Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет жениться, помогите!!!!!!

Всем здравствуйте!
Встречаемся с мч около года, но знаем друг друга с 17 (были просто друзьями два года), потом начали первый раз встречаться и расстались, потом спустя пару лет потом второй раз и т.д
Неделю назад он мне позвонил и неожиданно сказал, что хочет семью и планирует, чтобы мы подали заявление в ЗАГС, естественно, я обрадовалась и согласилась!
Но теперь он передумал, говорит, что хочет свободы... Что я отберу его квартиру (хотя у меня есть своя )... Ну и прочие отмазки, типа он будет смотреть на других девушек на улице (хотя он и так смотрит).. Говорит, что боится потерять меня, но и терять свободу не хочет... Я отчаянии... Жить в ГБ не хочу. Помогите советом, пожалуйста...!!!!!!

Мне 27, ему 29. Оба работаем, но я зарабатываю больше

GIF
Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было давать до брака, были бы уже женой, а не непонятно кем.
Запоздалый, но добрый совет вам...
Неужели мама не говорила?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

А вам мама не говорила, что спагетинка не подходит для аэродинамической трубы? И как потом в этом браке жить?

Гость
#3

Так тебе и надо автор ты должна страдать

Гость
#4

Какие проблемы, Автор - выбрал он свободу, так и предоставьте ему. Пострадать в одиночестве всегда легче, чем страдать в паре

Гость
#5

Он уже 10 лет вас мурыжит! Значит, до сих пор не уверен, что вы "та самая". Лучше не тратьте время на него, поищите лучше нормального

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Нет) Ни я, ни мама, ни бабушка (а дальше не знаю)) сексом до брака не занимались, и всё в браке прекрасно)

Гость
#7

Значит, так ему и скажите, не хочешь жениться - останемся друзьями, гб не по мне. Вам уже 27, вам пора уже свою жизнь устраивать, а не тратить время на мутные отношения.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вам лет то сколько? Мамонтов живьём видели?

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

Автор, а Вы говорить умеете? Почему говорит только он?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Мне 26)
Молодёжь с моральными принципами существует, даже если вы её не видели)

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Чем же Вы тогда занимались до свадьбы? И кто давал ему вместо Вас?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

26?! А ведете себя как маразматичная старуха, навязывая свои принципы другим.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Гуляли за ручку и целовались) Друг у друга первые, что не удивительно, ведь поженились в 21.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Да что вы?
По-моему, совет полезный)

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Если вы и после замужества так же не планируете конкретно с мужем заниматься сексом по причине несовместимости и иметь любовников на стороне, то совет безусловно мудр. Мама плохому не научит: до свадьбы никому, после свадьбы можно дать всем!

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

В своём ли вы уме? Или от мороза что-то с мозгом приключилось?

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вы то у него не первая, что неудивительно для 21 года у юноши. Впрочем, и сейчас так же не единственная.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

От какого мороза? У меня на улице +24.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Не завидуйте так явно)

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Причем тут давать или не давать? Можно и давать, навязывать себя не надо, типа давай скорей женись. Вот это не стимулирует. Можно и не давать, но навязываться и сопли распускать, как это женщины любят. ПРямо последний мужик в мире, можно подумать, срочно надо женить на себе. Поэтому мужчины и не хотят жениться. И я б не женилась, если б женщина так требовала.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

чем Вы так гордитесь? Чему все здесь должны завидовать?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

А кто-то точно ему давал) И может быть до сих пор дает) Просто мадам не в курсе)

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ну чо, молодцы. Ждите теперь пока кому-то захочется налево)))))))))))

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Вы уверенны, что первая? Или ему до 21 года никто не давал? Неликвид подобрали?

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Да, я требований (намёков, подталкиваний) каких-то тоже не понимаю, если честно. Мужчина сам решает, когда сделать предложение и тащить женщину в загс, если она согласилась.
Просто у Автора странно как-то: ГБ она не хочет, но при том сексуальные отношения у них есть, и он её уже 10 (!!!) лет мурыжит.
Скорее всего, дело в том, что его и так всё устраивает.
Но её-то не устраивает.
Но так и надо было себя с самого начала ставить иначе.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Да никто не завидует. Просто будем ждать Ващей темы про "муж изменил, конец света, как жить дальше")))))))))))))))

8гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

нормалтная вы вообще? а если у него там 2 см размер, как жить потом?
до свадтьы наоьарот надо так натр///ахаться, чтобы потом всю жизнь с одним мужиком спокойно спать и не надоело. у меня более 50 мужчин было, замуж вышла в 26, черезь3 года родилп дочку. муж нас обажает.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Уверена, потому что у нас взгляды на аморальность секса до брака одинаковые.

Гость
#29

Автор, перекреститесь и отправьте его в сиреневую даль. Это не мужчина. Вовсе не потому, что жениться не хочет, а потому, что не может определиться по жизни и парит вам мозг своими метаниями. Эти качели будут длиться до бесконечности и принимать разную форму. У моей подруги, например, муж заявил, что как-то не готов быть отцом и, наверно, не хочет ребенка, а потом свалил. Все бы хорошо, только за год до этого он донимал ее хочу-хочу наследника, причем сносил мозг всем окружающим на тему, что он только об этом мечтает. А на момент его заявления и ухода она была на 8 месяце. Здорово, да?

Гость
#30
8гость

Сообщение было удалено

О нет, мне не понять таких, как вы)
И секс без любви не понятен.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Так и есть. Надо рвать отношения, если ее не устраивает. Ну или можно сказать, что можно дальше ахаться, но тогда никаких детей и если появится кто-то серьезный, тогда пока.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Хотела бы я посмотреть, как тащат при согласии. Вы явно не только намеков не понимаете. Уголовщина какая-то.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

То есть неликвид подобрала.)

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Не считаю развод концом света) Однако, 5 лет женаты, пока всё идеально)
А чистым отношениям завидуют все, просто признаться не могут, иногда даже себе.
Ну что поделать - каждый сам выбирает, как ему жить. Можно вот как Автор, можно по членам скакать вообще)))) Кому что)))

Гость
#35
8гость

Сообщение было удалено

А я согласна. Зато потом ничего уже не хочется и точно никто налево не смотрит. Да и подзаработать как правило все успевают годам к 30, есть база для семьи и действительно серьезные намерения.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

У вас весеннее обострение уже?

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Почему же без любви?

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Я Вас переубеждать не собираюсь. Это ЖИЗНЬ за меня и так сделает)

#39

значит надоела ты ему, ищи другого

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Ну потому что если ШТАМП не стоит, то и любовь не рождается))))))))) ВИдимо, такая логика)

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Ну, мы, когда заявление подавали, мне вечно некогда было поехать, всё время то одно, то другое, в итоге жених просто сказал: вот сейчас отпрашиваемся с работы и едем)))

Ольча
#42

а чем он тебя так зацепил автор, что ты его так любишь? что в нем особенного? только не говори "душа" и тд

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Потому что невозможно по-настоящему любить 50 мужчин.

Felis Kastra
#44

год это не время, надо встречаться 3 года минимум, чтобы говорить о замужестве

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Это у Вас какое-то обострение. Вы всем здесь навязываете свои принципы, а не я.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

железная логика)))

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

автор пишет только про одного

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

В идеале надо было сразу дать понять, что или серьёзные отношения, или ничего.
А сейчас, наверное, уже да, только расставаться.
Не трагедия, Автор ещё молодая.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

А я и не Автору писала, а отвечала тут одной, которая проскакала по 50 мужчинам до мужа.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Я всего лишь написала своё мнение, чего Автор и просила, свой полезный совет.
А на меня накинулись с вопросами тут же.
Естественно, раз людям интересно, я отвечаю на вопросы.
Вот осуждение неожиданно и не понятно, конечно.