Гость
Статьи
Не зовёт на свидание

Не зовёт на свидание

Нужен совет, описываю подробно ситуацию.
Знакомы с парнем 5 месяцев, от из них общаемся месяц. После первой встречи (на мероприятии) пригласил на кофе, но я вежливо отказалась. На следующих двух мероприятиях он просто поглядывал на меня. На последнем решился подойти, пообщаться, угостил алкоголем. После общались в сети, звал на концерт, но не сложилось (но я согласилась). Встретились недавно, потому что я набралась смелости и сама предложила. Прогулка прошла отлично! Весело, интересно, никакого неловкого молчания. После этого вечера переписывалось всю ночь. Прошла неделя, он все время пишет, но никуда больше не зовёт. А я боюсь второй раз первая звать, вдруг навязчиво. Я понимаю, что он может быть просто занят... Вопрос вот в чем, как намекнуть (ненавязчиво), что я хочу увидеться?
Просьба писать только адекватным и вежливым людям :)

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Пригласите его туда, где ему интересно. Тогда шансов больше, что он согласится. Не в ресторан, чтоб он не думал, что вы его на деньги собираетесь раскручивать, а делать вместе то, что ему нравится.

Гость
#2

Не зовет, потому что не хочет. Чего тут непонятного. Мало ли чего вы хотите. Тут хоть намекай, хоть бочком поворачивайся, хоть рачком.

Дрянь такая
#3

давай я тебя приглашу! В суши баре культурно посидим)))))))))

Гость
#5

Пригласи его в пивнушку. Долбаните водяры. Грамм 800. А там, как пойдёт.

#6

Не надо его никуда приглашать. Захочет - сам пригласит

Бася
#7

Автор, я привыклва, что когда парень хочет сам зовет. Обзовется. натура у них такая. Но я бы все равно второй раз позвала а там бы посмотрела... Типа 1 раз не пи...))) А так не стесняясь позовите куда угодно. Я любимого много уцда зочу. Но у нас другая ситуация. Короче главное зовите туда куда хочется вам. А как позвать? " Хочу туда, пойдешь со мной?" Все. Что парится? Что стеснятся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: