Гость
Статьи
Игнорирование …

Игнорирование мужчины-близнеца

Игнорирование мужчины-близнеца к чему приведет? Хочу его проучить. Не уверена, что ему не все равно на меня, но все же.........

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К звонку следующей в списке

Гость
#2

Сколько близнецов было в родах? Какого именно вы игнорируете?

Высокая
#4

Он забудет о тебе через минут 10 после начала игнора

Гость
#5

У меня было 3 близнеца и муж мой близнец. Мне лично игнор всегда помогал, за мной в итоге все бегали. НО только знайте меру)

Ирина
#6
Гость

Сообщение было удалено

А если его послать куда подальше, надеюсь больше не напишет? или оскорбить. Т к миленько отвечать ему совсем нет желания.

Гость
#7

согласна, игнорировать их эффективно, но надо не переборщить))) мне помогало

Гость
#8

а что он сделал?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Бросил со словами что так лучше для меня.

Гость
#10

а лучше развести его на бабки а потом послать, ох как он мне названивал - пытаясь окупить свое бабло.)))))))))

Гость
#11
Ирина

Сообщение было удалено

ничего ему не говорите и не пишите

Гость
#12

игнор приведёт к общению с другой.

Гость
#12

Мне по жизни "везет" на Близнецов. У них одна общая черта - манипуляторы. Могут исчезнуть с того ни с сего, заблокировать. А когда забиваешь на них возвращаются. И чем становишься холоднее тем больше с их стороны активности. Я уже сама остыла, а у них какой то спартанский интерес просыпается. Потом как профессиональные манипуляторы пытаются развести на ревность, рассказывая о своих сексуальных победах. Я в таких случаях переключаю мозг на дружбу. Все, дальше о чувствах с моей стороны и речи больше нет. Могут годами потом делать попытки вернуть прежние отношения. Но увы. Если я один раз переболела то второго раза уже не будет. Вырабатывается стойкий иммунитет. И уже больше и блокировать не хотят. А толку? Мне уже по фиг.

Гость
#14
Гость

Мне по жизни "везет" на Близнецов. У них одна общая черта - манипуляторы. Могут исчезнуть с того ни с сего, заблокировать. А когда забиваешь на них возвращаются. И чем становишься холоднее тем больше с их стороны активности. Я уже сама остыла, а у них какой то спартанский интерес просыпается. Потом как профессиональные манипуляторы пытаются развести на ревность, рассказывая о своих сексуальных победах. Я в таких случаях переключаю мозг на дружбу. Все, дальше о чувствах с моей стороны и речи больше нет. Могут годами потом делать попытки вернуть прежние отношения. Но увы. Если я один раз переболела то второго раза уже не будет. Вырабатывается стойкий иммунитет. И уже больше и блокировать не хотят. А толку? Мне уже по фиг.

А вы сами кто по гороскопу

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

У меня есть ухажёр близнец. Познакомились два года назад, общались полгода, но не встречались. Потом он отстранился резко. Я ещё резче повела себя - полный игнор, даже не здоровалась . Мы раз в неделю стабильно встречаемся по роду деятельности. Иногда демостративно отворачивалась . С его другом здороваюсь, а с ним нет. Через год начал здороваться , а я не здоровалась все равно. В итоге через 1,5 года подошёл и любовь - морковь)

Гость
#17
Гость

Мне по жизни "везет" на Близнецов. У них одна общая черта - манипуляторы. Могут исчезнуть с того ни с сего, заблокировать. А когда забиваешь на них возвращаются. И чем становишься холоднее тем больше с их стороны активности. Я уже сама остыла, а у них какой то спартанский интерес просыпается. Потом как профессиональные манипуляторы пытаются развести на ревность, рассказывая о своих сексуальных победах. Я в таких случаях переключаю мозг на дружбу. Все, дальше о чувствах с моей стороны и речи больше нет. Могут годами потом делать попытки вернуть прежние отношения. Но увы. Если я один раз переболела то второго раза уже не будет. Вырабатывается стойкий иммунитет. И уже больше и блокировать не хотят. А толку? Мне уже по фиг.

А кто вы по гороскопу?

QUEEN777
#18
Гость

Мне по жизни "везет" на Близнецов. У них одна общая черта - манипуляторы. Могут исчезнуть с того ни с сего, заблокировать. А когда забиваешь на них возвращаются. И чем становишься холоднее тем больше с их стороны активности. Я уже сама остыла, а у них какой то спартанский интерес просыпается. Потом как профессиональные манипуляторы пытаются развести на ревность, рассказывая о своих сексуальных победах. Я в таких случаях переключаю мозг на дружбу. Все, дальше о чувствах с моей стороны и речи больше нет. Могут годами потом делать попытки вернуть прежние отношения. Но увы. Если я один раз переболела то второго раза уже не будет. Вырабатывается стойкий иммунитет. И уже больше и блокировать не хотят. А толку? Мне уже по фиг.

неужели они все одинаковые.......у меня парень точь в точь....... раньше то и дело блокировал а рассказывал о девушках вымышленных оказывается........ но сейчас вроде меняется потому что я охладела и не показываю свою любовь как раньше............

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: