Гость
Статьи
Неужели он просто …

Неужели он просто пользуется

Добрый день. Меня зовут Юля мне 25 лет. имею дочку от первых отношений. сейчас встречаюсь с парнем.
Дело в том что, он периодически просит деньги 1000, 2000 то на счет то на сигареты. Он это делает таким намеком как бы в открытую не требуя.
Типо - милая курить хочется, а денюшек нет. или не знаю соскучился по тебе, а денег даже на билет нет, я ему и шлю на билет, на такси,
на сигареты. сама в долгах вся. когда у него есть он покупает домой продукты. И пару раз было, что он имея деньги уезжал домой на такси за мой счет.
за мой счет. Я его люблю ну мне обидно что все затраты легли на меня. Мне стыдно в этом признаться ну я уже понимаю, что я финансово его не потяну =( и при всем при этом он вообще перестал ухаживать, звонить, я даже себя перестала чувствовать нужно

GIF
55 ответов
Последний — Перейти
Да , ьше )
#1

а зачем вам такой мужчина, который за ваш счет живет ? Вы себя еще и виноватой умудряетесь чувствовать , странно )) мнн кажется что , да , может он вас тоже любит , но и на шею сел и привык уже к такому что Вы даете деньгии

Гость
#2

А он че школьник еще?Пусть сам зарабатывает.Нет не пользуется,просто он Вам секс и "штаны в доме,а Вы ему деньги.

Гость
#3

господиии, ну что за день то такой? парад тупых улиток: мозга ноль, самоуважения ноль, любви к себе ноль...и надежд тоже ноль.
Автор, у вас секс на перовом месте в жизни, раз вы ради него готовы себя растоптать?

Гость
#4

вы же вчера писали и вам все разъяснили

#5

ну тк второсортное мужичье обычная участь РСПх, все нормально, автор))

#6
Гость

вы же вчера писали и вам все разъяснили

наверное вы правы надо прекратить эти отношения самой раз и навсегда =(
ну я уже маленький шаг ну сделала. он сегодня написал типо бла бла бла как дела, и потом курить нечего. ну я "дуру" включила, как бы не поняв намека и все перешла на другую тему, ну и все потом вопрос что делаешь и все, больше не писал =(

#7
Гость

А он че школьник еще?Пусть сам зарабатывает.Нет не пользуется,просто он Вам секс и "штаны в доме,а Вы ему деньги.

в этом и проблема что нет 25 лет, работает вахтами в москве, н деньги быстро тратит на друзей клубы и сауны, мне вообще не помогает никак

#8
Да , ьше )

а зачем вам такой мужчина, который за ваш счет живет ? Вы себя еще и виноватой умудряетесь чувствовать , странно )) мнн кажется что , да , может он вас тоже любит , но и на шею сел и привык уже к такому что Вы даете деньгии

хочется быть не только мамой ну еще и любимой. я хочу заботится о мужчине, поддерживать

Гость
#9

Прямо так и говорит, "денюшек нет"? Еще и сюсюкается, как баба.

#10
Гость

Прямо так и говорит, "денюшек нет"? Еще и сюсюкается, как баба.

да

#11
Гость

Прямо так и говорит, "денюшек нет"? Еще и сюсюкается, как баба.

или до словно - курить нечего *****, не знаю что делать, где ночевать, хавать хочется, пивка бы денег нет вообще, за какой ... я приеду.. и в этом роде

#12
Гость

Прямо так и говорит, "денюшек нет"? Еще и сюсюкается, как баба.

на жалость давит, что я сама отдаю =( деньги и занимаю

Гость
#13

Вы ребенка родного обделяете и сами о себе не заботитесь.все чужому мужику отдаете вам не стремно

Гость
#14

Вам вчера столько людей советы давали, объяснили досканально всё. Вы опять пишите. Сомнений нет, вы непроходимая @ура.

Гость
#15

это ж какое дикое количество глупых баб......... На фоне такой статистики я начинаю понимать, почему мужики говорят, что все бабы--*****. реально так кажется, даже мне, мужененавистнице, что мужики основываются на объективном личном опыте. и да, бабы реально ***** и мазохистки. себя не уважают, не любят. так поэтому и их не уважают и не любят. всё логично.

Гость
#16
Гость

господиии, ну что за день то такой? парад тупых улиток: мозга ноль, самоуважения ноль, любви к себе ноль...и надежд тоже ноль.Автор, у вас секс на перовом месте в жизни, раз вы ради него готовы себя растоптать?

Разве это только сегодня, по-моему это уже традиция. Каждый день подобное читаю в течении N лет.

#17

Что-то дешево он себя оценил.Посмотрите в архиве Андрея Малахова про альфонса,который на миллионы развел полстраны.Женщины с его дочерью сидели,как няньки,квартиры,машины и ноутбуки ему дарили,кредиты брали и просто так деньги давали.
У Вас ребенок.Зачем Вам альфонс?Альфонс никогда не поможет.Его задача - красиво жить за чужой счет,расплачиваясь телом.Неужели секс так важен?
Кстати,не будет у Вас больше денег,он с Вами расстанется.Такая порода людей.
Скажите ему,так и так,денег пока нет и посмотрите на его реакцию.И в магазине невзначай скажите.что кошелек дома забыли.Как будет себя вести?Думаю,ноги сделает быстро.

Рысь
#18

Юля, Вы лучше на ребенка деньги тратьте. Если увидите, что с мужчиной жить легче и веселее, Вас любит, ребенка принимает (не обожает как своего, но признает и подружился), ничего для вас с детем не жалеет - за такого и замуж можно.
П.с. У меня второй брак и есть ребенок от первого, знаю, о чем пишу.

Катана
#19

Ну уважайте себя ну хоть капельку чес слово прям стыдно за таких ! В след раз попросит скажите ну ты же мужик ты и решай СВОИ проблемы .

#20
Рысь

Юля, Вы лучше на ребенка деньги тратьте. Если увидите, что с мужчиной жить легче и веселее, Вас любит, ребенка принимает (не обожает как своего, но признает и подружился), ничего для вас с детем не жалеет - за такого и замуж можно. П.с. У меня второй брак и есть ребенок от первого, знаю, о чем пишу.

спасибо

Гость
#21
allword1990

хочется быть не только мамой ну еще и любимой. я хочу заботится о мужчине, поддерживать

Что-то непохоже, что вам хочется быть любимой. Вы нашли себе еще одного ребенка и заботитесь о нем как о ребенке, а не как о мужчине. О любимых наоборот мужчины заботятся и поддерживают. Не берите на себя лишнее, мужчина в и сам может сделать то, что считает нужным. Без вашей поддержки. Кстати, вы говорите, что денег не хватает на самое необходимое, едва сводите концы с концами. Вам не стыдно открывать кусок хлеба, лишнюю игрушку у вашего же ребенка, чтобы купить сигареты-такси этому самцу? Судя по всему у него то как раз деньги водятся и немалые. А ребенок ваш, за что вы его так не любите?

Гость
#23

Автор ну что вы как дитё неразумное ей Богу. Тут же все проще простого, а теперь вы ему напишите, ой милый, так мне тортик или бутылочку коньячка или что там у вас по списку, хочется а денюшки нет, ты б мне мой родненький не дал этих денюжек на мои хотелочки, я ж тоже тебе давала, золотой ты мой! Все точка. И смотрите на реакцию. Если скажет нет денег, не сдавайтесь, скажите, ох мой дорогой, а займи у твоих знакомых, чтоб тортик мне купить! И сново смотрим на реакцию. Если опять нет, то напоследок можно и так сказать, иди ты " счастье" моё дорогое " осчастливе" кого другую, а я мой тортик хочу! Все и пошёл он лесом. У вас ребёнок а вы на мужика тратитесь, идите на те сигаретные деньги лучше ребёнку фруктов купите, пользы больше будет., гарантирую.

#24

Автор, вы что ***** что ли?
Это называется - АЛЬФОНС.
Он будет вытрясать у вас все деньги. Женщины остаются без квартир, без средств, в кредитах по уши. Придите в себя, д. у. р. а!
Какая любовь? Этот мужчина оберёт вас полностью!
И смею вас уверить, вы у него не одна такая, влюбленная, одинокая...

Гость
#25

Никто не будет просить денег у девушки. Ну разве что, если знакомы уже лет пять и что-то у него случилось. Да, у парня может не быть или быть мало денег, но на сигареты он точно просить не будет. Это я вам как мужик говорю.
Остались же еще девушки, способные не только брать, но и отдавать... Таких на руках носят и денег у них точно не берут.

Фам фаталь
#26

ребенок от первых отношений..ребенок должен в браке рождаться, а не просто так...вам что не говори, все равно будете стелиться под мужиков и все им позволять...

Катя
#27

Фу, какой мерзкий мужик. Вы бы лучше о дочке думали.

Гость
#28

Вами пользуются! Автор, вами пользуются! ЕЩЕ РАЗ - ВАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ!

Ksenia
#29

Автор, вы ненормальная. Простите. Для того, чтобы заботиться и опекать у вас есть ребенок. Займитесь им. А мужчина нужен для того, чтобы Ваша жизнь была легче. Чтобы было кому отнести тяжелые сумки, забрать Вас с работы и так далее. Нормальный мужчина никогда не будет клянчить деньги у женщины, как бы тяжело ему не было. Запомните это раз и навсегда. И уже приучите себя к мысли, что мужчина должен быть либо хороший, либо никакого. Не будете себя уважать, никто Вас уважать также не будет.

Брюнетка
#30

так и говорите: "нет денег на сигареты-бромай курить, нет денег на такси-сиди дома" и т.д. и постоянно нойте-денег нет на квартплату, денег нет ребенку на фрукты, денег нет на кофточку/платьице...увидите, ваш *****.р.*****.н. сбежит от вас, так как ему не вы нужны, а деньги...

Катя
#31

Девочки, которые пишут подобные темы... у меня ощущение, что вы мужиков себе находите в двух местах.. на помойке или на СЗ)

#32

Ну вы себя сами так "запатентовали" своей жалостью к нему. Вот он и пользуется. Вы и сами все понимаете. Только вот мало понимать, делать надо. Правильно, что свели тему - уже прогресс. Ничего страшного, если перестанет совсем писать - проверка на прочность, называется. Никого он, кроме себя, не любит. Иначе бы так не поступал, и по клубам бы не ходил, а женщине своей помогал. Бегите, пока не поздно! И начните, наконец, уважать себя.

Гость
#33

Это что за сигареты за 1000 - 2000 тыс рублей? Может, он у вас не сигареты, а план курит? Это больше похоже.

Гость
#34

Выйдите за него замуж, поселите у себя, а потом гордо всем говорите, что и с ребёнком можно найти МУЖА!

#35
Рысь

Юля, Вы лучше на ребенка деньги тратьте. Если увидите, что с мужчиной жить легче и веселее, Вас любит, ребенка принимает (не обожает как своего, но признает и подружился), ничего для вас с детем не жалеет - за такого и замуж можно. П.с. У меня второй брак и есть ребенок от первого, знаю, о чем пишу.

а в чьей квартире живете?

Гость
#36

Вами откровенно и в.н.а.г.л.у.ю пользуются. Почему не чувствуете, что это унизительно, и позволяете такое отношение к себе?!

Гость
#37

Ради ЧЕГО (именно чего) и ради КОГО обкрадываете своего ребенка?

Гость
#38

Много таких тем здесь. Я тоже читаю и встряхиваюсь. Сама была в такой ситуации. Мужчина переехал в дом, просил денег н а мебель . Немного помогла. До этого просил кредит на машину оплатить в размере $250. Почему я такая д.у. Помогла ему. Сейчас сижу и плачу. Нужна только для денег была. От него никаких ухаживаний и подарков. Хотя сам работает, но на меня никогда не тратился.

Гость
#39

автор, а ставить знаки препинания вас в школе не учили?

Рысь
#40
Просто Глаша

а в чьей квартире живете?

Живем в моей. Я привыкла, школы/садики/поликлиники рядом. Его квартиру, двушку с хорошим ремонтом в соседнем районе сдаем, деньги в общий бюджет. Можно было бы в его жить.

Какая разница в чьей квартире кто живет? Коллега моя к себе в дом мужчину привела, у нее 2 детей. Он разведён был, жене и детям свою добрачную трёшку оставил в счет алиментов. Так он ее дом из г-на в конфетку превратил, сам строитель с бригадой. И ремонт новый, и отделка, и техники накупил современной. Да, он примак, к тому же замуж она уже не хочет, сожительствуют. Так дай всем Бог таких примаков. Раньше она лишней булочки себе не покупала, сейчас захотели на Хор Турецкого сходить, купили билеты по 7000 руб./шт. и пошли.

apelsinka
#41

Фиии... Мужик должен обеспечивать женщину а не наоборот. Скидывайте его со соей шеи.

Белочка
#42

Извините автор,хочется выругаться потому что нет слов.

Гость
#43
allword1990

хочется быть не только мамой ну еще и любимой. я хочу заботится о мужчине, поддерживать

Вы нормальная??? Какой еще "любимой"???!!! Он Вас НЕ ЛЮБИТ, только пользует. Он альфонс. Как подвернется ему другая ненормальная побогаче, он Вас бросит и к ней переметнется. Заботится Вы хотите о мужчине, поддерживать. А зачем заботиться о таком 4мыре? Он о Вас не заботиться и никогда не будет.

alla4477@yandex.ru
#44

Бегите от него скорее!

чих-пых
#45

хочешь сладкого ку*йца - плати.

Справедливая
#46
allword1990

хочется быть не только мамой ну еще и любимой. я хочу заботится о мужчине, поддерживать

Мало ли, чего ты хочешь... Сама же говоришь - денег не хватает! Вот и ищи себе мужика, на которого будет хватать))

Справедливая
#47

Меня вот не покидает ощущение, когда натыкаюсь на такие вот мазохисткие темы, что это постит какой-нибудь мужик-женоненавистник. Чтобы весь женский род опозорить и грязью облить. Другого об'яснения найти этому явлению не могу...

#48
Просто Глаша

а в чьей квартире живете?

мы пока встречаемся он приезжает ко мне (за мой счет)

Гость
#49

бабыдуры

Гость
#50

Гоните сцаным веником

Гость
#51

Некоторым женщинам как автор необходимо покупать мужиков, тк бесплатно их видимо никто не хочет.