Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения с парнем?

Стоит ли дальше продолжать отношения с парнем, если к нему вообще ни каких чувств нет и даже иногда отвращение, но он идеал для многих?

GIF
Лиса
6 ответов
Последний — Перейти
Аня1995_из_Сургута
#1
Лиса

Стоит ли дальше продолжать отношения с парнем, если к нему вообще ни каких чувств нет и даже иногда отвращение, но он идеал для многих?

Ну не знаю даже, девушка... А после чего так стало? Давно? В каком смысле "идеал", назовите хотя бы 5 причин, почему он "идеал для многих"?

#3

Вам парень нужен для положительных эмоций или потому, что идеал для многих? Какая вам разница до "многих", вы готовы из-за этого терпеть отвращение?

Аня1995_из_Сургута
#4
zlovlad ru

Во-вторых, давайте перефразируем ваш вопрос: "Стоит ли есть суп из шпината, если его обожает моя любимая актриса Анджелина Джоли, но я его терпеть не могу - он гадкий?"

Прикольно-прикольно! :) Мне нравится сравнение!

eva
#5

a kak ti s nim spish esli otvrashenie? idi v prostitutki togda,ciuvstva te ze,I eshe deniuzhku zarabotaesh

Гость
#7

Если нет никаких чувств,то не мучайте ни себя ни парня.

#8

Дорогуша, на мой взгляд, серьезные отношения с ним строить бессмысленно, но раз он так нравится многим, тебе ничего не мешает еще пару раз с ним потусоваться. Заодно и время хорошо проведешь, а может и нового мужика себе приглядишь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: