Гость
Статьи
Нашла у мужа таблетки …

Нашла у мужа таблетки непонятные

Девочки-мальчики, подскажите, кто знает: стирала форму мужа и вытащила из кармана незнакомые таблетки. Спросила у него, что это? Он как-то странно отреагировал - сказал, что не знает, что это, …

GIF
Алиса
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лиса
#47
Гость

Это сильденафил, русский аналог Виагры только в 10 раз дешевле: если 1т. Виагры 100мг. стоит в среднем 500 р, то сильденафила на эту же сумму можно купить 10 шт.

Мой тоже пил эти таблетки, и причём не скрывал , с возрастом падает тестостерон , но у него головные боли после них . Он пьёт ради меня , поэтому я знаю . Сейчас купил какие то чёрные непонятной формы , один блистер стоит 2000 . А на днях из брюк выкатились таблетки розовые сердечки и голубые пуговки , я из при нем собирала с пола , сказал витамины . Не заостряю внимание , знаю что нет любовницы и что старается для меня . Для мужчины это очень важно быть в форме всегда , тем более когда рядом жена огонь .

Гость
#48
Наталья19822803

Автор , Вы просто подумайте и проанализируйте. Как часто в постели у Вас бывает и как успешно. Вряд ли он имея проблемы с сердцем принимал бы виагру. И действительно если бы это было исключительно для Вашего удовлетворения он бы их выкинул и дарил цветы после Вашей находки этих таблеток. Ваш муж дабы удивить любовницу купил их что бы был продолжительный секс. Так сказать зацепить ее этим. Видома эта барышня ему важна. И не далек тот час когда он убедиться ,что любовница на него подсела конкретно и он вас покинет. На Вашем месте я эту женщину вычеслила бы у него в телефоне и присекла ее. Задумайтесь.

Бедная вы женина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: