Гость
Статьи
Парень уезжает на …

Парень уезжает на заработки

С любимым вместе 4 года. Недавно ему предложили работу в Италии на год. Жить будет у брата, работать с ним, а как найдет жильё заберёт и меня. Кто был а подобной ситуации, как вы пережили это время?
Я ему целиком и полностью доверяю, но боюсь, что целый год разлуки как-то повлияет на наши отношения.

GIF
Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поезжайте вместе с ним сейчас.

Яна
#2

Вы весь год видеться не будете или все таки будет приезжать ?

Гость
#3

А кто Вам такую длительную визу откроет? И как он работать будет? Разрешение на работу есть?

Гость
#4

Ну все, на сирийке-беженке женится...ислам примет, может и вас второй женой возьмет.

Гость
#5

ну не знаю
я в отпуске на море познакомилась с мч , встречались две недели, и он меня ждет уже 5 месяцев, осталось три)) С каждым днем скучаю все больше, когда увижу его наверное съем)))
а у вас уже несколько лет отношений, если у вас все хорошо, то разлука только укрепит ваши отношения, если были проблемы, то наоборот...

Гость
#6

Че за бред. Кто его0 пустит на год без рабочей визы?
Кто ему при жуткой безработице в Италии откроет рабочую визу?
Мужик на авторе за 4 года так и не захотел жениться, а она еще о чем-то мечтает...

Гость
#7

Как он тебя заберет-то? Не смеши. Он гражданин Италии и тебе дадут визу невесты? Если так, то ОК. А других вариантов нет.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Либо получит турист визу и останется работать нелегалом, как многие граждане бывшего СССР. Но они и на работах соответствующих там работают: обслуга, в основном.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Не факт. Мой муж с бывшей девушкой встречались 3 года, потом он уехал на год по работе. Она за это время вышла замуж за другого, хотя, как он говорил, до этого у них все было хорошо.

Гость
#10

Автор может быть не из России, а из Прибалтики, например. Тогда вопросов меньше. Но все равно есть:)

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Не факт. Мой муж с бывшей девушкой встречались 3 года, потом он уехал на год по работе. Она за это время вышла замуж за другого, хотя, как он говорил, до этого у них все было хорошо. значит автор должна в себе сомневаться больше, а не в мч, тем более кому он там в италии будет нужен?

Екатерина
#12
Гость

Сообщение было удалено

Он получает там статус беженца, как украинец, делает разрешение на работу. По поводу свадьбы - мы откладывали деньги, раньше не могли пожениться, потому что мне 20 только.

Гость
#13
Екатерина

Сообщение было удалено

Украинцам не дают статус беженца в европе. Но они приезжают и подают прошения, живут в лагерях вместе с сирийцами и африканцами, да. Германия сказала, что будет всех украинцев депортировать домой, так же и остальные страны, думаю. Нелегально в италии многие украинцы живут. Но о замужестве забудьте.
Ваш друг там может десятилетия нелегально сидеть, ждать будете?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Таким же нелегалкам, как и он, нужен будет, там украинок полно.
А вы что, правда думаете, что молодой мужчина будет без секса жить месяцами, когда в их возрасте им ежедневный требуется.)

Гость
#15
Екатерина

Сообщение было удалено

Так с 18 лет можно жениться, если уж так хотелось и вместе ехать нелегально. Только не всем такая жизнь нужна. Зачем вам? Полы и попы мыть хотите старым итальянкам?

Гость
#16
Екатерина

Сообщение было удалено

Украинцам не дают статус беженца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: