Гость
Статьи
Как окончательно …

Как окончательно убедиться в отсутствии перспективы?

Всем привет.
Как то нехотя пишу это, но проблема назрела. Я встречаюсь с парнем 8 месяцев. Мне самой 26, парню в январе 30 будет.
Проблема в том, что я все меньше и меньше чувствую какой то внятной перспективы в наших отношениях.
Когда мы познакомились, работали раньше вместе, он был такой весь загадочный, интересный, ушел с той работы якобы из-за того, что его не повышали, хотя теперь я думаю, что он попросту побоялся трудностей.
Зарабатываю я больше его где то в 1,5-2 раза. Но это еще ладно, если бы я видела, в нем реальные попытки двигаться по жизни. У нас нет отдельной квартиры, снимать он не хочет, типа так как делает ремонт в своей квартире, которую они с матерью взяли в ипотеку пополам. Но делает там ремонт так медленно, как будто специально, чтобы оттянуть срок въезда. Сам живет с мамой. У них там куча родственников. Хотели к этому новому году уже там справить, и опять перенос.
Ему вот уже 30, а автомобилем так и не обзавелся, говорит не тянет его за руль, а транспорт ему на работе оплачивают, хотя у самого есть права. Не знаю, нет каких то мужских здоровых амбиций что ли.
В постеле вроде бы не плохо, но в принципе мог бы и лучше, бывает, что и не стоит толком.
По общению нравится, если не в унынии, то с юмором всегда развеселит такой компанейский, в компании за него не стыдно пьяного, правда друзей вот тоже у него нет, есть двое, но с ними видится редко.
Я сама в разводе, у меня дочь. 7 лет, они с ней нашли общий язык, для меня конечно это сильно важно, но у меня внутри такое ощущение, что дальше он не будет развиваться.
Он и за границей то ни разу не был. Даже и не хочет. Типа деньги вот еще тратить, лучше себе диван возьмет. А мы с дочкой хотим.
Вот такие вот отношения.
Вы встречались с подобным? Если да, то как реагировали? Выскажите, пожалуйста, свои мысли, спасибо.

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка? Я наоборот считаю, что у мч большие шансы лучше найти-без детей свободную и не меркантильную которая считает каждый день чтоб поскорее въехать в его ипотечную квартиру вместе с чужим для него ребенком.

Гость
#3

Опять эта постеля

*nickname
#4

Как только дошла до дочки 7 и т.д...Тушить свет!И это в 26 лет!!!!Все!
Ты как то явно рассуждает не для ***... как минимум лет на 20..22.Чего ты хочешь,женщина от жизни!?

*nickname
#5
*nickname

Сообщение было удалено

Хотите дальше в загран!
Работать нужно, а не вешать чужого ребенка.

Гость
#6

Надеюсь парень найдет без прицепа!

Гость
#7

Это не Ваш мужчина. Найдите того с кем Вы "кайфанете". Не тратьте свое время.

Гость
#8

Жилья нет , тачки нет, за бугор не везёт, не тра.ха.ет !!!! Автор , читаю и думаю, что ж вы все ещё с ним живёте ??!!!!!
Бедный парень, он вас с прицепом взял , а у вас даже малейшего уважения нет!

васька
#9

Не Слушайте этих злых людей!!
Люди!!Почему вы вечно защищаете этих мужиков..Наверное одни бабы 60 летние тут сидят,это при совке так было ,молились на тех мужиков как на идолов.Что бы только был!!А какой он ..эже не важно!
Если грубо ,то Просто он Лохопед..Он может и хорош,и где-то интересен.Но жизнь и состоит из отдельного нормального жилища,(Причем нормальный мужчина должен хотя бы впервую очередь хотеть обустроить и по быстрее свое жилище для семьи,и уж точно не оттягивать),он должен быть хищником по жизни а уж тем более в карьере!!Ну в постеле то вообще молчу)
В общем он просто слабее вас..во всем и это видно по описанию.Вы боле успешны.,амбициозны..и самостоятельнее.Со временем вам станет скучно.
Вам нужен мужчина который будет сильнее вас.С ним у Вас сомнений не будет!

Гость
#10

Ну и зачем ему твоя пи/здю/ха мелкая,и маман его описиется от щастья что сын чужой приплод в их квартиру приволок.

Гость
#11

Дело в авторе , вы не можете своего мужчину направить в нужное русло, за каждым великим мужчиной стояла женщина! А автор только скулит и жалуется!

Кристина
#12

Ого, ничего себе вы налетели тут. Можно подумать, что девушка с ребенком *****какой то. Я что то ожидала конструктивных ответов. Некоторым спасибо, в принципе согласна с Васькой. Попрошу тех, кто не был в подобной, ну или в околоподобной ситуации не отписываться. Не надо своей злостью здесь прыскать.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

это не ее мужчина. своего мужчину она предала, развелась с ним и изменила ему с другими мужчинами

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

КАйфовать лучше всегда на трассе при свете луны.

Гость
#16
Кристина

Сообщение было удалено

Слишком много от него хотите,а в замен что-чужой ребёнок и всё,если он вам так нужен то сами и приводите его в свою квартиру.

ник взяла
#17

судьба *** подбирать полный неликвид

шура_жуйте_пончик
#19

для парня он не староват? это молодой мужчина уже, а не парень.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

в рот брала твоя мамаша )

Гость
#23
*nickname

Сообщение было удалено

пошла ***** старая *****

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

куда он ее взял? зенки протри *****! Написано же,что не перспективный ! а уже 30!
Автор шли быстрее его ! Почему вы еще вместе ...

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

ты ***** *****? В каком мире живешь? Если нормальный мужик хоть с тремя возьмет. А этот бесперспективняк.

Гость
#26
шура_жуйте_пончик

Сообщение было удалено

шура жуй лучше хуйчик ) умница *****

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

он еще ничего не дал)

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

скорее, это она тратит его время- не любит совсем, рассуждает расчетливо , хочет присесть с дочкой своей аленю на шею, но не выходит) правильно- хлопец другую найдет и это, кстати, нетрудно.

Гость
#31
Красотка

Сообщение было удалено

шала ва твоя мамаша)

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

и следующая его бросит) т к зарабатывать нормальный мужик должен

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Логика овулей.Нормальным мужикам ваши личинки и даром не нужны.

Гость
#35

Гость 24
Ну а хе.ра.ли стонать то тогда, жо.пу свою подняла и ушла....нет же , надо трагедию сделать! Кому она со своим ребёнком нужна!

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

может для авторши ему облом зарабатывать или он не все ей говорит- видит как она пристроиться пытается..

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

И много ты таких"нормальных "видела,все *** хватаются за всякий зброд-гастеров,альфонсов и т.д.

Гость
#38

вообще-то 8 месяцев - это не срок.. автор много хочет, но по факту она парню пока никто, да и не любит его, а требования уже отрастила.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

автор ему еще никто . а она уже в его квартиру торопится переехать с дочкой - а для этого много ума не надо, так еще и недовольство проявляет, что он тянет..

Гость
#40

Автор, бросай его, он тибя недостоин! Найдешь себе миллионэра! Нет, миллиардера! Он тебя оденет в соболя, посадит за руль майбаха! Швейцария и Ницца, Мексика и Канны будут у твоих ног. Он повезет вас за границу, полюбит твою дочку как свою, оплатит ей Кембридж. Не слушай местных неудачниц, все РСПэхи повторно замуж выходят за богатых.

Гость
#41

Как окончательно убедиться в отсутствии переспективы? А так и сказать ему, МЫ и ДОЧКОЙ хотим и перечисляете, что вы с дочкой хотите. К примеру:
- что бы ты возил нас по загранкам;
- что бы купил вам машину или купил сам ее, но возил на ней вас, дочку, тещу, собаку, тетю или бабушку, причем только в то время, когда удобно им, а не ему;
- зарабатывал больше вас. Как? А никого не йебпет. Вагоны разгружает после работы, инкассаторов ограбит, банк нахлобучит, взятки брать начнет, не важно. Деньги должны быть.
А главное, пусть перепишет свою квартиру на вас с дочкой. И маме под зад коленкой. Не место ей там. Аленить - так по крупному. В обмен обещай ему свое драгоценное влагалище.
Так вот , автор, если после того, как все это ему озвучишь, ты уйдешь на своих двоих и без свернутой челюсти, то переспектива есть. Серьезно говорю. Может он еще и согласится.
А вот если на скорой увезут прямо в челюстно-лицевую, то все, тогда точно ничего не получится с ним.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

))))) все правильно, девушки современные не на помойке себе нашли- все КОролевишны))

Гость
#45

"а автомобилем так и не обзавелся" - кто сказал, что у него обязан быть автомобиль? вы живёте в иллюзиях своего мирка! и отупели со своим ребёночком. мамашка недоделанная)))

Гость
#46

и нафига ты ему сдалась, обвисшая курочка с багажом... я бы тебя послал сразу же, при первой же твоей истерике

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

так и цены у нас разные. в америке дом стоит 200.000 долларов, а у нас в россии 200 долларов.

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

раньше на телегах ездили и ничего. пусть в деревню едут. там живут и телега у них будет за дровами в лес будут ездить, дочурку возьмут с собой. пусть момогает "папке" своему в телегу дрова грузить. и картошечку посалят и огурчики свои будут с грядочки. ляпота. там и айфон не нужен. не ловит там стовая связь

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

за 200 долларов и сарай в Тмутаракани не купить.

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

как то не купить. у нас вон деревни стоят пустые. есть у нас тут деревня 80 домов и никто не живет в них. уехали из них когда колхозы развалились и работы не стало. а дома стоят до сих пор. стоят они 5000 рублей.

Гость
#55
Кристина

Сообщение было удалено

Кристина, тебе дали совет. Пэсдюй с дочкой на панель и Ваську с собой прихвати.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

А вы были в тех домах? Там жить можно только летом и в сухую погоду. И то, если крыша на голову не упадет.Я прекрасно знаю, что такое заброшенная русская деревня. Имеется ввиду дом, в котором комфортно проживать. Не рублевский хором, а нормальный дом с водопроводом, газом, электричеством, канализацией. Дороги что бы были такие, что бы на легковухе подъехать, а не на ГТТ. Такой дом стоит дорого.

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Действительно. Одни Дунканы Маклауды. И чо этот сумасшедший нам тут втирает?))

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

ну если с удобствами, то немного подороже, но ненамного.

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

такой дом уже 7000 будет стоить

Гость
#61

а дом не должен стоить больше, чем 30 зарплат.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

да ты такой же бесперспективняк с мальньким члено м )

Гость
#64

Да ну, разводка, кто бы так в открытую наглел.. Хотя нет, форум то анонимный , можно и понаглеть

Авиатор
#67

Автор, а проблема в чём? В Вашей нерешительности или в его морально-деловых качествах? Вам ничто не мешает поступить радикально: не нравится - собрала манатки, дитё под руку и айда на выход. Мало ли в Бразилии донов Педров? Ещё найдёте. Нет? Зарплата у Вас, как Вы говорите, вдвое больше. Нет необходимости за кусок хлеба *****\у\й губами ловить. Мне вот жизненный опыт не то чтобы подсказал, а просто декларативно указал на то, что во всех своих бедах мы виноваты сами и терпеть если некомфортно никогда не нужно. Только нужно принимать и риски. Готовы к тому, что устроить личную жизнь так и не получится? Не факт, но такое тоже возможно.
По уму Вам бы подошёл нормальный мужчина, имеющий опыт первого брака и ребёнка в анамнезе. А насчёт материальных благ - зеркальте от себя. У Вас что в багаже кроме ребёнка?

Гость
#68

Дочитала до слов: " У меня дочь..." До этого хотела посоветовать слать его лесом, а после этих слов....Ну а чего вы хотели, автор? Вы сама не особо завидная невеста