Гость
Статьи
Живём вместе. Он …

Живём вместе. Он расстается и решает съезжать!

Привет всем. Мы в парнем состоим в двухгодовых отношениях, примерно с первого месяца я жила у него, а 9 месяцев назад мы решили переехать уже в другое жильё вместе. оба учимся за границей - мне 20, ему 24. В наших отношениях были и хорошие моменты, и плохие. Характеры противоположные, но для меня это никогда не было проблемой. я хотела иметь с ним семью и видела его моим мужчиной до конца жизни. да и что говорить, до сих пор вижу. я знакома с его родителями и им очень нравлюсь. и он знаком с моими родителями (этим летом специально приезжал в москву, он иностранец-южанин). ухаживал очень красиво, очень заботился и был со мной всегда. мы были не разлей вода, лучшие друзья, очень подходили друг другу в жизненном плане. но он так не думает, видимо. в этом году у него очень тяжелый период - давят родители в плане оценок (он заканчивает университет),в плане работы,он постоянно мне говорил,что ничего не добился.он сам не понимал, что ему нужно. неделю назад решил со мной расстаться. (объяснил тем, что до этого мы много ссорились и уже раньше обсуждали то, что он может съехать, но я не думала, что это всерьёз), говорит, что не подходим друг другу в плане жизни вместе и вообще его очень многое не устраивает в нашем жилье (в плане местоположения, оно очень маленькое, есть недостатки и т.п.) мы долго плакали вместе в первые два дня. сейчас он ищет для себя квартиру и где-то через месяц минимум (максимум через 2-3) собирается съезжать. до этого он даже представлял меня как свою невесту перед родителями и говорил,что я - женщина его жизни. и до сих пор говорит, что я одна на миллион и он никого не встретит. есть еще один момент: он часто говорил, что я слишком ревнивая и резкая, он не может иметь девушек-подруг (хотя я никогда не запрещала), он так же хотел уехать продолжить обучение в другой стране, но не хотел меня оставлять. в данный момент спим не вместе и в разных комнатах, я не показываю, что страдаю и стараюсь быть всё равно дружелюбной, но не более. он часто ко мне приходит и выкладывает душу, старается прикоснуться, говорит, как ему тяжело и какая я сильная. делает мне комплименты (но для южан это ведь нормально). в данный момент в страну приехали еще его родители и она каждый день к нам заходят на ужин. и за эту неделю он будет ходить с родителями и смотреть новое жилье (чтобы они как-то одобрили). а я не знаю, что мне делать. очень тяжело и надеюсь на его возвращение. но это ведь он кто съезжает и забудет меня, и я та, кто здесь остаюсь. к сожалению, уехать никуда сейчас не могу, есть учеба и поэтому мы пересекаемся каждый день. когда твоя любовь живет за соседней стенкой и ты знаешь, что даже прикоснуться к нему не можешь - это настоящий ад. Надеюсь на советы, знаю, что текста много. И есть ли надежды на возвращение. Кстати, в европе очень практикуется сожительство с обоими полами, так что он ищет квартиру не для себя одного, но с соседями-студентами. и ищет он те квартиры, где в большинстве своем соседки-девушки...

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
С.К.
#3

Такие простыняки читать тяжело, нет охоты читать, когда "много букоф".)))

Света
#4

Дочитала только до того места, где написано "национальность - южанин".
Это че за такое?
Остальное - нечитаемая галиматья.

Гость
#5

Он из Южании? Он что-то скрывает....

Гость
#7

я осилила. пусть съезжает. он вас использовал. теперь вы надоели и он ищет квартиру с соедками). чтоб развеяться и встряхнуться). вам желаю удачи. все пройдет. будет другой и лучше.

Асти
#9
Гость

Сообщение было удалено

Расскажите суть :)))

Гость
#10

Краткое содержание для тех кто не "асилил") Парень пользовался девушкой, пока на неё был хороший стояк. Сейчас будет искать следующую.
Старается свалить аккуратно и без эксцессов , поэтому вешает лапшу типа "говорит, что не подходим друг другу в плане жизни вместе ...мы долго плакали вместе в первые два дня. сейчас он ищет для себя квартиру и где-то через месяц минимум (собирается съезжать. до этого он..., что я - женщина его жизни. и до сих пор говорит, что я одна на миллион"

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вы бурятка? Только в Сибири слышала, чтоб говорили "повешай, повешайся" вместо "повесь, повесься"

Асти
#13

Тема - разводка. Посмотрите внимательно, половину постов модеры поудаляли (1,2,8). В тот числе и мой

Асти
#14
Гость

Сообщение было удалено

Аааа!
Пойди, повешайся

13345
#15

В смысле разводка?

Асти
#16

там в 1 и 2 посте было написано что развод и объяснение почему, обе темы удалили (видите что посты с 3-го номера начинаются?) в 6-м тоже, а 8 мой пост был, я тоже там жаловалась что ни прочитать это невозможно, ни сути понять

Гость
#17
Асти

Сообщение было удалено

Я видела)) этот ваш коммент тоже сейчас удалят)) модеры почему-то не удаляют откровенно оскорбительные комменты и те, что очевидно нацелены на разжигание сратча. А вполне адекватные - зачастую)

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

ну не бурятка, сибирячка, и у нас тут так говорят, и мне нравится это слово, самое то для автора, не правда ли?

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

ну не бурятка, сибирячка, и у нас тут так говорят, и мне нравится это слово, самое то для автора, не правда ли?
Согласна, предложение повешаться вполне уместно)

Any
#20

Ну что ж вы так расклеились то! Вам - 20 лет!!!Вы - молодая, красивая, перспективная, у вас вся жизнь впереди - а зацикливаться на человеке, которому вы не нужны, оно вам надо???? Да, я не оговорилась, именно не нужны, хоть что сейчас тут пишите - потому что были бы нужны, он бы так не поступил. Руководствуется своими какими-то мотивами, а перед вами бедняжку с коровьими глазами строит, потому что так проще ему. Или сам себе внушил что весь такой бедный несчастный, но это единственный правильный выход сейчас - от вас съехать.
Если нет возможности нигде перекантоваться, пока он тусит в этой же квартире, перетерпите уж как-нибудь и уважайте себя, пожалуйста!!!!
То, что вы там уже настроили с ним планов до конца своей жизни и надумали умереть в один день, но не сложилось - да через это каждая вторая проходила, и вы переживете!
Не надо его удерживать! Ценить от этого больше вас не станет. Пусть катится ко всем чертям, а вы начнете жизнь с чистого листа и вот с таким ценным (!) жизненным опытом за спиной.
Будьте счастливы. А он еще все осознает и пожалеет. И от всей души желаю вам чтобы в это время с вами был другой, достойный Вас мужчина!

Гость
#21

Меня всегда поражали люди, которые находят время, чтобы написать "ниасилил...многабукаф..."... Вы правда такие тyпыe? И много текста не воспринимает маленький мозг? Ну долго описано, да, но если нудно читать и неохота, то чего тут делаете в теме? Свой выcep оставить, натуральные люди-голуби...

Маруська
#22

ну вот здрасьте... сначала все говорят, что живут вместе, чтоб проверить чуйства. То есть подразумевается, что это кк бы проба. У пробы может быть результат и полоижительный, и отрицательный. Фифти-фифти. И что рыдать?

Гость
#23

Семьи парней обычно хорошо относятся к тому что их сын с кем-то живет. Ему готовят - ему убирают - он не шляется по бабам и не цепляет вен заболевания. Он не вешает заботы по стирке своих трусов на мать. Жизнь лафа. Это удобно и выгодно и ему и его семье. И это иллюзия что девушка в таких отношениях что-то получает. На девушку одновременно навешиваются и обязанности жены и штамп пользованной кем-то. А сейчас когда он получит диплом - его родители по блату найдут работу и подыщут выгодную невесту со связями вот и все. Будет он с дипломом и холостой - все дороги к карьере и к свадьбе на нужной девушке будут открыты. Вот и все - а вам никто и не скажет про то что родители знали что он вас использует и потом бросит. Типо это "расстование" - ага как же. Сами подумайте забот ему мало что ли - если он учебу заканчивает? зачем такой напряг устраивать? Нет а хорошее отношение к вам со стороны его родителей. Ну вы устраивали как девушка для проживания. Но семьи то ваши не общались по поводу вашей женитьбы? Вот вас и сливают.

Гость
#24

А что за южанин? Откуда? Грек, итальянец, испанец, турок? Просто это важно, в каждой стране свои ценности.
Я полагаю, что родители сыграли роль. Возможно, у них так рано не женятся. Возможно, невесту ему присмотрели. Что угодно возможно, трудно сказать, не зная, что там за южанин.

Гость
#25

Не расстраивайтесь - 20 вам лет. Переступите через него и ищите новую любовь!!!

С.К.
#26
Гость

Сообщение было удалено

Читать мы, люди "с маленьким мозгом", умеем.
И анализировать умеем.
Но что же мешает местным "писателям" более кратко выразить свои "души прекрасные порывы"? Или хотя бы абзацы делать????

Большинство людей сюда приходит не ребусы разгадывать.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

большая доли истины в этом есть

Гость
#28

Наташа, этот твой "южанин" заканчивает учебу, и вместо университетских развлечений будет искать себе правильную женщину, подходящую для создания семьи, в соответствии с принятыми у них традициями и ролями. Все, погулял джигит, и хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: