Гость
Статьи
Не пойму поведение …

Не пойму поведение мужчины. Что мне делать?

В отношениях состояли два года и жили вместе 9-10 месяцев. Относился всегда очень хорошо и я видела, как он меня любит. Был во всем идеален и я тоже для отношений очень старалась.
Несколько дней назад захотел расстаться. Говорит, что еще есть любовь, но последние мелкие ссоры в течение 2-3 месяцев его довели и он больше не видит нашего совместного будущего. Я ответила "это неважно, ведь мы всегда после ссор решали работать над нашими отношениями." Он сказал, что сдаётся и больше "работать" не может над этим.
Хочу добавить, что у него очень сложный жизненный период. Он был совсем несчастлив в последнее время (так же сказал, что несчастлив в этих отношениях). В первые дня я просила его передумать и сказала, что готова все так же трудиться и очень люблю его. Но он говорил, что "светлое будущее вдвоем - это иллюзия и он помнит в основном только ссоры)
Сейчас мы живем вместе еще, но он собирается съезжать. Относится ко мне тепло, но просто как друг.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Боюсь тут просто пока отпустить, видимо ссоры его реально утомили, просто если вы его сейчас будете продолжать уговаривать ваша навязчивость может дать обратный эффект. Отпустите, пусть некоторое время побудет сам, подумает. Потом можно предложить встретиться, поговорить, скажете что скучаете и не можете забыть, много думали и анализировали отношения, а вот уж если и тогда откажется, но как ни грустно, но видимо ваши пути разойдутся. Так что удачи вам, надеюсь все наладится.

12345
#3

Работать над собой, меняться в лучшую сторону и не показывать слабости. Он должен понять, какая вы прекрасная и как вы изменились.

опыт
#4

А что тут непонятного?? Вы сами перечитайте, что написали - все как на ладони. Мужчина Вас больше не любит, чувствует тепло и привязанность, собирается уходить. Что Вам делать - отпускать... когда уйдет может начать рыдать

Гость
#5

"Говорит, что еще есть любовь, но последние мелкие ссоры в течение 2-3 месяцев его довели и он больше не видит нашего совместного будущего. Я ответила "это неважно, ведь мы всегда после ссор решали работать над нашими отношениями." Он сказал, что сдаётся и больше "работать" не может над этим."

Что значит "это неважно"??? Очень даже важно, просто вы уперлись в своё и не хотите его услышать. Ну не хочет человек больше быть с вами. Дайте ему уйти.

Гость
#6

Запомните:никогда не держите мужчину.Если любит,вернется

Гость
#7

вот и я так чувствую... хочу уйти, ссоры из за моей ревности - поводы он дает... его бывшая жена, твердит что любит... но ни хрена не делает
уже не любовь а слезы и боль...это я как женщина чувствую, а мужчины не покажут ведь - просто скажут что устали
думаю он реально устал от вас... дайте ему время, не ищите его - попозже когда ссоры утихнут он вспомнит о вас)

Гость
#8

А что тут непонятного?! Вам же объяснили, всё просто. Он решение принял. Кстати, вряд ли оно было спонтанное, он какое-то время обдумывал, взвешивал, пытался наладить отношения, наверняка. Вы этого не замечали... Вы даже сейчас не понимаете, что происходит, когда уж перед фактом Вас поставили, куда уж понятнее!
У меня брат так расставался. И так, и эдак, и разговоры, и скандалы, и ее уходы, и возвращения. девушка прогибала его, дрессировала, мозги выносила по любому поводу. Старался, любил, но гнуться-то нельзя бесконечно, пытался объяснить - бесполезно. Измучался, я так понимаю, ничего мне не рассказывал, а как вывалил, когда уж готов был к расставанию, так я удивилась, как он еще столько вытерпел! А со стороны казалось, что счастливая пара такая... Ну и сообщил о решении, она в слезы, мол, готова к диалогу, давай все исправим. А поздно уже, не хотел он ничего исправлять, видеть ее не хотел, перегнула палку.
Поздравляю, Автор! Вы хоть поговорите с ним перед расставанием, попросите указать на Ваши косяки и отнеситесь со всей серьезностью, может, пригодится, чтоб в следующих отношениях ошибки такие не допускать.

Гость
#9

Женщины, соглашаясь на сожительство, заведомо идут на расставание.
Каждый человек надоедает через определённое время и ,если нет решения создать с ним семью, то люди расстаются.
Так будет со всеми.
Наши бабушки были мудры, потому никогда не соглашались на сожительство.
Они понимали, что это-кратчайший путь к расставанию
И секса никакого не было, потому что скакание по кроватям размывает генофонд.
Недаром умные враги говорили: хочешь победить нацию-растли её женщин....

Гостья
#10

Автор,
отпустите его. И прямо сегодня же, прямо сейчас становитесь отстраненной. Общайтесь спокойно, но вечером идите в клуб, к подруге, куда угодно, где вам будет хорошо. И отдыхайте, не думая о том, что будет дальше. Если нужно выпить, то выпейте, но не напивайтесь. Возвращайтесь попозже (в час-два) и сразу спать ложитесь, а утром на работу, ну или еще куда-то по делам.

Гостья
#11
Гость

Женщины, соглашаясь на сожительство, заведомо идут на расставание.

В большинстве случаев - да!

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="54354470"]Женщины, соглашаясь на сожительство, заведомо идут на расставание.Каждый человек надоедает через определённое время и ,если нет решения создать с ним семью, то люди расстаются. ///// Единственная разница - вывода бабы после развода . Аленя нужно брать тепленьким , ведь 'Каждый человек надоедает через определенное время'.

Гость
#13

уже лучше, можно еще половинку урезать

Маллина
#14

ты его зае/бала, все ссоры, нескончаемый вынос мозга,- ему все это поперек горла уже. "Поработать" он и на работе может, а дома нормальный человек хочет отдыхать.

#15

Когда говорят, что трудятся над отношениями, мне сразу представляется какое-то компостирование мозга с утра до вечера, пиление, которые мужчина называет "мелкие ссоры" и т.д. и т.п.

А
#16

Автор, я вам посоветую напялить на лицо счастливую улыбку, шикарно выглядеть и когда он начнет съезжать помочь ему вещи упаковать с радостью). А потом заторопиться, типа мне пора, меня ждут, без объяснений. И не звонить. Если он с переездом не торопится, опять таки: приходишь домой поздно, красивая, счастливая, ложишься спать отдельно. Если по этому поводу вопросы, говори, милый, ты хотел переехать кажется, значит мы теперь друзья?) Но проблем, как скажешь дорогой. Учись играть. Учись быть сильной и умной, а не зависимой. И это только первый шаг.

А
#17

Главное с ним не спать, короче после таких слов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: