Гость
Статьи
Помогите... Почему он …

Помогите... Почему он не зовёт гулять...

Привет.Расскажу коротко в чём именно проблема.Мы с парнем знакомы уже где то 3 года мы писали себе в ВК ...потом он пошел в университет я тоже и контакт сорвался на 2 года .
Где то 3-4 месяца назад он мне написал как дела итд.... Вот и началось каждый день мне писал утром на обед и вечером... Потом захотел встретиться но я подумала что наверно шутит и сказала что нет ....через несколько времени снова пригласил и я снова сказала что нет ... ( он такой красивый наверно у него много девушек подумала ,а я это такое .....) И вот проблема в том что сейчас когда я предложила выйти где то он сказал что занят итд... Предложила второй раз , и он снова отказал сказал что у друга ДР....
Вот я уже не приглашаю .... Боюсь снова скажет нет .... Глупо ...
А он пишет первый постоянно... Звонит даже ... А Ты доехала? А ты уже дома ? А как ты ? А то а тамто ... Пишем каждый день до 2 часов ночи ... А потом уже в 6 утра он снова пишет .Идет с парнями на пиво тоже пишет.... Сидит на дне рождения у кого то тоже мне пишет постоянно.И что интересное у него нет девушки сам сказал и сам начинает разговоры ... Но никуда не приглашает .... В чём проблема? Посоветуйте что делать ? Может я ему не нравилусь ?

GIF
Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя не достоин, бросай его

#3

Посмотри кино "обещать не значит жениться" )

гость
#4

автор ты туп//ая ***** как дуб! "он предложил встретиться а я подумала что шутит и отказала"- вот как это можно обьяснить кроме того что у вас нет мозга?

Гость
#5

Ооо, был у меня такой один) Отмазывалась тоже от прогулок, да и ему было лениво куда-то ездить, но общение продолжилось года два, пока наконец мы выползли встретиьься. Ну в итоге женаты, чо)

Гость
#6
Гость

Ооо, был у меня такой один) Отмазывалась тоже от прогулок, да и ему было лениво куда-то ездить, но общение продолжилось года два, пока наконец мы выползли встретиьься. Ну в итоге женаты, чо)

Ешкин корень! Ну вы даете! Или вы прикалываетесь????? ***** ли нет, напишите подробнее. У маня кадр походит и я впрочем тоже ....

Гость
#7

К 6. Не, не прикалываюсь. Просто, когда увидели друг друга, как в дешевом романе - все встало на свои места))) Отпускать не захотели, повстречались друзьями, на след день стали парой, а там ужо куда-то вся лень пропала сама собой.

Гость
#8
Гость

К 6. Не, не прикалываюсь. Просто, когда увидели друг друга, как в дешевом романе - все встало на свои места))) Отпускать не захотели, повстречались друзьями, на след день стали парой, а там ужо куда-то вся лень пропала сама собой.

так два года!!!!!что вы делали два года??? встречались с другими? жили? работали?

Гость
#9

Автор вы уже предложили встретиться. теперь дело за ним. не нужно навязываьться. он когда вас звал и вы отказались он коненчо мог подумать что вы не хотите, но потом то вы предложили ему встретиться, теперь дело за ним. не зовите никуда, просто общайтесь. он вам в общем то ничего не должен и вы ему, если вдруг он кого то втсретил это его право, но пообщавшись с ним ешще какое то время, вы сами увидите и сделаете выводы. и зволнить ему не надо. если вам надоела переписка, отвечайте неохотно и мало, если вы ему интересны, то он спросит почему вот вы и скажите мол утомляют бесконенчые переписки в инете.

Гость
#10

К 8 - конечно) мне были не принципиальны в то время серьезные отношения, а супруг тогда был хорошим приятелем по телефону. все мои отношения за то время были мимолетными и как-то все ни с кем не складывалось) Как в той поговорке "встретив его, я поняла почему с другими не получалось". Он к отношениям тоже не стремился.

Гость
#11
Гость

К 8 - конечно) мне были не принципиальны в то время серьезные отношения, а супруг тогда был хорошим приятелем по телефону. все мои отношения за то время были мимолетными и как-то все ни с кем не складывалось) Как в той поговорке "встретив его, я поняла почему с другими не получалось". Он к отношениям тоже не стремился.

удивительно! хотя не всегда ведь все бывает у всех одинаково и по правилам. а вы пишете что лениво было ехать, вы далеко жили друг от друга?

Гость
#12

Очень, аж на разных концах города))))да так-то в жизни всяк бывает, у нас вот такая фигня вышла)

Гость
#13
Гость

Очень, аж на разных концах города))))да так-то в жизни всяк бывает, у нас вот такая фигня вышла)

Ничего себе) я думала в разных городах ) но видимо просто было не время )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: