Гость
Статьи
отец против наших …

отец против наших отношений. как быть ?

Мы с моим молодым человеком уже вместе 6 лет. 2 из них мы прожили отдельно от родителей. Потом у него резко заболела мама. Пришлось переехать к ним и тут началось. Начала возить из 16 летнего ребёнка в школу, потом на тренировку, со школы забрать, приготовить кушать, убраться, сходить на работу. Мама не болела так чтобы не могла с кровати встать ,нет. Что то с головой случилось, начались какие то видения, боялась сесть за руль. Короче практически все легло на меня. Пол года мы так прожили. Потом я начала напрягать чтобы мы переезжали обратно. Так как я не успевала совсем заняться собой, не успевала заниматься своими делами, да что уж там говорить. Я даже маму свою не видела и не слышала, потому что позвонить даже не было времени. В один прекрасный день со своим МЧ мы поругались я собрала вещи и уехала. В итоге для его отца я оказалась самой худшей на свете. Моему МЧ он сказал что если будешь женится на ней на свадьбу не приду. Стало очень обидно услышать такое... Больше обидно за то что у старшего сына невестка приезжает и абсолютно ничего не делает, но зато лучше её нет, просто золотая... Теперь депрессия мучает, боюсь что отец все таки добьётся того чтобы расстались... Не знаю что делать... И он не хочет остаться врагом для него... Говорит всю жизнь он будет шутить жёстко надо мной что я женился на такой как ты...подскажите.... Как вообще быть в такой ситуации...

GIF
Ilmira.11@inbox.ru
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришло время расстаться.В этом мире нет ничего вечного. Не вижу никаких проблем.

Гость
#2

Полгода проработала забесплатно домработницей и нянькой.
А парень все равно жениться не захотел.
Смех да и только.

гость
#3

Так вы же уже расстались . Вы же собрали вещи и уехали. А вообще , вам это надо ? Ну помиритесь вы,и опять будете служанкой у них и 16 летнего мальчика ,которого вы везде возите. Отец его понятно почему разозлился на вас. Служанка то всем нужна . А парень ваш что? Небось на стороне отца

Гость
#4

В такой ситуации нужно понять, что ваш парень такая же жертва, как и вы. И он тоже заложник хорошего отношения к своим родителям. Понятное дело, что заболеть может каждый и что там с матерью, никто не знает. Но вы сейчас можете ему помочь понять, что сейчас родители ему враги и боятся потерять служанку и слугу, при этом без стеснения грубят и насмехаются над вами, а вам это неприятно. И это как раз тот случай, когда манипуляция слезами оправдана. Во всяком случае попробовать раз донести эту мысль стоит, вы ничего не потеряете.

Гость
#5

Ваш парень засунул язык в одно место и не упомянул, что вы пока даже не жена, но все равно приехали и батрачили на его семью полгода? Так вот, если вы поженитесь, на вас вся родня будет ездить, и при этом вас оплевывать, а он будет молчать. Бегите от такого супермужа подальше и побыстрей.

тата
#6
Гость

Ваш парень засунул язык в одно место и не упомянул, что вы пока даже не жена, но все равно приехали и батрачили на его семью полгода? Так вот, если вы поженитесь, на вас вся родня будет ездить, и при этом вас оплевывать, а он будет молчать. Бегите от такого супермужа подальше и побыстрей.

+100000000

Гость
#7
Гость

Ваш парень засунул язык в одно место и не упомянул, что вы пока даже не жена, но все равно приехали и батрачили на его семью полгода? Так вот, если вы поженитесь, на вас вся родня будет ездить, и при этом вас оплевывать, а он будет молчать. Бегите от такого супермужа подальше и побыстрей.

Точнее и не скажешь.

Суслятина Любовь Денисовна
#8

16 летнего лбяру водили за ручку в школу? Я вас умоляю! Ему уже девок за гаражами тискать охота, а вы как кура за ним ходили, зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: