Гость
Статьи
История повторяется из …

История повторяется из года в год ❤️

Здравствуйте. С парнем знакомы с малых лет, долго не виделись, и тут он позвал встретиться. Начали общаться, провстречались неделю и он пропал, перестал писать, а я не навязывалась.
Прошло пол года, снова появился, опять закрутилось. Совместные походы везде, романтика, подарки, поездки в другие города. Продлилось недели 2. И снова пропал. Стал отменять встречи буквально за час, говорить, что занят. Или напишет утром, что скучает и хочет увидеть, я готовлюсь к встрече, а он молчит. На этом у нас снова все закончилось, я встречалась пол года с другим парнем. И сейчас он опять объявился, встретились, он извинялся, что пропадал, говорит, что сам не знает почему и дурак был. Сам, без моих просьб дал обещание, что такого больше не повторится и попросил поверить ему. Ответила, что слова ничего не значат и буду судить по поступкам. Стал очень нежно относиться, огромные букеты через день, познакомил со всеми друзьями, всем я очень понравилась. Обошли все развлекательные места, ходили в клуб, так он защищал меня, никому даже локтем не позволил прикоснуться. Очень обходителен со мной, всегда открывает мне дверь машины, заказывает мне по 5 блюд, даже если не хочу. Объятия и нежные поцелуи. Интима никогда не было и он не намекал. Ну, думаю, все, одумался парень и я всерьёз ему нравлюсь. И снова я ошиблась, хватило его на пару недель.
Он на 2 дня уехал, писал часто, все хорошо. Вчера пишет, что возвращается и хочет меня вечером увидеть, скучает! Я радуюсь, целый день готовилась, в итоге у него не получилось. Ну ладно, думаю, один раз не страшно. Сегодня с утра опять пишет-хочу кое-кого увидеть, часов в 7! ;) Я, не сразу, согласилась. И все, девочки! Тишина. История начинает повторяться. Что делать? Я очень интересная, воспитанная, красивая девушка. Веду себя достойно, не стелюсь во всех смыслах. Отпускать на самотёк не хочу, он заботливый, воспитанный, сильный, красивый, очень обеспеченный, щедрый. Таких мало. Когда мы вместе-все идеально, но почему он пропадает? Какие мои действия? Нам по 21.

GIF
Юлия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, у меня есть какие-то похожие истории. Может он воспринимает Вас как друга, может Вы слишком хороши для него?

Незнакомка
#2

Причин может быть невероятно много для серьезных отношений он еще очень молод, возможно есть еще девушка, которая ему нравится и он определяется между вами двумя, думаю точно есть еще кто-то,второе может занимается всякими нехорошими делами, уходит в загулы, хочет еще погулять, я думаю, при возможной встрече тебе надо выяснить раз и навсегда, почему он так себя ведет, порасспрашивать у друзей, у знакомых где и с кем он проводит время, когда не с тобой, какое-то время тогда лучше ничего не требовать, а попробовать собрать больше информации, и стать ему просто подругой пока

Груня
#3

автор, да просто не нагулялся, не хочет в хомут лезть. начинает паниковать, когда отношения теряют новизну и превращаются в обязанность. он наверное еще и Близнец.

Гость
#4

Скорее всего есть девушка помимо тебя. У меня была такая же ситуация. Узнала случайно. А делает так, чтобы новизна отношений не пропала. Держит тебя в "тонусе". Захотел ушел, захотел вернулся.

чих-пых
#5

поматросил и бросил, потом опять поманил пальцем - ты прибежала как собачонка. у него таких как ты как го*вна на даче. непонятно шоль?

Гость
#6

Не дала...

хох
#7

Энергии не хватает. Если он так много всего организовывает, то не может же он это делать постоянно и каждый день. И сам прекрасно понимает, что раз уж начал так всс шикарно, то надо держать планку. И что он него будите и дальше ждать чего то подобного. И не хочет превратить в постоянство и обыденность эти встречания, а ощущение праздника тоже бесконечно не хочется. Да и просто вы не так уж сильно ему нравитесь, но может у него ещё никогда не было такого, чтоб кто- то сильно нравился.

хох
#8

А от куда у него обеспеченность в 21 год? И манипуляции тоже ему не чужды, но это для того, чтобы так резко не пропадать, типа постепенно сливаться.

хох
#9

Ещё в курсе, что если он такой редковстречаемый и таких как он мало, то мало кто откажется, и он использует это. И в курсе, что потом когда объявится, хоть когда, то всс равно же простите и никуда не денетесь. Поэтому все русские штаны, особенно те которые как бы на уровень выше, очень уж обнаглевшие, а красивых девок много, а таким как он они доступны. Поэтому просто не могут не использовать ситуацию.

Гостья
#10

а никого не смущает что нет секса? я думаю все проблемы у него в штанах. я тоже такого классного и обходител ного встречала. морозился очень долго. оказался член маловат

Автор Юлия
#11

Я предполагаю, что у него ещё кто-то есть. Я привыкла, что на меня парни смотрят, а с ним иду-ещё и все девушки пялятся. Он их полностью игнорирует, но как ведёт себя без меня-неизвестно)) секса не было и не будет при таких встречаниях-недельках, он знает, что отношусь к этому серьёзно.

Автор Юлия
#12

Не понимаю смысла в его действиях, зачем он появляется, тратит время и много денег, чтоб потом тихо и мирно слиться, и так несколько раз!? Он сам признался, что ему со мной очень хорошо. И я не хочу начинать выяснение отношений, отчитывать его за плохое поведение, мужчины этого ой как не любят)) но и дальше терпеть его игры сил нет.
Так как же мне себя вести? Соглашаться на дальнейшие встречи? Как часто? Что говорить? Затрагивать ли эту тему?
Что я могу сделать или сказать такое, что отличит меня от других девушек, чтоб он не захотел больше пропадать? 😊

Гость
#13

У меня похожая ситуация..мы встречались 1,5 года,потом расстались,потом пытались сойтись-тоже наедине все хорошо,я знаю всех его друзей,мы вместе летали отдыхать,он дарит мне подарки,строит планы на будущее..и через какое-то время пропадает! И так уже 4,5 года.....На вопрос почему-внятного обьяснения дать не может,и с каждым его пропаданием я все больше перегораю к нему

Гость
#14

Он просто вами играет и таких как вы у него много. На каждую по 2 недели. Бабник одним словом. С другими секс у него есть. В 21 год парень без секса - не поверю, тем более богатый и красивый. Вы уверены, что хотите играть по его правилам?)) Блокируйте его везде, иначе будет секс-потом игра его жесче станет.

Гость
#15

Ну если с вами нет секса, значит с кем то другим есть. Вот и все дела

Гость
#16
Автор Юлия

Сообщение было удалено

Заблокировать его везде. это должно вас отличить от других. Просто заблокировать.
Добиваться "пупа земли" хотите - не низко это по-вашему? Вы уже поставили себя в позицию невыгодную - всегда говорили да ему.

Гость
#17

Он не близнецы по гороскопу случайно?))))был у меня такой,то пропадал,то появлялся,около года это все длилось.я ушла,не было сил это терпеть. Ну и как вариант-есть ещё кто то.или занимается не совсем "хорошими" делами,не криминал,но что то похожее...откуда в 21 год бабла много?ну если,конечно,родители не обеспечивают.

Шоколадка 88
#18

Знакомая ситуация, но я ее вижу так: это категория мужчин таких, нравится им так жить, они УМЕЮТ красиво ухаживать, влюбляют в себя женщин, потом им хочется разнообразия и они пропадают...с такими мужчинами нет будущего, это короткая сказка , которая оборачивается для женщин страданиями , мыслями, слезами...Автор, советовать Вам что либо невозможно, потому что вы находитесь в таком состоянии, когда одна половина вам шепчет"брось, забудь", а другая "ура, он позвонил! я его увижу". Сами вы вряд ли захотите порвать с ним отношения раз и навсегда, он так и будет врываться в вашу жизнь без стука и очаровывать Вас. Вам 21 год, наслаждайтесь, встречайтесь с ним, когда он звонит, пользуйтесь, но воспринимайте его серьезно, помимо встреч с ним должна быть ваша личная жизнь, где нет ему места. Какая женщина не примет такие ухаживания? Да любая примет, не стройте иллюзий, если бы вы ему были нужны, он был бы всегда рядом с вами, а не когда ему вздумается. Совет один: пользуйтесь, берите, вспоминайте, но надеяться на что-то серьезное не советую...

Гость
#19

Что в нем хорошего, кроме денег родителей?! Трепло малолетнее.Оно вам зачем?! Как же легко вам пыль в глаза пустить.

.
#20
хох

Сообщение было удалено

Да, откуда у него обеспеченность в 21 год? Он студент или и не учился в ВУЗе никогда? Работает? Есть ли у него родители? В общем, вопросов много и Автор нам тут чего-то не договаривает.

Гость
#21

Это хищник. Читай Таня Танк "Бойся я с тобой" . Он вам устраивает сахарное шоу. После чего должен быть ледяной душ. Это подлость и заманивание, а не любовь.

Гость
#22

Автор, а почему вы начинаете с ним общаться, встречаться, после того как он вас бросил? Молча слил, через полгода появился а вы и рады бежать? Почитайте про женский пикап на сайте матриархат, очень полезная вещь, мужчин надо наказывать не словами а поступками, договорились встретиться, а он все отменяет, а вы все сидите и ждете его? Где любовь к себе? Да еще и терять его не хотите....а если он такое с вами сразу после с ***** к с а провернет? Обиднее будет в сто раз. В черный список таких п р и д у р к о в.

Чаузи
#23

Или у него чего-то с ориентацией, потенцией или имеется другая девушка с которой секс есть. При следующей встрече спросите: "Кто я тебе?", зачем самой гадать. Начнет воду лить, сразу поймете его отношение. А вообще, да загадочный типчик. На таких игнор не плохо действует. Откажите ему однажды сославшись на занятость. Понаблюдайте. Тут конечно должен быть холодный расчет и трезвый ум. Конечно парень по соц. параметрам не плох, но нервы и здоровье я надеюсь вам дороже.

Анка
#24

Либо ведите также как и он-не приходите на встречи после обещания, либо заблокируйте его.
К ненадёжным людям, скрытным, даже не стоит привязывается.Представьте: вы с ребёнком, а он исчезает.

555
#25

Автор, я бы на вашем месте заблокировала его номер и забыла про него. Вот надо вам это всё????

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Скорее всего не девушка, а девушки. Есть сейчас такая манера у парней заводить по 15-20 подружек одновременно в разных районах или городах и циркулировать между ними. Игра что ли такая?

Гость
#27
Гостья

Сообщение было удалено

Автор, тут правильно пишут что у него другая есть. Или, может, нет, но он таким образом с вами развлекается. Спросите у него открыто, какими он хочет видеть ваши отношения дальше. Если любит вас, зачем бросает.

Не все только этим местом думают и любят.

Гость
#28

Автор, вы спрашиваете, зачем он так делает? Да потому, что интересно. Масса эмоций по началу, а потом спад идет и не так интересно, поэтому пропадает. Маленький он еще, не нагулялся и не наигрался и постоянные отношения не нужны ему.

Гость
#29

Даже обсуждать нечего, все ясно как дважды два. Мальчик девственник, боится секса, но очень хочется выглядеть, как мачо.
Родители дали денюшку, он тащась от своего образа тут же ее спустил. Пропал. Снова денюшку получил, снова этот спектакль с цветочками и прогулками.


И вопрос, автор, от кого вас нужно защищать в клубе, зачем ? Я никогда такого не видела. И почему до вас нельзя прикасаться локтями? Вы заразная?

Гость
#30

И зачем заказывать по 5 блюд, если девушка не хочет? детский сад какой-то с дешевыми малышовыми понтами . Он хотел доказать свою платежеспособность и выкинуть работу повара в помойку? Дурак он, автор. Позер с одной извилинкой. Странно, что это так вас восхищает. У нормальных людей такое поведение вызывает искреннее недоумение.
Если некуда ему деть родительскую тысячу, пусть отдаст тем, кому она нужнее, бедных людей, пенсионеров вокруг предостаточно. заходи в любую аптеку и подбрасывай бабуле на лекарства.
А поставить лишнюю котлету на стол, которую заранее никто есть не будет со словами: все равно поросятам выкидать, а у меня денег куры не клюют - идиотизм в чистом виде.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

я тоже так думаю, недавно книгу прочитала, офигела, сколько вокруг___.а я то думала, что со мной не так))))

Чаузи
#32

Не все только этим местом думают и любят.[/quote]

В 21 год для парня это не факт.

TATSIANNA
#33

Вы помните фильм "Зимняя вишня"? Не смотрели? Посмотрите, фильм старый, история поучительная.
Так вот, встретите - поговорили , разбежались и забыли. Зачем вы позволяете так с собой обращаться? Гоните его! Мягко и тактично.

Гость
#34

В 21 год - он еще очень молод для серьезных отношений. Скорее всего он общительный, коммуникабельный, у него много друзей. Это совсем не значит, что он развратный и гуляка, нет - он может быть увлечен каким-то делом или спортом. В средствах не стеснен - ему ничего не стоит пригласить девушку в ресторан, угостить, но он не придает этому особого значения. Думаю, у него и девушек много знакомых. Автор пишет, что "он заботливый, воспитанный, сильный, красивый, очень обеспеченный, щедрый. Таких мало". Ну так другие девушки тоже не так глупы, чтобы этого не замечать, тоже стараются удержать его. А он еще не созрел для серьезных, длительных отношений. Ну или уже признаки ко=бе=лиз=ма налицо, многим обещает, глаза разбегаются, не может на одной остановиться.

Гость
#35

"Обошли все развлекательные места, ходили в клуб, так он защищал меня, никому даже локтем не позволил прикоснуться. Очень обходителен со мной, всегда открывает мне дверь машины, заказывает мне по 5 блюд, даже если не хочу..."

Мдя-я-я.... Ну после такого уж, конечно, автор, он должен быть бесповоротно ваш! Получается, он доказывает, а вы измеряете чувства посещением увеселительных заведений, количеством букетов и заказанных блюд? Недалекие какие-то отношения (а может, и люди в этих отношениях, не?). Автор, да вы и не встречались толком, ну потусили вместе недельку, через полгода еще пару недель - и все! Откройте глаза, вы никак не входите в его планы. Пообещал - не пришел, и так не один раз - ну вам пора выводы делать. ПИшете: "Веду себя достойно, не стелюсь во всех смыслах. Отпускать на самотёк не хочу" - ну так и ведите себя достойно, - игнорируйте его, не отвечайте на звонки, откажитесь встретиться под каким-нибудь предлогом - но сохраните свое лицо. И что значит "не пускать на самотек"? Не надо быть липучкой, это очень раздражает.

Гость
#36

Мне уже третью ночь снится как я ***** коз, коров и прочий скот в задний проход, даже не предохраняясь! Я не зоофил какой то и люблю обычный секс с женщиной.

Справедливая
#37

Автор, почему он так поступает - это тебе форум не объяснит, мы этого не знаем и знать не можем. Ясно одно: парнишка странный.
Вот вопрос: тебе-то зачем это всё нужно??? Тебе заняться что-ли нечем? Учеба, работа, тусовки, кавалеры... Продинамил - до свидания! Мужиков кругом, как грязи. Одного пошлёшь - тут же на его место десяток других нарисуется)) И даже голову ломать не надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: