Гость
Статьи
Вместе с мч 6 лет... …

Вместе с мч 6 лет... сейчас нравится другой

Сейчас мне 24, с 18 лет встречаюсь с парнем, уже 4 года живем вместе. На работе встретила молодого человека, который мне безумно нравится.. что делать? Не могу разобораться в себе.. мой мч замечательный(ну конечно, как и все со своими странностями), но ощущение, что я разлюбила мч, или надоел, не знаю ... расставаться страшно, вдруг он лучший мужчина для меня? Но как тогда мне может нравиться другой? (( я страдаю от своих эмоций

GIF
L.strike
30 ответов
Последний — Перейти
Кука
#1

Автор, у меня была похожая история. Мы встречались с 14 лет даже... А расстались когда мне было 21. Вот сейчас жалею. Не знаю почему. Мне кажется что те чувства что были у нас были настоящие ,первые , нежные. Подумайте 100 раз чем лучше тот человек чем ваш парень? Возможно это мимолетное увлечение?Это решать вам.

Гость
#2

ну конечно. он поднадоел вам. если отношения через 3 года не приводят к браку то они заходят в тупик

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

+1 esli posle 3x let ne pojenilis to vse obratnij otschet. Otnosheniya doljni razvivatsa . y menia bivshij bil toje ne be ne me ya ego brosila tak kak ne videla dalnejshego smisla da I nadoeli eti svidaniya ..

Гость
#4

Другой только с виду классный.это мое мнение)

Гость
#5

не тая секрета, повторю я это, я не понимаю, почему скучаю, если ты не звонишь мне, время забываю, как снежинка таю, лишь с тобой наедине. не тая секрета, повторю я это, это, я не понимаю почему скучаю, если ты не звонишь мне.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

+1 esli posle 3x let ne pojenilis to vse obratnij otschet. Otnosheniya doljni razvivatsa . y menia bivshij bil toje ne be ne me ya ego brosila tak kak ne videla dalnejshego smisla da I nadoeli eti svidaniya ..

и какое развитие дает штамп в паспорте, другая фамилия и куча бабла смытых в унитаз? они и так вместе живут

L.strike
#7

Я, честно говоря, тоже не вижу разницы со штампом.. без штампа. Отношения ведь теже, и люди теже.
А тот который понравился не только внешне классный (( очень интересный молодой человек )) даде на свидание звал.. но конечно я не пошла, а так хотелось бы

Гость
#8
L.strike

Сообщение было удалено

разница есть, поверьте. я с первым мужем до свадьбы жила 2 года, а со вторым пожениться решили почти сразу. разница есть. отношение в браке другое

L.strike
#9

Но ведь страшно совершить ошибку и всю жизнь прожить с нелюбимым и так же страшно потерять настоящую любовь ради других отношений

L.strike
#10

У меня какое-то раздвоение личности в голове ((

Гость
#11

Очень сложно советовать тут что то, автор. Но если этот 2й парень ваша судьба- Вы никуда друг от друга не денетесь.

Груня
#12
Гость

Сообщение было удалено

+1 esli posle 3x let ne pojenilis to vse obratnij otschet. Otnosheniya doljni razvivatsa . y menia bivshij bil toje ne be ne me ya ego brosila tak kak ne videla dalnejshego smisla da I nadoeli eti svidaniya ..

и какое развитие дает штамп в паспорте, другая фамилия и куча бабла смытых в унитаз? они и так вместе живут

у вас наверное этого штампа нет, поэтому вы и не понимаете, в чем разница

Колбаса
#13

Не стоит рвать с мч! Если вас не пугают муки совести, то заведите роман на стороне, но лучше не стоит. Это пройдет) главное поменьше контакта с понравивщимся)

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Верно, другое. Потребительское.

L.strike
#15

Я бы с удовольствием взяла паузу в сожительтстве, жаль , что это невозможно.

L.strike
#16
Колбаса

Сообщение было удалено

Роман я не смогу завести, меня совесть измучила пока мы с парнем просто переписывались, но после моего второго отказа от встретиться с ним, он перестал писать, мне так грустно от этого

L.strike
#17
Кука

Сообщение было удалено

А почему решил разойтись? И нет пути назад?

Виктория
#18

Автор, я Вас понимаю, самой 22 с парнем 5 лет вместе.
Бывало тоже "влюблялась" в других. Начинала думать что вдруг своего разлюбила уже и мы только по привычке вместе, вдруг с другими лучше будет - сравнить то не с чем. Скучала по тому чувству влюбленности, когда все в первый раз и тд
Но я своего не бросила, хотя реально чувства остывали и мой МЧ в те периоды меня так раздражал(( и я этому рада, потому что чувства к другим у меня прошли, а мой МЧ опять стал самым лучшим)
Может просто пофлиртуйте чуть с тем коллегой)

Гость
#19

Вот ОН, соблазн, грех )))
Вперед к личной жиСти, в ряды ш-алав.))
Слабость на передок )))
Обезьяна первую ветку не отпустила еще,
вторую пробовать захотела.
***** ))) мы тоже вас пользуем, историю
изучаем, сливаем.
ШаLav только под пивко, пинком в копчик)))
NO PASARAN !!!

L.strike
#20
Виктория

Сообщение было удалено

Раздрожает не то слово )) Ощущение, что молодость проходит мимо, а ты во всем ограничен... а такая симпатия к другому у меня впервые, и меня это пугает ((

L.strike
#21
Гость

Сообщение было удалено

Какая ужасная тупость.. мы все вольны делать тот или иной выбор. Какие могут быть *****-нешалавы. Суть страдания вообще не в этом

Гость
#22

Автор, лучший тот, кто готов жениться! Не лейте себе елей в уши!

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Соблаз и ущербность, это быть любовницей. Т.***** сожительство. И абсолютно все без исключений это знают. Автор, ищите нормального. Не этот новый, так другой. Но нынешний ваш сожитель лучшим быть не может для вас априори.

L.strike
#24
Гость

Сообщение было удалено

У меня нет маниакального желания выйти замуж, я хочу любви

Гость
#25
L.strike

Сообщение было удалено

А у вашего нынешнего мч нет желания видеть вас своей женой. Т. ***** вас просто пользуют. Вот от этого и пляшите. А ваше желание или нежелание выйти замуж здесь не при чем. Он вас не любит.

L.strike
#26
Гость

Сообщение было удалено

Да что за чепуха с эти замужеством. Вопрос же совсем в другом... как справится со сложившейся ситуацией.. стабильность или новые эмоции

Вельма
#27

В точно такой же ситуации выбрала второго, я влюбилась по уши и в глубине души сделала выбор для себя сразу, но на то, чтобы все таки решиться и бросить хорошего человека ушло много времени и нервов, прошло 2 года, не жалею ни секунды, с первым было приятно и комфортно жить, но я не была счастлива.

L.strike
#28
Вельма

Сообщение было удалено

Как вы сказали, что хотите расстаться?

Вельма
#29
L.strike

Сообщение было удалено

Ну то, что у меня появилось серьезное увлечение бывший догадался сам, только надеялся что это временное, говорил что сделает все, чтобы я осталась с ним, ежедневно мотал мне нервы, пока я выбирала, мне было очень жаль его, жаль этих прожитых вместе лет, в один прекрасный день я просто ушла навсегда... Сейчас все хорошо у нас обоих, мы иногда общаемся, я замужем за любимым, бывший нашел себе хорошую девушку, живут вместе год, дело идет к свадьбе.

Гость
#30
L.strike

Сообщение было удалено

вы ему нужны лишь для одной цели. Если он так легко сдался, значит нет у него к вам безумной симпатии. Если человек любит или имеет безумную симпатию, то как правило он не отказывается от общения, не важно в каком статусе, главное быть рядом, продолжать общение. В вашем же случае, он подкатил - получил облом и отвалил. Вы пока не делайте опрометчивых поступков. Посмотрите что будет дальше, если он начнет общаться "плотно" с другой, значит вы для него были всего лишь мимолетным увлечением. Хотя все зависит от вас лично. Будьте счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: