Гость
Статьи
Мужчина спросил: "Ты …

Мужчина спросил: "Ты будешь заниматься мной, моим питанием и моей одеждой?"

Встречаемся полгода,но без особого огонька. Мне 42,ему 46. У меня сын живет с девушкой отдельно,он с родителями (около 70 лет) в Ногинске. Я в Москве.
Я уже хотела прекратить встречи,как-то тягостно,он без восторга относится,это всегда чувствуешь. Вчера говорит: "Ты готова заниматься мной,моим питанием,моей одеждой?" Я спросила,на каких основаниях и в статусе кого? И на какие финансы? Он потупил глазки:" Нуу,в статусе моей женщины. А финансы-общие." Ни слова "люблю" и "выходи за меня замуж". Ваше мнение?

GIF
Элен
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать однозначно :) пусть и дальше тупит

ГостьЙя
#2

и работает он в Москве?
А почему он обсуждает только свой райдер ?

Дубинушка
#3

Вам 42, а вы попадаетесь на ту же удочку, что и сопливые девки. Вас хотят поюзать, а вас интересует только в каком вы при этом будете статусе.

Гость
#4

Мамочка ведь старенькая уже, не может им заниматься, вот он и ищет замену мамуле.

Мари
#5

он хочет чтобы вы его усыновили, не соглашайтесь! отношение к вам еще хуже будет, требования и истерики,а любви и тепла как не ыло тау и не будет

Гость
#6
Дубинушка

Сообщение было удалено

+++++++++++++++
Более точного комментария уже не будет)
Автор, вам так хочется кого-то обслуживать???

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Точно :)

Просто Глаша
#8

В таком возрасте мужчине нужна мамка: чтобы готовила диет питание если нужно, обстирывала, готовила и мыла посуду. Готовы?

Гость
#9

найдите себе мужчину для секса, зачем вам этот чудик?

Гость
#10

чуваку под полтинник, а он с мамой живет))) тут все диагнозы на виду) зачем он вам, автор?

Гость
#11

разводка про нищеброда с простатитом
скучно

Химик
#12

Правильная цитата: "Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл!"

Гость
#13

Почему в ответ не спросила "ты будешь заниматься моим ремонтом, моей мебелью, моей машиной?" ))))) А финансы? А финансы общие...
Фактически "паренек" предложил быть тебе его мамочкой за твои же деньги. Смешно. Даже очень. Хотя уже не удивляюсь. Вы же из совка. Там бабье все на себе тащило за идею.

Гость
#14

а вам самой это зачем? ни эмоциональной составляющей, ни финансовой. зачем вам взваливать на себя питание, одежду и жизнь чужого мужчины, который вас еще и не любит. вы уже в таком возрасте и статусе, что отношения должны быть только для радости, а здесь я вижу только ухудшение ваших жизненных условий.

Гость
#15

Няшный он.

Ель
#16

Мне 39 лет, моему хахелю 43.
Сегодня ночью я до него докопалась, говорю а мы кто друг другу? Ты говорю - мой парень? Ага, говорит. А ты - моя девушка ) Поржали ) Я говорю, твоя "бабушка", а не девушка )

Гость
#17

Ну а какой у нее выход устроить личную жизнь в этом то возрасте? Благо, что мужик близкий по возрасту, а не 55-60. Рассчитывала, что сразу будет трястись от восторга от одного наличия женских половых признаков. Отношение хорошее, знаете ли, тоже заслужить надо.

Ель
#18
Гость

Сообщение было удалено

В таком возрасте нужен парень моложе. У мужчин половая функция угасает быстрее. У меня был парень в прошлом году, мне 38, а ему 34 и то мне мало было.

Гость
#19

[quote="Ель" message_id="55141956"]В таком возрасте нужен парень моложе. У мужчин половая функция угасает быстрее. У меня был парень в прошлом году, мне 38, а ему 34 и то мне мало было.

А я только хотел сказать. что в вашем возрасте расцвет.
сексуальной активности!

Ель
#20
Элен

Сообщение было удалено

Сказать ему, что надо получше узнать друг друга. И предложить какое-то занятие, которое вам интересно и нравится, а ему никак. Ну допустим он неактивный, позвать его на каток или в поход. Или помочь с машиной разобраться (если он не умеет). Ну короче попросить что-то сложное, желательно мужское, и в чем вы соображаете лучше него. А потом сказать - прости, чувак, ты не справляешься с мужскими функциями, поэтому я не могу взять на себя женские в этих отношениях. Ну или сказать ему - ок, я согласна, но если будет секс не реже трех раз за ночь, и обязательно куни.

И вроде как не послала, а он сам понял, что не тянет )

ягода-колючка
#21

Элен, Вы задали совершенно правильные вопросы. Но сделать нужно так , как Вы для себя наметили (те расстаться, ибо отношения Вас уже тяготят). Если бы он предложил замуж, либо открыл на Вас карточку пополняемую (чтобы Вы могли распоряжаться определенной суммой), либо предложил жить вместе на нейтральной территории...те как ни крути этакие семейно-гражданско-правовые отношения (пусть и не сразу официально), тогда резон был бы. А так Вы все правильно делаете... расставайтесь это обуза Вам на шею.

Гость
#22

***** моржовая, а не вопрос. Автор, не тупите. зачем вам такое вот?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Так в этом возрасте в основном удобства ищут, какая радость. Сама никого не могу найти, блеск в глазах у мужчин на меня не зажигается, не толстая, не страшная,но чего-то не хватает. Мужчины сразу начинают выгадывать,что могут дать отношения со мной, хотя они не бедные, пробовала с мужчинами постарше,они так себя ведут, как ровесники,только ещё и нытья больше.Сама ни от кого ничего не жду, но и использовать себя не даю ( были желающие чтоб огород вспахивала), и в результате и отношений нет, все быстро отходят. Ради секса были отношения были, но там человек стал обсуждать со мной ,что ему другие нравятся, это не по мне.

Гость
#24

А что вы сами ему ответили?

.
#25

Автор, ты замуж хочешь за него, этого 46 летнего парня?

Гость
#25

сын взрослый, сама в полном расцвете сил. и тут какое-то питание и одежда инфантильного старичка. на кой оно вам? лишь бы портки?

Ель
#27
Гость

Сообщение было удалено

А я вот влюбилась, и себя на шешнадцать ощущаю ) Прикольно так ) Все-таки взаимная влюбленность возможна в любом возрасте, хотя мы оба те еще раззвездяи ) Наверное поэтому и получилось, что не серьезные оба )

Хотя я его всерьез сначала не воспринимала, потому что лысый и вообще похож на ильича ) А тут оказалось, что лысина - это очень сексуально )

Злая
#28

Автор, т.*****. вы так морально готовы выйти замуж за мужика с родителями за 70 и всем этим заниматься, т.*****. быть служанкой и тащить все на себе вам будет приятнее в законном статусе? Вы серьезно? По-моему быть нянькой, в принципе неприятно. Дети там или родители - это понятно. Куда деваться? А добровольно масика почти пятидесяти лет из ложечки кормить и рубашечки его гладить и следить как масик покушал-покакал - это хмм весьма сомнительное удовольствие. Плюс масик живет с папой и мамой, им за 70, вы видать забыли или еще не в курсе, что за треш там может предстоять вам? Я живу вот с бабушкой 87 лет, каждый пн. я уезжаю на 7ми часовой электричке, благо ключи от конторы запасные у меня есть /начальница секретариата - приятельница/, прийти к полдевятого и спооокооойннно попить кофе, покурить на лестнице в ТИШИНЕ, без дерганья. Помощница выходная в сб.воскресенье и у меня "вешалка" просто. Крыша едет. А тут у этого мужика двое престарелых родителей, живут они с ним вместе. Это писец полный в перспективе. Жизни не будет. Поэтому - оно вам точно надо? У вас кроме статуса в разы добавится гимора. Так колечка снова хочется?

Гость
#29
Ель

Сообщение было удалено

))) ну судя по тому что он тебе ответил "ага. а ты моя девушка", он тоже никак тебя не воспринимает всерьез. ни сначала, ни сейчас.

Гость
#30
Ель

Сообщение было удалено

Не надо просить три раза за ночь. Не давать спать женщине это у него пункт2 в его плане закабаления. И дальше идут всякие другие завуалированные вредности.

Ель
#31
Злая

Сообщение было удалено

Разрешили масику жениццо наконец-то ) Но без штампа, чтобы, значить, недвижимость никому не досталось, мало ли что. И чтобы домовитая, помогала. Добрые такие родители! Мальчику наконец-то разрешили с девушкой встречаться )

Гость
#32

Да ну какой то кошмар ...Неужели кто то добровольно согласится обслуживать такого 46 летнего лоха

Ель
#33
Гость

Сообщение было удалено

Мне надо чтобы он меня замуж позвал. Чтобы я гордо отказалась ) А он хочет чтобы я первая ему предложение сделала, у него пунктик такой, все его жены ему сами предложение делали ) Перепираемся по этому поводу, потому что жениться нам уже хватит, у меня две ходки, у него три (или даже четыре) официальных (или три? не помню точно).

Ель
#34
Гость

Сообщение было удалено

Да он не вывезет ) Вот и повод его красиво послать )

Злая
#35
Ель

Сообщение было удалено

Ну типа того.. Скинуть с себя. Не, я даже тут не вижу криминала. Ну о ребятенке заботятся. Хотят ему "хорошую женщину". Только я так не догнала, или просмотрела - а жить-то хахаль автора где собирается? Если к нему и к его родителям - то ад в принципе не самое плохое место по-сравнению с этим, жарковато наверное, но терпимо, а если к автору, да на полный пансион, да с общим котлом, да с поездками к родителям бесконечными. Тоже не вариант. Или снимать.. Он как-то этот ухажер обозначил?

Ель
#36
Злая

Сообщение было удалено

Нутром чую, что он к ней ездил. И понравилось - кормют, поют... Только вот одежду не стирают, непорядок - решил поставить на вид )

Злая
#37
Ель

Сообщение было удалено

Уху.. ясно.. А что он автору взамен? Свое тело комиссарское? Дела какие домашние, я вот понимаю, я живу в частном доме и то трубы, то проводка, то еще какая-нибудь гадость.. очень выгодно иметь рядом рукастого мужика.. эттда.. А в квартире-то чем он обслуживание компенсировать может? Какими услугами? В общем выгода автору какая? Ну и еще меня что-то дико с годами "общий котел" смущает. Автор одна, дочь самостоятельная, а там два пенсионера, если у них доходы одинаковые с мужиком, то он ее в минус вгонит, маме-папе помочь, себя не обидеть.. а деньги будут автора уходить, на хозяйство. Не выгодно. Короч, автор? Че с него пользы?

Ель
#38
Злая

Сообщение было удалено

Ну может языком отжиматься умеет, а *** гири носит )

Шерри
#39

А что, тут разве возможны варианты?
Сама вопрос сформулирован так, что не предполагает положительного ответа.
"тягостно", "без восторга", "без огонька".
Не, ну если хотите, то конечно, хватайтесь за него, годный мужик

Гость
#40

Автор, так замуж хочется? Я вам могу еще добавить что кроме вышеперечисленного вашим мужчиной, вы, в перспективе, можете стать сиделкой для его престарелой мамы. В качестве его женщины и на общих финансах. собственно именно это и ищет дядька 46 лет. Сиделку и няньку. странно что вы, взрослая женщина этого не понимаете.

Гость
#41
Дубинушка

Сообщение было удалено

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Мне одной кажется, что она типа думает, но сама уже согласилась?

Ель
#43
Гость

Сообщение было удалено

Наверное давят родственники или подружки, мол бери что дают, остальные хуже. Хотя куда хуже-то? От этого персонажа ни удовольствия, ни продовольствия...

Гость
#44

Я немного моложе вас, мне 38, я вдова. Замужем была 16 лет. последние лет 10 я была придатком к плите и кастрюлям. И если строить отношения, то только на хороших условиях и себе в удовольствие. Ко мне сейчас тоже пенсионеры подкатывают, предлагая...ЛЮБОВЬ. Ржу, не могу. Когда в 50 лет дядька предлагает любовь, значит больше у него ничего нет. А к престарелой любви, как правило, прилагается пухлая медкарта из пол-ки, костыль, ортопедические стельки и судно( утка)....в перспективе.

Лена
#45
Элен

Сообщение было удалено

Автор, не поганьте себе жизнь и остаток молодости.
Копец какой-то.

Ель
#46
Гость

Сообщение было удалено

Так они ж цены себе не сложат! Думают за счастье бабе штаны его стирать! Кроме шуток, я с таким сталкивалась! Когда один товарищ мне намекал на тему, чтобы я готовила-убирала-гладила, а он может быть подуууумает... При том что сам в сексе был на троечку, с минусом. Да, поболтать-поржать с ним было весело, но характер прямо на глазах испортился до полного занудства, на том и расстались

Злая
#47
Гость

Сообщение было удалено

Вы УЖЕ ТАМ были, у вас уже была такая любоффь-моковь, а женщина, автор, видно давно одна. Подзабыла все эти удовольствия. В принципе да вариант пожить у нее с ним без свадьбы и всего остального бреда, автор еще больная, о дочери вообще не думает, как-то все забывают об одной маллленькой особенности человека - внезапная смертность, и привет квартире-то ее, муж - наследник. Так вот пожить с ним автору можно, пусть только вещи-то сразу свои не перевозит, обратно долго тащить, наломается у корыта-то, ониж мужики требующие обслуживания, с мамами живущие не согласные утром получить чай заваренный в чашке, и ложку для сахара, им кашку сварить надо, с собой жрачки дать.. Вот заколебется автор от такого счастья-то да и перестанет блажить. Отправит мужичка обратно к маме.

Гость
#48
Ель

Сообщение было удалено

Какие шутки! я с таким по жизни сталкиваюсь! Есть один персонаж, как у автора. ни жены, ни детей и мама под 80. Тож ноет о том, как хорошо жить вместе, друг о друге заботиться...Еще давит на то, что у меня сын, 10 лет. без отца растет, а пацану нужно мужское общение..... только как ни крути, мне такое не выгодно. Хватит с меня. нажилась замужем, наобслуживалась. И ладно бы, я замуж выходила, своего мужа молодым видела, а тут телеса престарелые и дальше только хуже. Да ну нафиг!

Ель
#49
Злая

Сообщение было удалено

Непонятен профит автора. Штаны в доме? Статус? Секс? Утереть нос кому-то из бывших? Фамилия может не нравится своя? Поводов может быть много, и они могут быть довольно дурацкие )

Ель
#50
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно ) Всякое бывает ) Я вон влюбилась, но правда тело у парня моложе лица. Прям смешно, на мордаху дедулька, а тело как у молодого парня (мурррр..) И готовит вкусно. И хата есть. Ну и вкусы в музыке и книгах совпали, а главное - нам всегда есть над чем поржать )