Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, а …

Влюбилась в мужчину, а он оказался несвободен... Что делать?

На вечеринке у друзей познакомилась с мужчиной, год, как развелся. Встречались несколько раз, был и интим, все хорошо. Тут общая подруга сообщает мне по секрету (сама она тоже об этом не знала ранее), что он живет с девушкой. Я решила поговорить с ним об этом при встрече, но он опередил меня - признался в переписке, что врать мне больше не может, что со мной ему "легко", а с той девушкой "не то", и он от нее уйдет. В итоге договорились встретиться на выходных и все обсудить. Я в панике сейчас - как себя вести? Что сказать? Я редко влюбляюсь, но он меня очень зацепил, и я хочу быть с ним. Есть ли шансы?Мудрые женщины, посоветуйте!

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

бросай его. Он тебя не достоин!

Высокая
#2

Вы же понимаете, что он герой не вашего романа?

Ната
#3

а мужик-то с гнильцой... Хотите, чтобы и у Вас так было? Пожить с ним, и оказаться "не очень"???

опыт
#4

Все просто. Спокойно, с пониманием выслушиваете все его жалобы и желания оттуда уйти. Говорите ему, что он Вам нравится, и Вы готовы строить отношения дальше, но! Сейчас Вы прекратите с ним общаться, чтобы дать ему время расстаться с девушкой. Как расстанется, так прям сразу готовы возобновить с ним отношения.

Гость
#5
опыт

Сообщение было удалено

Да, пожалуй, так и сделаю! Спасибо!!!

Ната
#6

б л ин,год как развёлся, уже вторая живёт и с третьей встречается... Да его просто несёт после развода и ничего серьёзного он не планирует, просто привык что его обстирывают и готовят... Вы только такой глупости не делайте, не идите третьей домработницей

#7

Вам он нужен?! С женой развёлся - жена видать плоха была. Новая пассия - не то. Вы хотите продолжить этот список?

Автор
#8
Забава

Сообщение было удалено

Жена от него сама ушла...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: