Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с бывшем любовником подруги?

Чисто случайно начали общаться с молодым человеком, который раньше являлся любовником моей лучшей подруги (так сказать был у них секс по дружбе). Общение пока не заходит дальше флирта, но молодой человек очень заинтересован, знакома я кстати с ним так же давно. Между ними давно ничего нет, тк он жил го в другой стране. Честно говоря даже мысли боюсь допустить, потому что для меня это табу так сказать, но симпатия есть. Вот и думаю ну его нафик, может сразу дать отворот поворот или все же попробовать продолжить общение и постараться объяснить все подруге....вообщем я в смятении, может была у кого то подобная ситуация

GIF
She
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У подруги поспрошай. Мож она не против и только рада будет. Но потом у вас , автор может быть ревность к подруге., как к бывшей

She
#2

Вот именно, что ревность не у меня будет, а у нее( чего я допускать не хочу

Гость
#3

Смотря как тебе он нравится. Ты жизнь строишь с мужчиной, а не с подругой. Если ты хочешь за него замуж в будущем, расскажи все подруге и пробуй.

Если она обидится - это будут ее проблемы. Думать надо о себе. Целенаправленно обижать других не надо, но в этой ситуации ничьей вины похоже нет.

гость
#4
She

Сообщение было удалено

Это сначала у нее, а потом ОДНОЗНАЧНО у вас. Однозначно. Этот закон без исключений. Сначала ревность к новому человеку, потом этот новый до смерти ревнует к старому любовнику/любовнице. Бз исключений.

оля
#5

У меня такая же ситуация
.. вот думаю - если выйдет что-то серьезное - тогда расскажу как есть

She
#6
оля

Сообщение было удалено

Вот только у нее, вроди как есть какие то чувства к нему(

ГостьЯ
#7
гость

Сообщение было удалено

Вот умиляют такие категоричности. И кто вам это сказал? Мой нынешний любовник - бывший любовник моей лучшей подруги. У них не сложилось, а у нас сложилось. Никаких обид ни с какой из сторон. Никакой ревности. Она к нему обращается по делам или за помощью, я всегда об этом знаю, но это настолько незначительно для меня, что они и сказать об этом иногда забывают, выясняется при обсуждении других обстоятельств. Когда завязался роман - подруге сказала не сразу, только из-за того, что не была уверена, что он продолжится. Когда уверенность появилась, сразу и рассказала, совершенно точно зная ее реакцию - никакой ревности.

Гость
#8

У меня любовник , бывший парень моей подруги . Он не приглашает меня никуда и никогда ничего не дарил . И меня это очень сильно задевает , подруга прекрасно об этом знает .но ... С удовольствием рассказывает какие он дарил ЕЙ шикарные букеты и подарки . А мне больно это слышать , значит он её любил , а мной пользуется . НЕНАВИЖУ ИХ ТЕПЕРЬ

She
#9
Гость

Сообщение было удалено

Воу не нужно, ни в коем случае ненавидеть это раз) уходите от такого любовника, у самой такой был, ему удобно с вами, у самой была обида жудчайшая, что все мужчины с меня пылинки сдувают и ухаживают, а этот козёл ничего))) просто не ваш человек, так что бегите пока не влюбились)

Гость
#10

Если Вы готовы потерять подругу - пробуйте.

Гость
#11

Подругу потеряете

Гормон роста
#12

всё зависит от того, какие у вас отношения с подругой. Если вы настоящие друзья, то надо об этом поговорить и расставить точки.

оля
#13

Ну а если получится и это судьба? а у подруги чистый эгоизм? вроде как - если с другой он будет, то нормально - а вот с тобой, подруга, нельзя..

Счастливая
#14
She

Сообщение было удалено

Она всегда будет стоять между вами,а в глазах -укор.

ГостьЯ
#15
Счастливая

Сообщение было удалено

Да откуда вы это знаете??? Автор, может случиться по-всякому. Повторюсь, бывший любовник моей лучшей подруги, ставший моим нынешним любовником, никак не повлиял на нашу с ней дружбу. Мы по-прежнему с ней лучшие подруги. Я ей про нас рассказываю, когда мы с ним расставались - он ей жаловался и узнавал обо мне. Не стояла она и не стоит между нами, и в глазах никакого укора. И мужчины у нее сейчас нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: