут тебе может быть противно от одной мысли о нем и реакция на ребёнка будет соответсвующий . Тебе всего 21 о какой такой любви ты говоришь, что ты о ней вообще знаешь?? Обсуждай с родителями как быть, они ведь будут ребёнка тянуть а не ты. Вот уж подарочек... И чётко пойми что родив ребёнка эта Таня любовь не приползёт к тебе за прощением и признаниями в любви, ему будешь не нужна не только ты но и ребёнок - готова с этим жить??

Делай аборт,говорите? А сами-то делали? Знаете,какой ад в душе потом? Не надо советовать такого! Это ни разу не выход. Жаль,что понимаешь это,когда ничего вернуть уже нельзя.

Гость
#33
гость

Делай аборт,говорите? А сами-то делали? Знаете,какой ад в душе потом? Не надо советовать такого! Это ни разу не выход. Жаль,что понимаешь это,когда ничего вернуть уже нельзя.

Ад - это всю жизнь выращивать ребенка от подлеца

гость
#34
Гость

Ад - это всю жизнь выращивать ребенка от подлеца

В первую очередь этоЕЁ ребенок.

гость
#35
гость

В первую очередь этоЕЁ ребенок.

Не в первую, а всего на 50%.

гость
#36
гость

Не в первую, а всего на 50%.

Да при чём здесь проценты! Речь о жизни человека идет.

Гость
#37

Если у вас есть кому помочь вам материально и физически с ребенком, первые несколько лет после рождения ребенка - рожайте. Но я надеюсь вы не думаете что родив малыша вы автоматически вернете себе парня, что он увидит вас с коляской и воспылает заново чувствами.. Не будет этого никогда, скорее всего он будет шарахаться от вас как от чумы). Найти хорошего мужчину с ребенком на руках можно (по опыту). Если помощи ждать не от кого делайте аборт.

Гость
#38

Автор,отпишитесь,пожалуйста. Очень надеюсь,что вы сохранили жизнь ребенку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: