Гость
Статьи
жена двоюродного брата

жена двоюродного брата

Скажите есть ли повод задуматься над их общением,моя ревность началась с момента когда мой муж его двоюродный брат и его жена,все изрядно подвыпившие пошли в баню мыться втроем,и мой муж там делал массаж ног жене брата.После этого и вообще у них было редкое общение и в основном с братом,но недавно когда брат уехал работать вахтой,его жена зачастила со звонками моему мужу,то шкаф на пару сантиметров пододвинуть(отодвинуть у нее самостоятельно получилось,а обратно задвинуть она не может),то переставить машину с одного места на соседнее,хотя у нее есть права и на этой машине она передвигается по городу,у мужа в телефоне практически каждый день звонки от нее.Но муж утверждает что повода для ревности быть не может т.к. она его родственница,чуть ли не сестра.

GIF
Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Анусная клизма
#1

Изменяет точно!!!

Гость
#2

позвоните двоюродному брату и пожалуйтесь на её поведение. даже если "она его родственница, чуть ли не сестра"- это совершенно не препятствует ему массировать ей ножки и всадить ей по полной в одно из самых привлекательной для мужика женской части.

Гость
#3

ну а чего бы Вам не принимать участие в этих совместных мероприятиях?
И в баню - неплохо, пусть брат мужа над Вами потрудится, и т.д.

Кама
#4

Не знаю... Я очень ревнивая и на вашем месте проследила бы за мужем: но только если вы замечаете, что он охладел к вам; а ещё лучше поговорила бы с женой брата и показала бы свой характер; а ещё лучше сообщите все дв.брату: пусть разберётся со своей женой: она же явно пытается разрушить чужую семью!

Гость
#5
Анусная клизма

Изменяет точно!!!

массирует сеструху названную во все места.

Гость
#6

Позвоните брату и попросите , чтобы он оплатил своей жене двигальщика шкафа. Если не дурак, то свою приструнит.

Гость
#7

Хах! Отмаз про переставить машину - смешно)) ушки от лапши не отпали ещё?

Гость
#8

Вы не зря паникуете! Не знаю, что испытывает ваш муж, но тетенька явно к нему не ровно дышит!

Оранжевое настроение
#9

я бы для начала посмотрела на всех вместе в той же бане. выходят ли они вместе с вечеринки куда-то, перемигиваются ли... флиртует она с ним однозначно.

а вот как брат отреагирует еще неизвестно.

Елена
#10

Вот я и сомневаюсь есть ли смысл брату его рассказывать,если она в бане все вместе были,то для него норма такое поведение и общение.

Гость
#11
Елена

Вот я и сомневаюсь есть ли смысл брату его рассказывать,если она в бане все вместе были,то для него норма такое поведение и общение.

Они были пьяны. Критика была притуплена.

гость
#12

поставтить в известность родственника.

Inoubliable
#13

О Боже!!! Вы еще сомневаетесь??? 100% они ахаются а вас и брата за дураков держат, откройте свои глаза!!! бегите к его двоюродному брату))

Гость
#14

Зеркальте ситуацию. Ходите с двоюродным братом мужа в баню, просите его помассировать Вам ножки, встречайтесь да звоните по поводу и без повода.

Гость
#15
Елена

Вот я и сомневаюсь есть ли смысл брату его рассказывать,если она в бане все вместе были,то для него норма такое поведение и общение.

Ну значит после бани все закрутилось, или к этому идет.

Гость
#16

Ну вообще, это наше бы быть такой наивной ромашкой... Автор, ваш муж давно и долго трахает эту тетку и массирует ей не только ноги, неужели вы сами этого не понимаете? Или же не хотите понимать, типа, так спокойнее живется? Что он должен сделать для того, чтобы вы это, наконец, поняли? Привести её в ваш дом и отыметь на ваших глазах? Или же вы и после этого будете утверждать, что он ей всего-навсего делал прямой массаж матки? :-) :-) :-) Очнитесь!

Елена
#17
Гость

Ну вообще, это наше бы быть такой наивной ромашкой... Автор, ваш муж давно и долго трахает эту тетку и массирует ей не только ноги, неужели вы сами этого не понимаете? Или же не хотите понимать, типа, так спокойнее живется? Что он должен сделать для того, чтобы вы это, наконец, поняли? Привести её в ваш дом и отыметь на ваших глазах? Или же вы и после этого будете утверждать, что он ей всего-навсего делал прямой массаж матки? :-) :-) :-) Очнитесь!

)))))Неповерите серьезно,у меня в голове не укладывается,что такое вообще возможно,ладно я допускаю мысль о флирте,но то что они спят,я даже представить не могу.

Елена
#18
Елена

)))))Неповерите серьезно,у меня в голове не укладывается,что такое вообще возможно,ладно я допускаю мысль о флирте,но то что они спят,я даже представить не могу.

Муж говорит что я неадекватная,и мне лечиться надо,что я такое думаю на них,и сейчас не разговаривает со мной из за этого

Гость
#19

Глаза открой.

Гость
#20

Нет,ненормально.Это открытый флирт,а может что и больше,как с одной стороны,так и с двух может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: