Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет брать меня с собой в поездку

Здравствуйте. Хочу поделиться своей ситуацией и услышать мнения об этом. Мы с моим парнем встречаемся на расстоянии уже 2 года,потому что я учусь заграницей. Он сам учится в другом городе и летает на сессию два раза в год. Сегодня он прилетает домой,но после НГ он должен вернуться,досдать один предмет. Я прилетаю на следующей неделе на три месяца,потому опять улечу до июня. Мы редко видимся,очень скучаем друг по другу. Поэтому когда я унала,что он в январе опять прилетит,я предложила полететь вместе. Раньше он говорил,что был бы рад взять меня на сессию,вместе в чужом городе веселее,да и расставаться он не хочет,потому что и так проводим мало времени вместе. А сегодня.после моего предложения,он ответил:"Зачем ты будешь тратить деньги на билет?". Я возразила,что мне не тяжело потратить 10 000 на билет. тем более бюджет у нас совместный на бытовые нужды,так что для обоих вдвое меньше затрат. Но он и тогда не согласился,сказав:"Что ты будешь там делать?". У нас есть общие друзья в том городе,с которыми мы могли бы видеться. Я бы могла заниматься домашними делами,пока он на учебе. Да много чем могла бы себя занять. В итоге он сказал мне,что поговрим,когда я прилечу домой. Дело в том,что пока он был на сессии в течение месяца,были моменты,когда я задумывалась об измене,но он клянется,что никого у него нет,кроме меня. Мы планируем свадьбу,живем вместе,когда я прилетаю,у меня прекрасные отношения с его родственниками,и все уже знают,что у нас все серьезно. Я уверена,что он меня любит..но,к сожалению,по преждним не очень счастливым отношениям у меня сложилось мнение,что ВСЕ мужчины склонны к изменам. И сегодняшний разговор пробудил во мне кое-какие сомнения. Начинаю думать,что у него там появилась другая. Хочу ему доверять,но не могу избавиться теперь от этой параноидальной мысли. Он никогда не оставляет меня дома одну,даже когда идет со своими друзьями мужской компанией куда-то. А тут придумывает отговорки,чтобы я с ним не ехала,хотя я не вижу причин меня не брать с собой. Поделитесь вашим мнением на эту ситацию,пожалуйста.

GIF
аноним
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вам ничего не должен и ничем не обязан. Это его жизнь. И он прав на 1000%!

Фрося
#2

Дорогая, вы не видетесь месяцами, молодой мужик требует секса...это нормально, а вокруг просто сомны желающих ему дать...ни одна любовь такого не выдержит...увы...ваше дело -швах...не обижайтесь

Гость
#3

автор, запомните, мужчин нельзя оставлять одних. Духовные потребности он удовлетворит с вами по скайпу, а вот физиологические нет.
Если мужчина один длительное время (командировка длительная, учеба и т.д.) обязательно кто-то появляется-это 99% случаем. У мужчин просто психология другая.

Гость
#4

У вас правильное впечатление. Молодой здоровый парень, желающих на такого найдется немало. От активных, ищущих секса женщин, они отказываются, если своя девушка или жена ежедневно ждет в постели. Да и то не все, вы это прекрасно знаете. Если у мужика будет надежда, что про связь на стороне любимая жена не узнает, то в 90% даже женатые не отказываются. Что вам посоветовать? Жить вместе и не разлучаться .

Гость
#5

Он- ***!

Гость
#6

Очинь многа букфф.
Ниасилила.

Гость
#7

А Вам не приходило в голову, что на сессии ему учиться надо будет, а не с Вами тусить. И еще не поняла "в том городе" кто живет-там чья квартира? и где у Вас дом? А то все летают куда то, а живете то где?

Гость
#8
Гость

Он Вам ничего не должен и ничем не обязан. Это его жизнь. И он прав на 1000%!

с такой точки зрения счастливой и совместной жизни автору с ее мч не светит.

Гость
#9

Моё мнение - кто-то есть или кто-то "наклёвывается" и он не хочет облома(( Я отношения на расстоянии, тем более "серьезные" и долгие не понимаю. Сама бы взвыла, что уж тут про парня говорить!

Джен
#9

Автор, о какой серьезности отношений Вы говорите и какой свадьбе будущей или о том, что живете вместе, если Вы по пол года отсутствуете? Вы для него - подружка по скайпу потрындеть, и поахаться, когда приезжаете. ах да, когда приезжаете, еще кухарка, прачка и уборщица сразу. Удобно, месяцок с Вами покайфует и опять пол года свободы. Очнитесь, у Вас нет отношений.

эгоистка
#11

это только бабы встречаются на расстоянии, мужики на расстояниии только лапшу вешают и по пезздам скачут

Джен
#12
эгоистка

это только бабы встречаются на расстоянии, мужики на расстояниии только лапшу вешают и по пезздам скачут

ПятЬ! Я балдею от Ваших постов)))))

Гость
#13
Гость

А Вам не приходило в голову, что на сессии ему учиться надо будет, а не с Вами тусить. И еще не поняла "в том городе" кто живет-там чья квартира? и где у Вас дом? А то все летают куда то, а живете то где?

я поняла что автор за границей а потом они уже летают кто куда (куда именно непонятно)

Гость
#14
Гость

с такой точки зрения счастливой и совместной жизни автору с ее мч не светит.

А кто-то ещё считает ,что ей с ним что-то светит?!!!

Гость
#15
эгоистка

это только бабы встречаются на расстоянии, мужики на расстояниии только лапшу вешают и по пезздам скачут

Нельзя так обобщать: все люди разные. Например мой лучший друг встречался на расстоянии с моей приятельницей, когда она уехала учиться, они встречались 2 года и расстались из-за ее измены, он хранил ей верность, и хотя желающие были, никогда себе ничего не позволял, я это точно знаю, потому что мы тогда очень близко общались.

Джен
#16
Гость

Нельзя так обобщать: все люди разные. Например мой лучший друг встречался на расстоянии с моей приятельницей, когда она уехала учиться, они встречались 2 года и расстались из-за ее измены, он хранил ей верность, и хотя желающие были, никогда себе ничего не позволял, я это точно знаю, потому что мы тогда очень близко общались.

Точно знать что-то Вы можете только про себя.

Алина
#17
эгоистка

это только бабы встречаются на расстоянии, мужики на расстояниии только лапшу вешают и по пезздам скачут

+++++
Тоже самое что для женщин совместное проживание с мужчиной= гражданский брак и муж, а для мужика - просто встречаемся.

Гость
#18

Ну в принципе дамы по походам налево от мужиков тоже не больно отстают! И попробуйте сказать, что это не так! Это природа, однако!!!

мышь+
#19
Джен

Точно знать что-то Вы можете только про себя.

не тока. но для этого мозги немалые должны быть по жизни, и еще кой-чо сверх них

Асти
#20
Гость

А Вам не приходило в голову, что на сессии ему учиться надо будет, а не с Вами тусить. И еще не поняла "в том городе" кто живет-там чья квартира? и где у Вас дом? А то все летают куда то, а живете то где?

Я тоже ничего не поняла. Кто куда летает? Кто где живет? Если все время летают и живут порознь, почему общий бюджет на бытовые нужды?
"он в январе опять прилетит,я предложила полететь вместе" Так прилететь или полететь? К нему? Домой? Ниче не понимаю...

Джен
#21
мышь+

не тока. но для этого мозги немалые должны быть по жизни, и еще кой-чо сверх них

Не обольщайтесь. Только про себя.

Гость
#22
Джен

ПятЬ! Я балдею от Ваших постов)))))

мда когда головы нет на плечах то чужой п/*****/р/д/ё/ж за умную мысль сходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: