Гость
Статьи
Красивые слова или и …

Красивые слова или и правда любит?

Встречаемся с парнем 4 месяца, по его словам влюбился с первого взгляда. Активно ухаживал, я сдалась и стали встречаться. На третьей встрече сказал, что любит, никогда так сильно не влюблялся. До сих пор ежедневно море красивых слов, с намеком, что готов сделать предложение и детей от меня хочет. Ему 27 лет. Единственное я снимаю квартиру с подругой, а он живет один, квартира родительская, но мама редко бывает в городе. Он не предлагает переехать к нему, хотя так сильно любит по его словам. Постоянно у меня, хотя моей соседке это явно не по душе, хоть она открыто и не говорит. он не понимает дискомфорта. Я у него бываю очень редко, а когда мне надо к себе за вещами от него поехать, он не предлагает потом вернуться, а собирает все продукты, кое-какие вещи и едет ко мне. Ночует после работы у меня. При этом говорит, что хотел бы жить вместе, но пока непонятно с мамой, вернется ли она обратно в квартиру. Хочет достроить сестре дом, чтобы она забрала маму. На это надо деньги и время, хотя мама и так у сестры почти всегда. Меня смущает, что он говорит, что настроен серьезно, а по факту почти переехал ко мне на съемную квартиру с соседкой, я снимаю, он живет. В остальном отношения хорошие, любящий, внимательный, помогает по хозяйству, продукты покупает. Смущает только масса красивых слов о неземной любви и проживание у меня.

GIF
Катя
18 ответов
Последний — Перейти
лера
#1

великий сказочник

Света
#2

Ни вас, ни вашего альфонсика ни капли не жалко.
А вот соседку по квартире - жаль.
Я бы на ее месте давно хозяйке нажаловалась, что вы на ночь мужика таскаете и создаете ей неудобства.

Гость
#3

Поговори с ним. Во-первых, скажи что квартиру снимаешь не одна и соседка это не очень по душе. Во-вторых, думаю он боится, что если ты будешь жить у него и что-то не сложится, ему надо будет тебя выгонять из квартиры. Или мама вдруг вернется туда. Возможно ей это не понравится. По сути это жилье тоже не его.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

++++++ Адекватный комментарий. Тоже об этом подумала.
А снимать вам вдвоем?

валерий
#5

в любом случае за словами должны стоять поступки... нужно поговорить об этом открыто, а не писать на форуме - это уже неправильно... если у вас любовь, то и обсуждать все внутренние проблемы правильнее вместе

#6

Возможно, море краивых слов как раз, чтобы "отшиваться" у вас. А возможно нет. Поговорите с ним и спросите, почему он красивые слова говорит, а красивые дела не делает. Хочет детей, свадьбу - вперед! Знаете, если мужчина хочет - он делает. Проверено на себе. Так что просто начистоту поговорите. И вообще рановато вы его начали к себе-то пускать. Рановато. 4 месяца - это не срок и не показатель. Конечно ему хорошо. Да, и сожительницу припомните, что ей дискомфортно. Это аргумент. Так что если на словах такой герой - пусть уж решает что-то с жильем. Или никаких визитов к вам - только гулянья. Если вы ему дорога - добьется любыми способами. Ну, если вам только продукты важны - конечно оставьте все как есть.

Гость
#7

Всегда удивляли бабы, которые водят к себе мужиков..позор такой...эта еще снимает...а кто-то и при родителяз приводят мужиков и ахаются с ним за стенкой...

Гость
#8

себя не уважаете, ну хотя бы увадайте тех,кто с вами живет

Гость
#9

Тип очень похож на проектанта, у которого одни проекты на будущее, а сейчас ровным счетом ничего, кроме затрат и помех.
А полюбить конечно же нельзя так быстро, не на это нужно смотреть.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я, к примеру, на своей территории чувствую себя гораздо увереннее.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я, к примеру, на своей территории чувствую себя гораздо увереннее. ню-ню

Гость
#12

1. "Красивые слова или и правда любит?"
2. "Меня смущает, что он говорит, что настроен серьезно, а по факту почти переехал ко мне на съемную квартиру с соседкой, я снимаю, он живет."

Автор, а если предположим, "правда любит", то что тогда будете делать со второй вашей цитатой? Вас уже смущать это не будет или как?
Вы определитесь ЧТО вам надо - "шашечки или ехать"?))

хох
#13

Нет, он не любит. Это очевидно.

Гость
#14

перестать придумывать ему оправдания. у тебя есть твоя интуиция, которая сообщает тебе всю правду о его истинном отношении к тебе. почему то ты ее не слушаешь.
примечания: как только ты перестанешь придумывать оправдания мужикам, они сразу исчезают из твоей жизни.

Гость
#15

Мужчины не намекают о возможной свадьбе и детях. Они прямо планируют с вами совместное будущее и свадьбу. Сразу делают предложение. Никогда заранее, если еще не уверены, не будут даже близко говорить об этом. Не дай бог передумают. Обещалкиными быть как-то несерьезно. Если сразу с места в карьер начинают вести речь о возможных серьезных намерениях - почти сто процентов вы попали на манипулятора. А если еще эти слова не подкреплены никакими действиями....

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

подтверждаю..сама повелась когда-то на манипулятора...а интуиция просто кричала, но я ее не слушала

Гость
#17

Да, все легко проверить. Просто сказать, что соседка по квартире против и перестать его к себе приглашать. Тогда и посмотрите, чего все его слова стоят.

Гость
#18

Все вам правильно сказали. И соседка у вас золотая раз терпит такое так долго. Ставьте перед фактом, что к вам "ни-ни" больше, давай, мол,решать вопрос.Он, может и правда любит, а может и не правда. Но вот если интуитивно чувствуете, что "что-то не то", то оно на самом деле так. Меня интуиция еще ни разу не подводила. Старайтесь не особо на него надеяться пока что и слова его все аккуратно делите на два, чтоб потом не было больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: