Гость
Статьи
Изменяли друг другу

Изменяли друг другу

В общем история жуткая, нехорошая, и жду ваших яиц и помидоров...) Жила я по молодости с мальчиком, которого очень любила и наверное сейчас люблю. Жили плохо, ругались, дрались. Два года такой жизни и мужчина стал похаживать втайне от меня налево (по саунам итд). Затем в открытую стал общаться с одной девицей с соседнего двора. И объявил мне, что отношений больше нет, любви тоже и он ищет новую девушку. А уходить мне некуда было. Вот так и жили еще пару месяцев. Ну, мне от обиды и унижения такого стало совсем невыносимо больно, решила я, что уйду, так сказать, отзеркалив... и нашла мужчину. И стала с ним встречаться. И настал день X. Узнала я про измены своего "ЛЮБИМОГО", узнал и он про мою. Я вот думала, что он даже обрадуется, ведь не любит, жить со мной не хочет, а тут он просто озверел, да так, что пришлось мне денег занять, да бежать от него снимать квартиру. Короче, стала я жить отдельно, новыми поклонниками обзавелась, да только стало еще хуже. Начались пьяные звонки бывшего, признания в любви, угрозы, преследования, обиды, что я ему жизнь сломала, что я и Ш и Б. И так длилось полгода, пока он с чемоданами ко мне не пришёл. За эти полгода я действительно увидела, что любит он меня, что плохо ему. И вот живём душа в душу, а мысли о прошлом и о будущем меня не покидают ни на секунду: зачем мужчинам так вот надо себя вести погано, а потом ходить по пятам?? И зачем возвращаться и держать в себе свою обиду за измену женскую, хотя сам не лучше??

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лови яйцо с помидором в лоб!

Гость
#2

Вы его из жалости приняли или потому что у вас никого нет больше?
Вангую-расстанетесь.

#3
Гость

Сообщение было удалено

Мне не было жаль его, абсолютно! Поклонники были и есть до сих пор... так, со стороны наблюдают)

Гость
#4

Живите настоящем и не думайте о том что доставляет вам столько беспокойство. Вчера это всего лишь-"Сон", а завтра-"мираж". Если приняли решение, то успокойтесь. Поймите вы не живёте вы существуете. Ваша жизнь проходит в постоянном беспокойстве, о том что было и будет. Но реально вы можете что то сделать или изменить здесь и сейчас. И все вопросы тоже не по адресу задаёте. Нам в его голову никогда не залезть!

Гость
#5
ms.di88

Сообщение было удалено

Вангую - поклонники у вас не лучше этого.

Гость
#7

какие странные вещи вы принимаете за любовь...

#8
Гость

Сообщение было удалено

Да, они особо мне и не нравились...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: