Гость
Статьи
Мужчина боится …

Мужчина боится вкладываться с мою квартиру

Живем с парнем чуть больше 2-x лет. В моей квартире (трешка ) которую купили мне родители. Мне 28 лет. Ему 23 года. Про парня этого я родителям не рассказываю пока считаю не время. Они у меня …

GIF
автор
826 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
мама для мамонтёнка
#753
Сердж

Сообщение было удалено

Пфф.....

Гость
#754
мама для мамонтёнка

Сообщение было удалено

Ну вообще даже в Москве у многих старше 30-ти свои квартиры, куда не стыдно привести девушку и жену. Ужас реально.Я вот с ужасом думаю, что не дай Бог у меня сынок такой подрастет и будет водить в соседнюю комнату. На юга тоже ездить не модно, возят в Италию и Испанию на море и за покупками.

Гость
#755
мама для мамонтёнка

Сообщение было удалено

Вынос мусора не забыл упомянуть. Хорошо, что подтирание собственной попы не считает добродетелью))).

Сердж
#756
мама для мамонтёнка

Сообщение было удалено

То есть понеслась душа в рай и всем обязательно это читать!?
Может обменяетесь контактами и за пределами форума продолжите свой батл нетерпимости?))

мама для мамонтёнка
#757
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Сын и дочь у меня. и не дай бог услышать подробности их половой жизни у себя за стенкой, фуууу. и да, в той же Москве ,если одобрят ипотеку, платить столько же как за сьём будешь,но уже за своё. В наше время не представляю каким надо быть нищебродом, чтоб к маме привести жену или девушку.

мама для мамонтёнка
#758
Сердж

Сообщение было удалено

А может вы удалитесь, если вам что то не нравится?Это же так просто.

Гость
#759
мама для мамонтёнка

Сообщение было удалено

Я и так мужик,а кто что то против имеет,гуляйте.Что я должен,а что не должен я сам решу.И я всегда прислушивался к ее словам.Еще раз повторю я был с человеком 8 лет.Это мало???Значит было за что со мной быть и я знаю,что она меня любила.А сейчас бедняга одна живет и нет у нее никого и пытается меня забыть.Чтож ее выбор.Я просто тот человек,который с вами не будет сюсюкаться,я в лоб прямо сразу все скажу.И еще,хочу сижу на вумэне,хочу не сижу опять же я сам решу.Ниже тут про какашойда писали.На себя посмотрите и читайте текст,что я для человека сделал.Просто правда глаза вам режет вы таких как я ненавидите.А это уже значит что я живу не зря))По поводу правильно сделали что послали.Время покажет.

Сердж
#760
мама для мамонтёнка

Сообщение было удалено

Тогда создайте свою СОБСТВЕННУЮ ветку и там лайтесь, это же ещё проще? Почему все должны терпеть Ваши претензии даже не к Автору, а к гостю?

мама для мамонтёнка
#761
Гость

Сообщение было удалено

Вау, как отбрил то)))) Ээээээ....не ты ли запрашивал в Гугл, как забыть девушку?)))А. мужиГ?))

Гость
#762
мама для мамонтёнка

Сообщение было удалено

Да я и что.И наткнулся на этот сайт и вижу теперь какие бывают девушки и женщины.Спасибо этому месту.Ты прости не понимаешь чтоль нефига.Я человеку предложение делал,я летом хотел пожениться.Для меня это удар ниже пояса.И нет у меня никакой истерики,это мое личное мнение которое я вам в ваши головы буду вбивать.Что хочу то и говорю.Я первый никогда не оскорбляю женщин.Не так родители воспитали.Все я больше писать тут не буду.Смысла нет вам что то доказывать.А автору советую не называть своего парня сожителем,если дорожит отношениями.И почаще решать вопрос методом пряника,а не кнута.Добро лучше чем зло.Всем спасибо за внимание.

Автор
#763
Сердж

Сообщение было удалено

Господи, да какие ко мне претензии то? Никого с собой рядом не держу. А если уж рядом есть сожитель ( а кто мне он еще?) Как писать гражданский муж? То должен устраивать наше жилье. Тем более ему не надо пахать на ипотеку как проклятый. В наше время редко слышу что прям мужик полностью обеспечивает. Плачевно у нас в обществе с такими мужиками

мама для мамонтёнка
#764
Сердж

Сообщение было удалено

Иди убейся апстену)))

Сердж
#765
Гость

Сообщение было удалено

Гостю № 630751346 Не ведитесь на откровенные провокации, это не позиция всех женщин, это лишь отдельно высказанное мнение мамантихи. За весь форум она не отвечает. Есть типажи у женщин определенные. Но злость вызывают далеко не всё...

мама для мамонтёнка
#766
Автор

Сообщение было удалено

ну его решение не упахиваться на ипотеку оправданно лишь в том случае. если у вас с ним всё отныне и навсегда, и умереть в один день. А так то недальновидно. Не желаю вам ни в коем случае, но вы же понимаете, развод сейчас обыденное дело. Вы то останетесь при своих интересах, а он будет бичевать в случае чего))

мама для мамонтёнка
#767
Сердж

Сообщение было удалено

Слуш, надоела ты чё то уже....

Сердж
#768
Автор

Сообщение было удалено

Тут с Автором соглашусь. Но глупо требовать от парня 23-лет, у которого нет хороших родителей и правильной модели поведения, поддержки для Вас полной финансовой и плюс содержания ипотек. Наши родители не имели подобных проблем. Тогда было всё иначе. Теперь оскал капитализма достиг самых юнных возрастов начинающих совместную жизнь. Но это был Ваш выбор, а у него было воспитание бабушкой. Его уже не изменить, а Вам он нравится и Вас пока устраивает, ну кроме раздела счетчиков, конечно! Думаю, что ваш совместный интеллект на одном уровне. Вот если бы Ваши родители не смогли подарить Вам эту квартиру, то и этого парня тоже не было бы, так ведь? Или наперекор судьбе вы бы нашли другие возможности для того, чтобы быть вместе?))

Автор
#769
Сердж

Сообщение было удалено

Да фиг знает был бы этот парень или нет. Как щас узнать то?

Сердж
#770
мама для мамонтёнка

Сообщение было удалено

Переходить на оскорбления пола человека, который ему прямо противоположен, свойственен лицам, ранее отбывающим наказание или тем, кто в силу своего неокрепшего возраста впитал подобный социум среди сидевших сверстников.
Иногда подобных лиц называют базарными бабами...
Хочется напомнить для всех, что мамонты на сегодняшний день вымерли. Не очень удачный ник, если не считать мультика. Больше я не вижу смысла отвечать дальним родственникам слонов, дабы не засорять эту животрепещущую тему про счётчики!))

Автор
#771

Бесит вобще то что тут гонят что я его сожителем называю. Пишу как есть. А то надо любимый биилять называть хуимый . Щас тут вам я развела на форуме сопли розовые

Автор
#772
Сердж

Сообщение было удалено

Вот вот тут счетчики обсуждаем!

Автор
#773

И 23 -***** летний парень в состоянии поставить счетчики работает. И живет больше двух лет тут. Не первый же день заехал а на него сразу счетчики повесили

Сердж
#774
Автор

Сообщение было удалено

Так ему сразу стоило сказать, милый главней всего не погода в доме, не цветы и подарки, а новые счётчики на воду! Куда же без них!))

Автор
#775

Прям посмотришь на народ. Всех мужик обеспечивает ага щас так и поверила. Единиц только. А остальные либо оба вкалывают на работе и баба еще стоит во вторую смену у плиты. Либо вобще свалил и еще долги повесил свои . А то прям все тут такие классные. Мужик их обеспечивает. Дааа прям поверила. Статистику разводов по России посмотрите и баб брощенных сколько никому не нужных

Сердж
#776
Автор

Сообщение было удалено

А вот из-за подобных фраз я и развёлся много лет назад. Моя ситуация была очень похожая, квартира была жены. Куда я вбухал всё, что мог... И ушел, как пришел, ещё и кредит за её машину много лет платил..Одна радость - моя дочка, которой до сих пор помогаю! А она спилась окончательно... Но и фразы бывшей жены - те же!: "А то надо любимый биилять называть хуимый!"....... Их что ли завещают по - наследству, от матери к доче? Чтобы тоже девушка заранее проверила мужчину на вшивость или просто на "слабо"? У меня давно есть своя квартира хорошая, но фразы эти помню до сих пор..И не хочу пока новую жизнь, после таких "прививок", хотя вру хочу, и есть уже вроде с кем. Не сглазить бы, тьфу!))

Сердж
#777
Автор

Сообщение было удалено

----------------------------
Ну вот я такой, обеспечивал.. Так и у Автора, что, страх, что этот 23-летний парень всё же свалит? И она его удержит 60-процентным возвратом вложенных средств? Разбегайтесь уже сейчас, вот так прямо! Не будет у вас семьи!. Женщина в этих отношениях всегда главнее. А её позиция уже прозвучала. Дальше будет только хуже...И тут вопрос не в возрасте главный. А в зрелости.. Там этого нет и близко!.. Извините за резкость суждений!

Автор
#778
Сердж

Сообщение было удалено

Пишешь красиво. А на деле все не так. В наше время ответственность за обеспечение женщины очкнь мала. Вот так вот потом останешься одна с ребенком которого нечем кормить и будешь впахивать на трех работах. А мужику хоть бы хны. Все равно скажет баба виновата. Че ты вобще сидишь то на женском форуме раз такой крутой мужик

Автор
#779
мама для мамонтёнка

Сообщение было удалено

В случае чего я отдам деньги за сложенное в квартиру. И бичевать он не будет. У него есть куда идти. Я честный человек в долгу не останусь. И парня этого не наипу!

Гость
#780
Автор

Сообщение было удалено

Ну можете не верить, наверное, так проще думать в вашей ситуации. А вообще каждый имеет то, что заслуживает. Кому-то цветы и машины дарят, а кто-то за счетчики отдается. Вы считаете себя состоявшейся в 28 лет? Перспективы какие видите? В 35 будете себе мальчиков по вызову заказывать? Быть нужной 23-летнему альфонсу удел мечтаний в вашем возрасте?

Автор
#781
Гость

Сообщение было удалено

С чего ты взял что я их буду вызывать то? Альфонс вобще не вкладывается ни в что. Так что не гоните.

Автор
#782

Если парень свалит значит любви не было. В 35 буду так же работать. Отдыхать по выходным. Ну а что? Бегать и умолять алименщиков чтобы меня взяли замуж и скорее разродили не буду.

Автор
#783

Ходить на курсы всякие буду. Путешествовать. Буду искать занятия )

мама мамонтёнка
#784
Сердж

Сообщение было удалено

Ага, вот и молчи лучше. давно пора было.

мама мамонтёнка
#785
Автор

Сообщение было удалено

Не всех обеспечивает - тут вы правы. Меня обеспечивает, сейчас не работаю уже 2 года и пока не собираюсь. Муж - умничка. И это задача каждой женщины - найти нормального мужчину. Пока нет детей, да ещё бонус такой в виде квартиры.

Автор
#786
мама мамонтёнка

Сообщение было удалено

Работать нужно . Хотя бы для саморазвития. А муж сег есть а завтра может не быть. Вы зря гордитесь тем что не работаете. Жизнь долгая. Может тож пацанов по вызову вызывать прийдется. Кто ж знает. Ваш тоже может вас бросить как и мой сожитель

Гость
#787
Автор

Сообщение было удалено

Ага, новости.
ЧТД. Но бабы все равно не поумнеют - будут искать мальчиков.

Гость
#788
Гость

Сообщение было удалено

Не надо оскорблять феминисток, мы хорошие. Нам просто мужчины не нужны в том виде, как представляет большинство, то бишь как спонсоров. В остальном мы такие же как и все, сексимся в волю, детей рожаем

Гость
#789

И я не хочу с 655 жить в одном городе. Она ненормальная

Гость
#790
мама для мамонтёнка

Сообщение было удалено

А Автор будет одна свой клитер наяривать)

Гость
#791
Гость

Сообщение было удалено

Что это не нужны? Для секса очень даже нужны)

Гость
#792
Саня

Сообщение было удалено

Санёк, бесполезно доказывать домохозяйкам, что они нормальные люди. У них менталитет кошечки. Только кошечка постареет и её сменят на молоденькую и здоровенькую.

Автор
#793
Гость

Сообщение было удалено

Ну ребят пусть одна. Главное чтоб деньги были. А время покажет на счет сожителя

Гость
#794
автор

Сообщение было удалено

ВОТ!

Гость
#795
Гость

Сообщение было удалено

Ну какая женитьба? Пареньку 23 года. Лет чере 10 может созреет

Автор
#796
Гость

Сообщение было удалено

Что вот? Он может туда свалить в любой момент. У нас бывают ссоры я говорю не нрав уходи. Не уходит

Автор
#797
Гость

Сообщение было удалено

Нее женитьба рано для сожителя. Пусть на свадьбу скопит. И так много позволяю

Гость
#798
мама для мамонтёнка

Сообщение было удалено

Когда детки подрастут, ахаться больше не будете? Надо вашему мужу об этом заранее сказать, а то он не догадывается

Гость
#799
Автор

Сообщение было удалено

Тема - рай для человеконенавистников, вроде меня )
Одному жить вообще зaeбиcь - никто никому не должен

Гость
#800
мама для мамонтёнка

Сообщение было удалено

А может вы удалитесь? Такой бред несется с ветки. Кажется, вы больная на всю голову

Автор
#801
Гость

Сообщение было удалено

Товарищ, тебя про счетчики, просто ответила на доп.вопросы

Гость
#802
Гость

Сообщение было удалено

Ага, а теперь начинайте всех убеждать, что в 40 лет баба может любого 18-летнего для секса снять )
Наоборот-то как раз просто, были бы деньги.

Предыдущая тема