Гость
Статьи
Считаю, что недостойна …

Считаю, что недостойна любви

Добрый вечер всем! Мой отец все мое детство безбожно пил и иногда бил маму. Из-за этого не могу выстроить отношения с парнями. Как-то всех на расстоянии держу, хотя многие проявляют ко мне интерес. Очень боюсь прикосновений, объятий со стороны тех парней, которые нравятся. С друзьями противоположного пола, хорошими знакомыми спокойно могу обняться, поговорить на любую тему. Но вот как тот, кто нравится, начинает проявлять интерес, то становится страшно. О себе могу сказать, что я студентка, есть неплохая работа, фин. независима. Ухаживаю и слежу за собой. Природа наградили неплохими внешними данными. Люблю читать и самосовершенствоваться. Есть друзья, общительная. Интересуются мной чаще всего взрослые состоявшиеся мужчины. Своим друзьям они говорили, что им нравится разговаривать со мной. Интересная я что ли. Но их также держу на расстоянии. Есть у меня на примете парень, которого я также держу на расстоянии, но к нему я испытываю чувства. Он мечта многих девушек, золотой мальчик. вокруг него крутится много девушек шаблона губы-грудь-попа-***. Как я вижу, что они находятся рядом с ним, то я понимаю, что я не та, кто ему нужна. Но и с этими девушками он не заводит отношений. Когда мы видимся, то он становится совершенно другим. Как побороть в себе неуверенность? Очень боюсь отношений. Считаю, что не достойна любви.

GIF
Эм
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, у меня тоже отец алкаш был да еще и злющий как собака! Я выросла зажатая и забитая! Боюсь мужчин, боюсь перечить им, боюсь силы от них и грубости, поэтому веду себя как *****

какашоид
#2

у тебя слишком много тараканов

Эмма
#3

Вы серьёзно считаете, что вам поможет пост незкакомой девушки на вумане и вылечит все ваши психологические проблемы?
К психотерапевту обратитесь, а не на форум.

Парнишка
#4

Не бойся.

Оля
#5

Если Вы действительно такая ,какой себя описали то Вы счастливая женщина,а мужиков близко не подпускайте ..Общайтесь,развлекайтесь,а время все расставит на свои места.Когда появится тот,который Вам нужен,пройдет страх и неуверенность.

Гость
#6
Оля

Сообщение было удалено

В точку.. Значит у них несерьезные намерения или чувства, дело не в Вас.

Гость
#7

Ну вы и странная , себя любить надо , тем более что внешность ваша по вашим словам приятная , ну может вам проще быть серой мышью ..

Гость
#8

Работайте над психикой, вам придется перелопатить личность. Мужиков любите, но не ожидайте что принц спасет вас от ваших тараканов и драконов, не дай Бог парень этот захочеь поиграть и бросить, вы же это тут же на личный счет примете, а не надо. Пусть ц вас все будет хорошо.

Гость
#9
Оля

Сообщение было удалено

Ну как сказать, да, мужчинам нравятся недоступные, но палку можно перегнуть и счастье упустить

Гость
#10

от каждого любимого человека по ребенку, да дети не со мной, тут тронуться умом можно, детей никому не доверяю, ни одной ш.*****.л.о.п.у.т.*****.н.и.

Гость
#11

Автор, если все так, как вы пишите, то идите к психотерапевту, не затягивайте с этим

Александра
#12

Лучше к психологу, самостоятельно трудно такое изменить. Послушайте лекции и передачи Лабковского Михаила, в сети есть бесплатно , он на эту тему очень много рассказывает - хоть немного, но поможет вам. Ничего не бойтесь! И никогда не сдавайтесь ! :-)

Гость
#13

а у меня все отлично с папой но такая же проблема.не могу никого допустить к себе.может быть это банальная застенчивость я думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: