Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить мужчине то, что он перенес встречу?

Девочки,помогите разобраться. Мужчина спросил меня,сможем ли мы перенести встречу на след день? Нет,до этого я тоже перенесла нашу встречу. Но,дело в том,что у нас только начало отношений,я была к нему так настроена.столько нежности испытывала. А этот его поступок как-будто что-то во мне сломал,почти не осталось той самой нежности,в душе закралось какое-то недоверие.Даже уже и не знаю,хочу ли его видеть.Права ли я в этом?

GIF
Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

вот ты ку-ку. Я на таких вещах как-раз проверяю гибкость девушки. Есть одна, с которой уже 3 недели не можем встретиться- то у меня никак, то она не может. В итоге, у меня интерес к ней не пропал.

Гость
#2

Ну возьмите и не простите. Вообще бред полный.

эгоистка
#3
***** такая

Сообщение было удалено

ты же баба беременная

Гость
#4

ёпрст, автор совсем сбрендила от такого предательства :)))))

Гость
#5

как такое можно пережить???? я в шоке.

Алена
#6

)) Спасибо,девочки. Да я умом понимаю,что глупости все это и не буду рвать связь. Но... ничего не могу с собой поделать,весь настрой к нему и расположение он этим как-будто сломал.Скажем так,мужчина мне весьма небезразличен,может,потому все так слишком обостренно и воспринимаю.

Гость
#7

Глупо *****... Хотя помнится, очень давно. Я тоже с мужем только начинала общаться и он 2 недели переносил нашу встречу, хотя др этого месяц осаждал. Я его после этого тоже для профилактики подинамила 2 недели.
Если бы я знала, что было на самом деле, то не обижалась бы. Он вышвыривал это время из дома гражданскую жену, чтобы со мной отеошения начать чистые, без всяких там лишних сложностей. Хотя у нас еще ничего не было, но он сразу был настроен очень серьезно. Предложение мне сделал через 3 месяца. Вот так. А я глупая была, обижалась тоже.

Алена
#8

Скажем так,ревность у нас взаимная. Если.допустим,я не ответила на звонок,он тоже может заявить мне,что наверное нашла другого или сейчас с другим.В общем.вот как-то у нас так)

Дрянь такая
#9
Алена

Сообщение было удалено

может у него диарея и он хотел подлечится

Лайтофстар
#10

Автор, ну что за бред????????? Ну такая глупость, честное слово... Он Вас не продинамил, а всего лишь перенес встречу на другой день! Странная Вы....

Алена
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вот и я борюсь с тем,чтобы ответить ему тем же и специально продинамить. И,понимаю,что могут быть объективные причины и он ведь всего лишь на день отложил встречу.Но,так как,чувствую,что влюбилась и включилась собственница,боюсь,что из-за какой-то другой женщины он отменил встречу и не хочу растворяться в человеке,который,возможно,менее влюблен,чем я.Посмотрю на его дальнейшее поведение)

Гость
#12

не, не надо так думать, ну перенес он встречу и что? как будто он в это время с другой был

Гость
#13

Конечно нельзя,его надо теперь гнобить и проклинать всю жизнь.Какаой фигнёй люди маются а ,,,?

Гость
#14

Другая женщина - всего лишь одна из тысячи других возможных причин, но выбрали Вы именно ее. Пока это говорит не о нем, а, скорее, о Вас. Лучше над этим подумайте, чем над беспочвенными (во всяком случае, пока) обидами.

Гость
#15

Автор, сколько вам лет?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Сообщение было удалено

Конечно нельзя такое прощать, будь я теткой и и мне бы перенесли встречу, я бы не простила.

Надо пояснить, что если бы я был теткой, я бы наверняка была бы такая же тупиха как и все остальные тетки. Вот.

_

Гость
#17
Алена

Сообщение было удалено

Детский сад, ясельная группа.
автор, Вам лет 15? смеемся всем отделом с утра. А если человек заболеет или дела на работе, то он должен из больницы (лучше прямо на каталке) или с работу бросить, чтобы встретиться?

Пьяная_вишня
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Конечно нельзя такое прощать, будь я теткой и и мне бы перенесли встречу, я бы не простила.

Надо пояснить, что если бы я был теткой, я бы наверняка была бы такая же тупиха как и все остальные тетки. Вот.

_

Какая тетка?) автору явно лет 16))

Гость
#19

Может не в тему, но буквально вчера рассталась с мужчиной. Два месяца общались и последние две недели, тоже вдруг стал занят, все время дела какие-то, но постоянно был на связи в вотсапе переписывались. Начала обижаться и практически вынудила его на встречу. Оказалось он в запое две недели, вид соответствующий, я просто в шоке сбежала. Вот так.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Пьяная_вишня

Сообщение было удалено

Юная.

_

Гость
#21

Знаете ,вот по жизни замечаю ,что на верху всегда оказываются тётки,которые не вникают во все обстоятельства,никого ничего не понимают, а делают, так как надо им. Моя подруга рассказывала мужчина перенёс встречу? Она не брала трубку неделю. В результате бегал за ней.При чём взрослый самодостаточный мужчина. Она тоже взрослая,самостоятельная, красивая.Никто никогда её не бросал ,только она. Нашла себе очень хорошего мужчину. А я вот не могу играть в игры,в результате одна.Ни разу не встречала мужчин, которые ценят искренность в отношениях.Тут один такой пропал на 2 недели.Звонит, а я мысленно рассталась с ним и трубку не беру И что б вы думали? Подруга то права,как пошёл названивать по 2 раза на дню,да только не привлекают меня эти игры, мне от этого воротить от него стало.То пропадает,то названивает.В общем ,так и не взяла трубку. А уж подруга бы развернулась, сделала бы так,чтобы тапочки в зубах носил. А мне не нужно. Хочу,чтобы все взаимно.Но так не бывает

Алена
#22
Гость

Сообщение было удалено

Рада,что кого-то развеселила) И мне не 16,а 27) Но вам неизвестна предыстория. Мы долго шли к этому сближению после расставания. Нет,измен не было,либо я о них не знала. Но была сильная обида с моей стороны. И вот сейчас,когда я снова стала ему доверять,он должен как никогда ранее бережно относиться к этим отношениям.Тем более,зная меня)Если ему дороги наши отношения.Тем более,он сам не менее ревнив и мнителен. В общем,пусть все будет,как будет. Я решила отпустить ситуацию.Если он никак не сгладит ситуацию,встречи не будет однозначно.Даже если для кого-то со стороны это смешно))

Гость
#23
Пьяная_вишня

Сообщение было удалено

Тётка - это не возраст и даже не родственная связь, а состояние души :)))) автор явно из таких :)

Алена
#24
Гость

Сообщение было удалено

Полностью солидарна с вашей подругой. Не хочу ему прощать даже такой мелочи. Тем более,мужчина оч избалован женским вниманием.Не хочу быть очередной овцой в его стаде поклонниц.Либо-я главная и единственная для него,либо пусть катится куда подальше.У меня проблем с мужчинами нет тоже.

Мнение
#25
Гость

Сообщение было удалено

Мое первое свидание с мужем сорвалось. Я ждала, что он подъедет к 6 вечера ко мне, и вот в 5:30 звонит и говорит, что в салоне, оформляет кредит, и сегодня приехать уже не сможет. А на следующих выходных я улетала, встретились в итоге почти через месяц. Правда все это время каждый день разговаривали по телефону по нескольку часов.

Пьяная_вишня
#26
Алена

Сообщение было удалено

Полностью солидарна с вашей подругой. Не хочу ему прощать даже такой мелочи. Тем более,мужчина оч избалован женским вниманием.Не хочу быть очередной овцой в его стаде поклонниц.Либо-я главная и единственная для него,либо пусть катится куда подальше.У меня проблем с мужчинами нет тоже.

может ему и работу бросить чтобы ничего не отвлекало от подлизывания вашей *опки

Гость
#27
эгоистка

Сообщение было удалено

а ты бесплодная

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Ты и сейчас умом не блещешь.

С.К.
#29

)))))))))))))))))))))))))))))
Автор музыки: Сергей Томин
Автор стихов: А. Клёнов


Через речку, через мостик
Милый должен перейти.
И ко мне явится в гости
Аккуратно к девяти.
Но запиской очень странной
Вдруг меня он известил,
Что свиданья час желанный,
Что свиданья час желанный
Просит он перенести!

Переносы, ох, переносы,
Возникают тут вопросы:
Почему же час желанный
Просит он перенести?

Он заветное признанье
Приурочил к февралю.
И однажды на свиданьи
Он сказал несмело: «Лю...»
И замолк, ни звука боле
Не сумел произнести.
На июль остаток, что ли,
На июль остаток, что ли,
Он решил перенести?

Переносы, ох, переносы,
У меня опять вопросы!
На июль остаток, что ли,
Он решил перенести?

Отсверкали лета росы,
Ты, мой миленький, прости,
Не сумела переносов
Я твоих перенести.
И даю тебе я слово:
Не с досады, не со зла:
Незаметно на другого,
Незаметно на другого
Я любовь перенесла.

Переносы, ох, переносы,
Надоели мне вопросы,
Потому-то на другого
Я любовь перенесла.

Потому-то на другого
Я любовь перенесла.

Вот!

Гость
#30
Алена

Сообщение было удалено

Я искренне желаю Вам ,автор, как можно быстрее расстаться с этим человеком и не ввязываться в серьезные отношения. Это без ехидства и сарказма. Иначе Вы ему мозг чайной ложечкой выедите. С Вашими "тараканами" будет очень тяжело ему бороться.

Гость
#31
Пьяная_вишня

Сообщение было удалено

А разве он ради этого ещё не бросил свою работу?!!! Как он мог???!!!

Алена
#32
Гость

Сообщение было удалено

С чего вы решили,что я выедаю ему мозг. Если мне что-то не нравится,мне проще исчезнуть и игнорировать.Вы всерьез полагаете,что мужчинам интересны все понимающие тетушки?)Что они это ценят?Тем более,мужчины,уже избалованные женским вниманием?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Гость

Сообщение было удалено

Ну и не блестю.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Гость

Сообщение было удалено

Тетки это те кто не дядьки.

_

Гость
#35
Алена

Сообщение было удалено

Раз Вам проще исчезнуть и игнорировать, когда Вам что-то не нравится, то и следуйте своему собственному совету. Вам ведь не понравилось, что он встречу перенес? Не понравилось! Вот и исчезните из его жизни и игнорируйте его... согласно Ваших же жизненных принципов. Сделайте хоть мужику что-то приятное -оставьте его в покое!

#36

Вот это проблемы у людей...

Алена
#37
Гость

Сообщение было удалено

А вот и посмотрим,будет ему приятно,если я исчезну или нет?)))
Ну,а если серьезно,не буду делать скоропалительных выводов,ну отложу тоже встречу на денек и не более того)

Гость
#38
Алена

Сообщение было удалено

А вы серьезно считаете, что мужчинам интересны женщины, которые вынесут весь мозг из-за того, что встреча перенеслась на один день???? да еще и на форум напишут

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Вы видите только промежуточный результат их действий - а именно, "оо, как ей повезло, она нашла крутого парня и он за ней бегает".

Однако радоваться как бы рано - надо смотреть, где будет такая дама лет через 10. Будет ли она счастлива в браке, или останется одна с ребенком и будет безрезультатно орать в пустоту "муж, с*ка, платит алименты 25% с МРОТа, а я хочу миллион, ничего не знаю, вникать никуда не хочу".

Алена
#40
Гость

Сообщение было удалено

Никто никому мозг не выносил,повторюсь."Да,милый,хорошо"-единственное,что он от меня услышал.Включать обиженку-это не мое. А форумы для того и существуют,чтобы можно было анонимно обсудить наболевшее с совершенно незнакомыми людьми.

Гость
#41

Ну да... ногти накрасила, брови выщипала, ноги побрила, и даже на ногах ногти покрасила, и писькy побрила, и платье парадно-выходное отутюжила, а он после всего этого встречу перенес!!! Обидно, да! Всё, автор, накажи его за это. Напиши ему: Прошу тебя больше никогда мне не звонить и не писать. Избавь человека от исте рички.

Алена
#42
Гость

Сообщение было удалено

аххах)) да мне даже сама причина не так важна. главное,я его безумно хотела,а сейчас внутри пусто. ну,может.*****,что ж делать) я его не держу)

Гость
#43
Алена

Сообщение было удалено

Вот и посмотрите. Если он вменяемый и адекватный, то просто порадуется от Вашего исчезновения: "сама ушла!!!". Первое время будет сидеть и бояться дышать нормально, чтобы не дай Бог, Вы опять в его жизни не появились!

Алена
#44
Гость

Сообщение было удалено

благодарю за позитив,рассмешили)))

Гость
#45

Если это по работе, то ок. А если нет, то пошёл нафиг

Гость
#46

Если нежность накрылась медным тазом, как только человек чуть-чуть перестал соответствовать представлением о нём-то ему надо бежать от такой женщины. И чем скорей-тем лучшею
она закомплексована и неспособна на гармоничные отношения.

Гость
#47

Кошмар, как вы с людьми то общаетесь если все на свой счет принимаете...

Гость
#48

Ну он же вас великодушно простил когда вы перенесли встречу...

Сергей 4х4
#49
Алена

Сообщение было удалено

У меня была барышня ..из Питера.
В нашем городишке снимала чего-то, я у неё не был, не знаю.
Ну вот, она меня всё тянула в какой-то ресторан, который был дорог её сердцу или желудку- тип, там какие-то необычайные галушки подают.
В итоге, договорились, что, чёрт с ним, пойдём в твой ресторан.
Накануне мне надо было объехать пол-Московии по делам, в пробках по 10 км, заманался, хоть выжимай - чую к вечеру, что падаю.
Не то, что в ресторан, до дома думал, не доползу.
Звоню этой принцессе глуховской, говорю : "Родная, давай на завтра перенесём твои галушки в креветках, еле двигаюсь, клянусь тебе, - просто падаю после сегодняшнего дня"
Она мне : " Нэ звони мине больши, явсянетакая сомнойтакнеможно".
Ну, я подумал - катись ты, ушибленная, роллом по проспекту.
Потом ещё писала мне на целый альбом смс-ок.
Креветки , небось, недоеденные спать не давали.

Разве это, скажите мне, человеческое отношение?
Кто так делает?
И после этого ещё рассчитывать на отношение к вам, барышни?
Вы , автор, подумайте хорошенько прежде чем отмораживать дядю вашего, - может он подустал или неотложные дела у него, - глядишь и он в иной ситуации к вам с пониманием отнесётся.
Что за пренебрежение такое к нуждам человеческим сформировалось у барышень?
Вас как с планеты, населённой Барбями спустили на Землю, *****) А тут земные реалии подпёрли)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
Сергей 4х4

Сообщение было удалено

Все они такие.

_