Гость
Статьи
Потеряла доверие, …

Потеряла доверие, стоит ли продолжать отношения

С мужчиной мы долго, уже 4 год. Незнаю, почему я до сих пор с ним. Влюбилась с первого взгляда, таяла при встрече. Но так получилось, он меня обманул, после 7 месяцев отношений, на самой деле был в гражд. браке. Сказал какую-то шутку в оправдание. Я поверила. Я простила, потому что любила и не могла его так быстро вычеркнуть из жизни. Потом снова, через год повторилась также. Он все также был с кем то, мне же сказал, что это просто мать его детей и ничего у них нет. После этого, я все время в нем сомневаюсь. Ничего не могу поделать с этим чувством. Мне все кажется, что он меня все продолжает обманывать. Я может сильно эмоциональна. При встречах я молчу, потом прийдя домой, кручу ситуацию, и могу ему всякие ревностные штучки написать. Недавно была у него в гостях, мысли полезли, что кто-то уже приходил до меня, и все в этом плане. Что делать? Подскажите пожалуйста. Дальше как себя вести? Чтото получится у нас из такого подорванного доверия? Очень прошу совета! Сама уже не могу принять решение! Заранее благодарю

GIF
Танюшка
16 ответов
Последний — Перейти
Фрейд
#1

Может, головой все-таки думать, а не...?

Гость
#2

Автор, заканчивайте вы эти отношения... Учитесь вы на чужих ошибках, если не хотите потом страдать.
Не бойтесь что пропадаете без него! Пожалуйста, задумайтесь !!

Танюшка
#3
Гость

Сообщение было удалено

Я и так уже страдаю.... В жизни таких отношений не было. Что я сделала не так? Почему так он со мной?

Гость
#4
Танюшка

Сообщение было удалено

Я и так уже страдаю.... В жизни таких отношений не было. Что я сделала не так? Почему так он со мной?

За то что он такой мужчина, а вам просто не повезло... Но обязательно повезёт, не теряйте время на такого мужчину. Чем быстрее осмелитесь расстаться, тем быстрее найдёте своё счастье. Если вы уже страдаете, то к чему это вам? Всю жизнь хотите в отношениях страдать? В отношениях должны быть позитивные эмоции.

Гость
#5

За то что он такой мужчина, а вам просто не повезло... Заканчивайте отношения эти, и чем быстрее осмелитесь, тем быстрее встретите другого мужчину. Жизнь коротка... Не тратьте ее на таких мужчин. Их полно, но при первом вранье всегда нужно уходить. Это правда. И если вы сейчас уже страдаете, то стоит ли оно того? Разве таких отношений вам хочется всю жизнь? В отношениях должны быть совсем другие эмоции и чувства.

Гость
#6

И я могу сказать по собственному опыту... Отношения без доверия - это конец однозначно. Как бы вы ни пытались его вернуть, а особенно если он переодически вам это доверие все равно расшатывает, вы просто зря теряете время и нервы. Нужно не бояться уходить, будет тяжело, потому что большую роль сыграет ваша привязанность к нему и воспоминания. Но потом вы будете благодарны, когда по истине почувствуете любовь, но уже с другим мужчиной. Это надо осознать. Удачи вам.

Танюшка
#7
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо вам!!

Гость
#8

Чужой мужик всегда будет чужим! А ты будешь помойкой, сливным бачком, когда жена вдруг не захотела)))))

Гость
#9

Если в течение 6 месяце предложение не сделал, то толку от мужика как от к*озла пепси-колы.

Гость
#10

странно.. ты пишешь "отношения".. нет у вас отношений. ты просто любовница. постоянная потому что так легче - не надо искать каждый раз кого то. у него своя жизнь, в которой ты существуешь эпизодически как одна из многих..
твои страдания легче закончить, чем продолжать. можно по му//дям ему напоследок или в еду подсыпать вещество от которого стоять перестанет навсегда.

и еще одно. ты сама позволила так с тобой обращаться. ты сама притянула кобелька такого. почитай абф. просветись что думают мужики о таких как ты.

Гость
#11

Танюшка бросай этого ко-беля немедленно. Он же тебе всю жизнь уже испортил. 4года прошло. Не зацикливайся на нем, я смотрю он тебе не циклится периодически меняет себе женщин ( ему пора уже к врачу обратиться после стольких партнерш). И береги здоровье, женское здоровье, вам ещё детей рожать, ну не от этого конечно. Удачи.

Гость
#12

ухаживать надо долго и красиво,а вы сразу сонную обманом прыг в постель,удовлетворились и все. Зачем вы мне нужны,такой примитивный примат?

Гость
#13

будете домагаться,***** ,поймаю и засужу,относитесь естественно,как к красивой женщине,с которой раз и навсегда,а всякие петрушки-матрешки мне не надо.

Тарас
#14

БЕГИ, ДЕВОЧКА С ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ!!!! БЕГИ!!!!!

Гость
#15

Доверие-это база для отношений!У вас ничего не выйдет.Завязывайте с ним как можно быстрее.

Танюшка
#16

Всем спасибо за комментарии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: