Гость
Статьи
Парень думает ,что я …

Парень думает ,что я изменяю

Моему парню приснилось что я ему изменила, ну по крайней мере это он мне так сказал.
После этого он начал меня каждый день спрашивать изменяю ему я или нет.Один раз днём заснула ,телефона разрядился, потом когда проснулась и включила телефон , еле убедила что реально спала , а не с кем-то гуляла. Что делать, его я очень люблю но это раздражает

GIF
monlx
8 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Парню 15 лет?

Гость
#2

[quote="monlx" message_id="4644446"] Моему парню приснилось что я ему изменила, ну по крайней мере это он мне так сказал.После этого он начал меня каждый день спрашивать изменяю ему я или нет.

Автор, доктора уже вызвали?

гость
#3

нечего, это уже диагноз ревнивца)))) говорят кто подозревает свою вторую половину тот не чист сам или не уверен в себе

Гость
#4

Диагноз автора - мазохистка с приветом, диагноз ее хахаля - псих обыкновенный. Поздравляю, вы идеальная пара! Скоро он с утра начнет поколачивать автора, мало ли что приснится. А автор будет нам писать, и спрашивать - чем синяки замазывать? Люблю ведь его. И он меня.

Гость
#5

А по моему он просто хочет слиться...

Гость
#6

Так и будете всю жизнь оправдываться за то, чего не делали. Поздравляю, нашли себе идиoTa... У знакомой такой был, у нее руки тряслись, давление поднималось, и она в панику впадала, когда что-то с телефоном происходило или она забывала его где-то... Тьфу!

Гость
#7

Похоже он сам налево гуляет. Часто ревнивцы сами изменяют.

Гость
#8

у меня тоже думает , что я ему изменяю. хотя сижу дома с ребенком. а он горло залил и пошел таскаться по три дня дома нет. а я хреновая. ид ди от.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: